Топливный насос Аккорд 1995 года, 2.0 бензин, седан. СС7.

Pawka

New member
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
38
Местоположение
Латвия
Имя:
Pawka
Автомобиль
Accord 1995
Ребят Привет. нужен совет.
ситуация такая - была выдавлена прокладка головы - заменил кольца поршневые, вкладыши шатунные, маслосёмные колпачки, все прокладки, ну и все ремни с роликами. машинка завелась, но не хватало ей фуги.
до этого был пробит бак, от пескоструили, запояли. ездил, сломался насос. в баке был песок. заменил топливный насос, заменил фильтр.. насос дешёвый - 35-40 долларов, других у нас нет. месяц отъездил, опять пропала у машины тяга, жму педаль резко в пол -машина давиться и стреляет. может быть что эти насосы дешёвые так плохо работают и не долго?? или ещё в чём то проблема может быть??
 

TOL

honda ascot
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
1 002
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
Имя:
Anatoly
Автомобиль
были СE-1 USA wagon, CB-1, СD-5_vti, civic EK swap H22a, сейчас CB-3'1992 swap SIR-T
Насос чаще всего или работает или нет.
Тут прострелы и отсутствие тяги - скорее в управлении движкой проблемы.
Насос проверить на ХХ можно - снять с клапана на рейке вакуумный шланг (шланг заткнуть), снять обратку с клапана и опустить ее в стаканчик, в мануале промисано сколько и за сколько должно нассыкать бензина (я по памяти не помню).
 

Pawka

New member
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
38
Местоположение
Латвия
Имя:
Pawka
Автомобиль
Accord 1995
Насос чаще всего или работает или нет.
Тут прострелы и отсутствие тяги - скорее в управлении движкой проблемы.
Насос проверить на ХХ можно - снять с клапана на рейке вакуумный шланг (шланг заткнуть), снять обратку с клапана и опустить ее в стаканчик, в мануале промисано сколько и за сколько должно нассыкать бензина (я по памяти не помню).

но у меня до этого была проблема с насосом, и все признаки такиеже - по утрам когда прохладно заводиться не очень, а если большие морозы то можно и не пробовать даже. после замены нового насоса - машина стала зверем, в мороз заводилась хорошо, без проблем. месяц прошол, на машине тяга пропала, опять заводится стала плохо. перед этим на сервисе сказали насос еле качал топливо.
 

кофейник

мне незачем
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
2 691
Местоположение
Крымск
Имя:
Саша
Автомобиль
аккорд СС7 93г 2.0л 115лс мкпп пустышка(уже продана)+ ACCORD 8 2,0 акпп
Ребят Привет. нужен совет.
ситуация такая - была выдавлена прокладка головы - заменил кольца поршневые, вкладыши шатунные, маслосёмные колпачки, все прокладки, ну и все ремни с роликами. машинка завелась, но не хватало ей фуги.
до этого был пробит бак, от пескоструили, запояли. ездил, сломался насос. в баке был песок. заменил топливный насос, заменил фильтр.. насос дешёвый - 35-40 долларов, других у нас нет. месяц отъездил, опять пропала у машины тяга, жму педаль резко в пол -машина давиться и стреляет. может быть что эти насосы дешёвые так плохо работают и не долго?? или ещё в чём то проблема может быть??
ПРОБЛЕМА В НАСОСЕ И ПЕСКЕ, ОН ТАМ ОПЯТЬ ЕСТЬ
 
Верх