Глючат багажник и задние габариты!

lek_906

New member
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
2
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
ЛЕХА
Автомобиль
ACCORD 2008
Ребята помогите если кто сталкивался с такой проблемкой. Иногда сами по себе пропадает задние габариты, но это еще не все, иногда (раз 20 за день), крышка багажника невозможно открать с помощью кнопки на самом багажнике. машину ставишь проходит время открывается, поездишь минут 20-30 хрен открыть. Иногда они работают в паре свет пропадает и багажник глючит.
Что за фигня подскажите. За ранее спасибо. да и еще в салоне поставили сигнализацию Meretec pro v12, Я ТАК ДУМАЮ МОЖЕТ ИЗ-ЗА НЕЕ????
В САЛОНЕ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ ЧТО К ЧЕМУ. В ДАННОЙ СИГНАЛКЕ ЕСТЬ МУЛЬТИЛУК т.е. иногда звук съема слышен данного агрегата, но машину один хрен не завидешь. Оставишь машину минут на 20 потом все Ок.
HELP!!!!!!!!!!!!!!!!! :sad: :sad: :sad:
 

lek_906

New member
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
2
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
ЛЕХА
Автомобиль
ACCORD 2008
Да это вот такой сервис в России. Сегодня должны собраться умы электрики, что-то будут решать. Обязательно напишу чем это вся хрень закончится...
 

Savage

Member
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
80
Местоположение
Москва
Имя:
Viach
Автомобиль
Жоповоз 5 литров
Всё, возможно, очень просто: в пучке проводов, которые идут от корпуса в багажник по пластиковому кожуху (с помощью которого багажник крепится к кузову- их 2) переломилось два или три провода в месте сгиба. Было уже у меня такое в практике. Машину не переворачивали вверх дном, просто хорошо подумали и нашли за 5 минут.
 
Верх