Тормоза

alex_dublin

New member
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
71
Местоположение
Краснодар
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord CG 7 1,6 iLS
Всем привет!:smile3: Такая вот проблемка :sad:
Задние тормозилки барабанные, меняя недавно колодки обнаружил, что правый трос от салона по заднюю ступицу обрезан к чертям :sad: поставил колодки, собрал и вот вопрос..
Я так понимаю что тормоза задние не будут работать пока троса не натянешь? просто смысл тянуть один...надо блин второй! или все же регулятор разведет колодки и все будет норм? (просто ручник пахать не будет)
 

тютюк

New member
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
82
Местоположение
Сургут
Имя:
Виктор
Автомобиль
Accord 2000 SiR
Что за аппарат такой с барабанными тормозами ? По любому трос идёт только на ручник, и если у тебя система типа тазовской, то одну сторону натянуть не получится, и трос придётся менять целиком. А с чего ты взял что, тормоза работать не будут? Задний тормоз работает от цилиндров, и только ручник от троса.
 

alex_dublin

New member
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
71
Местоположение
Краснодар
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord CG 7 1,6 iLS
Что за аппарат такой с барабанными тормозами ? По любому трос идёт только на ручник, и если у тебя система типа тазовской, то одну сторону натянуть не получится, и трос придётся менять целиком. А с чего ты взял что, тормоза работать не будут? Задний тормоз работает от цилиндров, и только ручник от троса.

Что за аппарат написан под моим ником, система типа тазовских поэтому в теории не натянув ручник они нормально пахать не будут, но это хз....не могу понять немного...
Кстати может у кого трос завалялся на барабанные тормозилки????
 

adminkng

Well-known member
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
1 051
Местоположение
Воронеж
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S AT
alex_dublin сказал(а):
Я так понимаю что тормоза задние не будут работать пока троса не натянешь?
будут
alex_dublin сказал(а):
или все же регулятор разведет колодки и все будет норм? (просто ручник пахать не будет)
ага
 

vovok4d

New member
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
184
Местоположение
Волгоград
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 1999 CG7 растем с1,6 до2,0
Колхозь тросы от 9-ки (у меня от сида стоят) и будет все зергуд. Я уже расписывал как это делать
 

alex_dublin

New member
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
71
Местоположение
Краснодар
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord CG 7 1,6 iLS

Я так понимаю это произойдет через время?! так как проехал уже где то 100км и такое ощущение что жопа не тормозит:sad:

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Колхозь тросы от 9-ки (у меня от сида стоят) и будет все зергуд. Я уже расписывал как это делать

На драйве расписывал? или где то тут? :smile3:
 

vovok4d

New member
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
184
Местоположение
Волгоград
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 1999 CG7 растем с1,6 до2,0
Тут где-то текстом расписывал как сделать. На драйве фоток нет, к сожалению
 

adminkng

Well-known member
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
1 051
Местоположение
Воронеж
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S AT
Верх