Доступ в багажник через подлокотник

Gallayko

New member
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
62
Местоположение
Пермь
Имя:
Денис
Автомобиль
Honda Accord 9 3.5 V6
Кто нибудь думал сделать отверстие в заднем диване в районе подлокотника, чтобы например лыжи возить.Кто чего посоветует?
 

Toaster

Well-known member
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
2 459
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
???
...ну и поиск тоже вещь безпАлезная!
 

Eduard V

Member
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
45
Местоположение
Ухта
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Honda Accord Premium 3.5L/281 6AT 4D, 2013
А не пробовали просто откинуть сиденья вперед? Сначала открыть богажник, потом найти за что дёрнуть, а потом откинуть сиденья?
 

SlimRu

Технарь
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
339
Местоположение
Moscow
Имя:
Михаил
Автомобиль
Accord IX 2.4 Sport 6MT
Eduard V, я и многие другие кто катает так и делают, но большим минусом является то, что с собой не получается взять ещё двух человек. Багажник под лыжи/доску на крышу не рассматриваю. Думал к этому сезону установить лючок, проморгал, надеюсь к следующему сделаю.
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
да это есть один из самых мощных косяков 9ого... я даже и не подумал бы изначально что так вот хонда облажается...

хде то шла речь что в ресте лючок сделали по многочисленным просьбам трудящихся
 

хрустик

Well-known member
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
3 494
Местоположение
Собянинск
Имя:
Сергей
Автомобиль
TSX 2G & лимонный ПикантОс
Gallayko, сам искал вариант решения для 7го аккорда . У бмв есть опция-люк для длинномеров. Можно купить на разборе и вшить в спинку.
 

Toaster

Well-known member
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
2 459
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
???
На рестайле есть крышка для длинномеров! Она даже была в наличии!
Китаезы учли проколы пиндосов.
 

Gallayko

New member
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
62
Местоположение
Пермь
Имя:
Денис
Автомобиль
Honda Accord 9 3.5 V6
Всем спасибо за наводку. Посмотрю есть ли лючок от рестайла в продаже.
 

TruckS

Генератор идей
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
2 377
Местоположение
Moscau, Russland
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord TypeS 2011
Я бы даже и не купил бы машину с таким косяком.
Машину использую и для работы и для дачи в том числе.
Аккорд не похож на авто выходного дня. Хотя кому как конечно...
 

skymsk

New member
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
9
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Honda Accord 2013
Больше всего всегда поражало, когда люди, начиная говорить о перевозке лыж, начинают говорить о лючке в подлокотнике.................
Зачем вам лючек?? У вас что, лыжи длинной три метра, и больше?????
Я лыжник. На всех своих авто лыжи возил разумеется в салоне авто. И даже по три пары лыж и палок. Открываем пассажирскую дверь, заводим в сторону заднего дивана под потолок, носки лыж, и нижнюю часть лыж опускаем в ноги переднего пассажира. Лыжи лежат грубо говоря своей серединкой на подлокотнике, слегка по диагонали. И все. Никому ничего не мешает. Ни переднему пассажиру, ни двум задним(лыжи посередине между ними). Если вообще есть пассажиры.
Уверен, что максимальная длина лыж, у желающих их перевозить, не более двух метров. Потому обсуждать, что не влезет-нелепо. Все влезет))) И ничего не мешает)
 

SlimRu

Технарь
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
339
Местоположение
Moscow
Имя:
Михаил
Автомобиль
Accord IX 2.4 Sport 6MT
skymsk, с таким успехом в салон можно и пару кубов вагонки и корову и даже тёщу засунуть.
skymsk сказал(а):
слегка по диагонали. И все. Никому ничего не мешает.
А вот тут я бы поспорил, не просто мешает, а раздражает + бесценная возможность одним неосторожным движением поцарапать и повредить салон автомобиля.
Про безопасность во время движения вообще молчу, резкое торможение или в случае дтп доска или лыжи сработают как огромные кухонные ножи для горепассажиров.
Человеческое решение только лючок.
 

volk-kot

New member
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Accord 2013
Я тоже переживал, и тоже задавал вопрос по лючку. Но оказалось что мои лыжи спокойно лежат (стоят) в салоне на месте одного из пассажиров, немного уходя под кресло переднего пассажира или водителя. Лыжи (длина 197 см.) в чехле, лежат там фиксированно и безопасно. Мы с семьей 3 человека спокойно ездим в Ромашково. Правда когда подсаживается 4-й взрослый, приходится сажать ребенка со стороны лыж, не совсем удобно, но он все равно пристегнут, а лыжи не трясутся...
 

SlimRu

Технарь
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
339
Местоположение
Moscow
Имя:
Михаил
Автомобиль
Accord IX 2.4 Sport 6MT
volk-kot, Ромашково? Это что такое?)
Мы катаем в Сорочаны или Степаново, остальное вообще как-то не серьёзно или я чего-то не знаю?
 

skymsk

New member
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
9
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Honda Accord 2013
skymsk, с таким успехом в салон можно и пару кубов вагонки и корову и даже тёщу засунуть.

А вот тут я бы поспорил, не просто мешает, а раздражает + бесценная возможность одним неосторожным движением поцарапать и повредить салон автомобиля.
Про безопасность во время движения вообще молчу, резкое торможение или в случае дтп доска или лыжи сработают как огромные кухонные ножи для горепассажиров.
Человеческое решение только лючок.
Все верно! Засунуть - это просто умение нужно иметь))) А если нечто раздражает - так это просто субъективное мнение) Потому как, ни разу, ничего не повредил(в смысле салон), в данном случае больше беспокоиться можно за лыжи и палки, ибо дорогие) Хочу отметить, что я не писал про горные лыжи, т.к. они короче, и их спокойно можно убирать в половину задних пассажиров(если там никого нет) а писал я про беговые, т.к. они подлиннее будут) одни палки 175см, и лыжи 193см)
 
Верх