Отзывы о сервисе

G00

New member
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
accord 7 2007
Вот хочу разбавить ту часть восхищенных отзывов о данном сервисе.
Заехал на частное ТО 135 тыс., Машина Аккорд 2007 года с двигателем 2.4 пробег 132 500. Делал все кроме замены АТФ в коробке, эту замену сделал
сам методом вытеснения так как ни какой сервис заниматься этим нормально не будут. Осталось поменять масло в двигателе, отстроить клапана, попросил
заменить тормозную жидкость, сделать диагностику тормозной системы и плюс поставить задний фонарь на багажнике и правый повторитель на зеркале,
которые я до этого купил на разборке. Оставил машину, сказал не торопитесь могу забрать и завтра, уехал.
Звонок. Масло поменяли передние колодки требуют замены, передние диски еще пойдут задние диски пора бы заменить так как на одном идет неравномерный
износ колодке, на задних колодках еще можно проехать, но можно тоже поменять, долить ли омывайки?, Сказал - Давай, передние меняем раз сносились,
и задние меняем за одно так как колодки валялись в багажнике, омывайку мне и самому несложно залить она лежит в багажнике но если предлагаете, пожалуйста.
Дальше были звонки по двигателю, что загажен под крышкой, что обязаны предупредить, что после отстройки отслаившийся шлам может попасть в
масленую систему которая может встать, что я отлично понимаю и рад такому отношению. В итоге, машина готова, забирайте уже завтра.

Приезжаю на следущий день забирать у другого мастера. прохожу мимо машины. Вымыта, стоит за забором, обошел ее мельким взглядом. Пошел к мастеру.
Почему то я до сих пор доверяю людям, при разговоре.

Теперь, что не понравилось. сразу предложили оплатить заказ наряд не подгоняю машину объясняя, что делали и что как сделано.
Оплатил, иду смотреть, Смотрю в багажнике колодки у всех остаток фрикционного материала 5 мм. на новых 11 мм. рекомендация по замене 2 мм.
на 1-1,5 мм. начинают петь датчики и у меня еще точно 1000 км для замены. т. е. поступили не на ориентацию к клиенту как пишут во всех
отзывах, а на прибыль.

Проверяю поворотник который располагается на зеркале. Электропривод зеркала в горизонтальном положение корректно теперь не работает,
закусывает и двигается натужно с рывками а потом просто заклинивает.

Завожу двигатель работает громче, ну ладно клапана регулировали обо всем предупреждали, это понять могу. даю оборотов больше 2 тыс. брынчащий
звук под капотом не из двигателя.

Зову мастера, на счет колодок я только посетовал, так как рекомендовал замену не он. Для зеркала написали в заказ наряде примечание, пригласил в след субботу.
Звук под капотом устранили на месте за что спасибо. Оказалась защита дребезжит при вибрации от двигателя. Вопрос спорный кто виноват, понимаю сам, так как защитой исправно чиркаю.
Еду домой с хорошей долей негатива и это не все. Запели передние колодки, поставили Брембо, как у ментовского уазика когда стоишь в пробке и ползешь,
что означает, что суппорт нормально обратно не отжимается по направляющим а заклинивает. Все понимаю, машина не новая, но до этого менял все колодки
сам по кругу. Доставал эти направляющие чистил кор. счеткой, смызывал, ставил. Все было ровно и ни писка, кстати задние колодки тоже Брембо ставил.

негатив вот копится...

и вот спустя два дня на грязной дороге нажимаю на омывайку, оП! закончилась.

Мне наверное предложили их омывайку, за деньги, залить а я свою из багажника предложил...


Приеду еще? Да, чтобы исправили косяк в зеркале за что уже заплатил почти 2 тыс. и в суппорте, а больше наверное нет.​
 

Focus-nik

Active member
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
790
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Civic
Добрый день, G00.
Спасибо Вам за отзыв о нашей работе.

По всем "вопросы" данного пост я сейчас не могу дать комментарии, так как некоторые требует дополнительного утонения.
Но по части отмечуть:
т. е. поступили не на ориентацию к клиенту как пишут во всех отзывах, а на прибыль
Желание заменить задние колодки "заодно" исходило от Вас лично:
Ваши же слова :
...задние меняем за одно так как колодки валялись в багажнике...
Наша рекомендация относительно задних колодок была :
... на задних колодках еще можно проехать
Что опять же подтверждается Вашими словами.
Мы рекомендовали заменить задние колодки сейчас только в случаи замены задних тормозных дисков по коронным была рекомендация:
...задние диски пора бы заменить так как на одном идет неравномерный износ ...
Задние тормозные диски у Вас были со "следами" перегрева.

...что суппорт нормально обратно не отжимается по направляющим а заклинивает.
Все направляющие суппортов на Вашем автомобиле проверялись, чистились, и смазывались где это необходимо .
Мы можем при Вас все еще раз проверить и показать Вам как двигаются Тормозные механизмы.
Что касаемо
Запели передние колодк...
Мы готовы произвести необходимые проверки, можно будет это сделать например в субботу когда вы к нам приедет, если посторонний звук сохранится. Конечно для объективности было бы хорошо если вы к этому моменту проехали бы более 1000 км. Так как возможно что звук вызван тем что колодки еще не притерлись к старым тормозным дискам. А так же может быть связан с состоянием тормозных дисков (особенно задним).
 

G00

New member
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
accord 7 2007
На счет колодок. Передние мне сказали "надо менять" вместо того чтобы сказать, что-то вроде, остаток 40-50% прослужили одну треть, ну а задние я как написал так и не отрицаю, что поменял заодно.

Гул идет сейчас спереди, с вибрацией на левой ноге, при длительной езде т.е. нагревание.
Давайте дождемся субботы.
 

G00

New member
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
accord 7 2007
После повторного визита, могу сказать, что мои замечания были полностью исчерапаны. Добавлю, что персонал очень чутко относится к своим клиентам и перевожу свой пост в ряд положительных которых и так хватает в этом сервисе.
 

Tresher

Member
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
64
Местоположение
Москва, ЦАО
Имя:
Андрей
Автомобиль
Honda Accord 2007 2.4 EXE
Прошел уже 2 ТО в Аиде (90 и 105), плюс делал замену тормозов по кругу (отдельно от ТО). Полёт нормальный! Правда, как мне показалось, забыли смазать петли и пр, что входит в ТО, о чем сказал при следующем обращении.
Меня всё устраивает, люди вежливые, приятно общаться. На следующее ТО - в Аиду. Ребятам - удачи.
 

Евгенич

New member
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
8
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
135i 2008
Обслуживал там цивика по завершении гарантии с 60 до 135 тысяч. Замечаний к работе не имею - был только один косяк с установкой клапанной крышки после регулировки клапанов. Слегка гнало масло - приехал попросил устранить. Устранили, но за мой счёт)). Лучше приезжать со своими запчастями - местные дороже экзиста.
 
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
103
Местоположение
Москва
Имя:
Аркадий
Автомобиль
аккрод 2012
Очень остался не доволен качеством работ кузовного.
17 января машину здал, на ремонт/окраску порога. Обещали 20 января будет готова.
20 января позванил Гилев Олег Васильевич сказал машина готова приезжайте забирайте.
При открытие задней правой двери(подней был ремонт порога) вижу что вся дверь, сидения ,весь пластик в белой пыли слой очень очень большой . Открывая переднюю дверь вижу тоже самое ,правда чуть меньше .Короче весь весь салон белый кроме водительского сиденья и руля.
Начинаю смотреть порог и вижу что штатный подкрылок заднего правого колеса весь замят. Пленка которая клеится на порог по дверью наклеена на пыль,грязь. На кузове где делали порог следы от скоча. На двере нашел капля краски.
Когда я все это предъявил. Он пригласил мойщика и слесарей. Мойщик начал эту пыль с кожи и пластика стирать сухой тряпкой.Я иму сказал не надо сам лучше сделаю. Пришли слесаря и говорят подкрылок они загнули что бы было удовно красить и ремонтировать и что он сам выпрямится.Я не согласился и при помощи фена кое как выпрямили и то не доканца. И еще на двери скол краски как будто ключом задели.( но это не докажешь)
Итог получил машину с грязным (очень очень грязным салоном). Переклеивать пленку на пороге под дверью. И что то решать с подкрылком.
Я даже завтра на солнце боюсь посмотреть как покрасили. Ну может быть хоть покрасили нормально. За ремонт отлад 10300р. Только прийдется заново пленку покупать, на химчистку гнать и даже может подкрылок покупать
 

Focus-nik

Active member
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
790
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Civic
Добрый день. АлтушкА
От лица компании проношу Вас свои извинения за допущенные недочеты при ремонте Вашего автомобиля.
Пришлите пожалуйста в личку или на почту (admin@aida-auto.ru) фото установленной антигравийной пленки, если действительно так как вы описываете то замена этой пленки и сама пленка будет нами заменена по гарантии бесплатно.
По подкрыльнику, насколько я понимаю в Вас установлены не оригинальные задние подкрыльники? Если его геометричиские параметры не восстановятся в ближайшее время то мы так же замени их Вам на новые за наш счет. Для этого надо будет только сообщить мне какой фирмы они у Вас.
Так же мы готовы произвести полную чистку салона, для устранения загрязнений салона после ремонты.

Спасибо за отзыв о нашей роботе.
 
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
103
Местоположение
Москва
Имя:
Аркадий
Автомобиль
аккрод 2012
Салон уже на мойке отмыли.
На фотография пленки все же врятли что то будет видно .Но попробую
Насчет подкрылка пару дней подождем.(все с завода стоит)оригинальные
 

Focus-nik

Active member
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
790
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Civic
Салон уже на мойке отмыли.
На фотография пленки все же врятли что то будет видно .Но попробую
Насчет подкрылка пару дней подождем.(все с завода стоит)оригинальные
Добрый день!

По возможности все же попробуйте сделать фото, мы со своей стороны в любом случае новую наклейку привезем себе на склад и сообщим Вам по ее приходу, в удобное для Вас время готовы заменить ее на новую

Также пришлите в ЛС фото или скан документов об оплате чистки салона и мы компенсируем Вам ваши затраты.

По VIN номеру вашего авто полноценные задние подкрылки не ставились штатно, если не затруднит то можно также фото этой детали чтоб мы точно могли определить ее в каталоге.

если я правильно Вас понял то речь о пыльнике #4(9) вот этой картинке:

FP2KWaMzbhc.jpg
 
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
103
Местоположение
Москва
Имя:
Аркадий
Автомобиль
аккрод 2012
На щет подкрылок я вас вел в заблуждение. При покупки у офицалов ставил какие даже незнаю. Подкрылок вроде выровнился. Но сидит всеравно както не так по сравнению с левым. На щет мойки ни квитанции ни чека не брал. Про фото наклейки помню.
 
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
103
Местоположение
Москва
Имя:
Аркадий
Автомобиль
аккрод 2012
Отправил вам на почту фотографии.
 

KerzhakoFF

New member
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
8
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2012г
Обращался в данный центр для ремонта заднего бампера на Аккорде и впечатление двоякое: бампер сделали хорошо,факт. Но так же требовалась замена датчика парктроника, взяли денег за покраску оного и что важно за подбор цвета, в итоге не попали в цвет. Причем значительно. Думал уйти к ним на постоянное обслуживание т.к. в том сервисе где сейчас цены значительно выше, но теперь не буду.
 

Focus-nik

Active member
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
790
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Civic
Обращался в данный центр для ремонта заднего бампера на Аккорде и впечатление двоякое: бампер сделали хорошо,факт. Но так же требовалась замена датчика парктроника, взяли денег за покраску оного и что важно за подбор цвета, в итоге не попали в цвет. Причем значительно. Думал уйти к ним на постоянное обслуживание т.к. в том сервисе где сейчас цены значительно выше, но теперь не буду.

Добрый день.
Спасибо Вам за отзыв о нашей работе, для нас это очень важною.

По тем недочетам в нашей работе которые были Вами отмечены, мы со свей стороны кончено готовы переделать те работы качество которых Вас не устроило, в честности перекрасить датчик парктроника, или решить вопрос с перерасчетом работ.
Датчик парктроника достаточно маленькая деталь и при ее окраске к сожалению иного происходят подобные нюансы.

Прошу Вас сообщить мне в личку когда Вам будет удобно к нам приехать.
От лица компании приношу Вам извинения.
 

KerzhakoFF

New member
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
8
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2012г
Обращался в данный центр для ремонта заднего бампера на Аккорде и впечатление двоякое: бампер сделали хорошо,факт. Но так же требовалась замена датчика парктроника, взяли денег за покраску оного и что важно за подбор цвета, в итоге не попали в цвет. Причем значительно. Думал уйти к ним на постоянное обслуживание т.к. в том сервисе где сейчас цены значительно выше, но теперь не буду.
Проблему уладили буквально сразу (попросили еще раз подъехать и уже хорошо покрасили датчик), если честно приятно!
 

sergey86

Active member
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
240
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 2.4 Executive
Внесу свой отзыв. Обратился к ним по поводу ремонта машины отца, отсылал фото, несколько дней звонил с целью уточнить возмутся/не возмутся, примерная стоимость.. Реакции не было никакой. Как в стену постучал :)
 

Focus-nik

Active member
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
790
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Civic
Внесу свой отзыв. Обратился к ним по поводу ремонта машины отца, отсылал фото, несколько дней звонил с целью уточнить возмутся/не возмутся, примерная стоимость.. Реакции не было никакой. Как в стену постучал :)
Добрый день.
Мы максимально оперативно всегда стараемся отвечать на входящую корреспонденцию и запрос как правило отвечаем 0-3 дня (3 дня если вдруг выходные)
Утоните пожалуйста куда и какие фото вы отсылали ?
И с кем общались ?
Заранее спасибо!
 

sergey86

Active member
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
240
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 2.4 Executive
Добрый день.
Мы максимально оперативно всегда стараемся отвечать на входящую корреспонденцию и запрос как правило отвечаем 0-3 дня (3 дня если вдруг выходные)
Утоните пожалуйста куда и какие фото вы отсылали ?
И с кем общались ?
Заранее спасибо!

Ну конечно ;) надо же держать марку, поэтому, Вы тут и подтянулись с вопросом. А по факту: отправлял фото Шевроле Эпика, на адрес который мне сказали по Вашему телефону (с кем именно говорил не запоминал, да и зачем?) Потом звонил через 2-3 дня с желанием уточнить посмотрели Вы или нет на что получил достаточно "нервный" ответ - мы с Вами свяжемся :smile3:
Успехов Вам с таким подходам к клиентам, благо предложений на рынке много и уже нашёл другое достойное место где все сделали. Вам удачи.
 

Focus-nik

Active member
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
790
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Civic
Ну конечно ;) надо же держать марку, поэтому, Вы тут и подтянулись с вопросом. А по факту: отправлял фото Шевроле Эпика, на адрес который мне сказали по Вашему телефону (с кем именно говорил не запоминал, да и зачем?) Потом звонил через 2-3 дня с желанием уточнить посмотрели Вы или нет на что получил достаточно "нервный" ответ - мы с Вами свяжемся :smile3:
Успехов Вам с таким подходам к клиентам, благо предложений на рынке много и уже нашёл другое достойное место где все сделали. Вам удачи.

Если Вас не затрудни пришлите в ЛС адрес почты с которой отправляли фото, для проведения внутренней проверки. т.к. во вохящих сообщения ни у одного из сотрудников нет запроса на ремонт Шевроле Эпика.

На нашем сайте есть специальны раздел для отправки запроса на расчет по фотографиям :
"Расчет стоимости кузовного ремонта онлайн."


при отправке запроса через данный сервис ваш запрос гарантировано будет обработан специалистом.
 
Последнее редактирование:
Верх