Куда напрвить пищалки?

Mobility

New member
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
30
Местоположение
Нижневартовск
Имя:
Кирилл
Автомобиль
Accord 2,4 Exe 2007
:help: Посоветуйте куда направить пищалки?

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Я предполагаю что с водительской стороны на пасажира и наоборот?
 

G Kweli

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
330
Местоположение
Москва
Имя:
Геворг
Автомобиль
Accord SE type S 2007
я куда-то в сторону руля)))) хотя не уверен что стоит именно туда
 

Kobretti

Тюнинг всего и вся)
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3 893
Местоположение
из гаража
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota GT86, LC Prado 120
направление-это целая история! много факторов зависит...что за ВЧ,как звучит,какой диапазон направленности,какая система в целом,пристарстия владельца и тд и тп
 

Mobility

New member
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
30
Местоположение
Нижневартовск
Имя:
Кирилл
Автомобиль
Accord 2,4 Exe 2007
Тогда подскажите примерный "классический" вариант?
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
классический эт ваще вроде на лобовое стекло они должны быть направлены, на его центр, а ты уже должен слышать отраженный рассеяный звук, чтоб не в ухо жужжало
 

Kobretti

Тюнинг всего и вся)
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3 893
Местоположение
из гаража
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota GT86, LC Prado 120
Vasyugan, на отражение от стекла еще нада уметь делать...не все так просто...да и когда на уголках зеркал расположенно-такой вариант не катит..наа на стойки помещать...

Для начала попробуй направить левый вч на подголовник пассажира,а правый на водительский подголовник....и послушай-понравиться,оставь так...если нет-верти дальше :)
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Высокие частоты пищалок очень плохо отражаются от поверхностей. Чем больше они смотрят на слушателя тем лучше. Это в СВ-арт меня как то просветили. Они в теме, постоянно призы за качество звука получают.
 

man-at-work

Диагностика и ремонт АКПП
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
424
Местоположение
Brisbane, AU
Имя:
В@дим
Автомобиль
CR-V 1998
Очень важно наличие процессора задержек, тогда собственно все настройки в ваших руках. А с отражением от стекла намучаетесь если не спец, потеряете веру в марку( акустики) Пока пробуйте на пластилине в разных позициях ,но в любом случае на стойках т.к.очень большой наклон стекла. В подобных инсталляциях удачно вышло в стойках навстречу другр-другу ( акустика аудиобан плюс процессор)
 

Mobility

New member
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
30
Местоположение
Нижневартовск
Имя:
Кирилл
Автомобиль
Accord 2,4 Exe 2007
Пробывал и на стойках и в уголках зеркал, и в "лоб", и в стекло - а оставил в уголках поскольку разница от стоек не велика и изначально так задумывалось а вот с направлением пришлось пожертвовать, тем что отказался от направления к водителю в пользу направления от правого твитера в сторону водителя и от левого в пасажира (я ж не эгоист) получилось очень достойное звучание!
 

Radmil

< = Свободный = >
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
115
Местоположение
Сургут - Нижневартовск - Когалым
Имя:
Радмил
Автомобиль
Аккорд TYPE-S 2007г.
классический эт ваще вроде на лобовое стекло они должны быть направлены, на его центр, а ты уже должен слышать отраженный рассеяный звук, чтоб не в ухо жужжало

Полностью согласен с тобой! Данное решение я и к себе применил.
 
Верх