НЕ МЕСТНЫЙ: ТО 30ка

t-d-sov

Балагур
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
156
Местоположение
МосковиЯ (Очч..аКовО)
Имя:
Denis Trotsenko
Автомобиль
Accord 2007 (Е711ХО)
Господа, понимаю что уже избитая тема да и в ветках много чего написано, но, так как я не совсем местный (уточняю Питерский) а мне необходимо ТО 30 то как бы был бы очень признателен если бы подсказали где лучше пройти ТО учитывая что живу я на Юго западе (ул. Азовская)
- слышал про салон на Грибальди...? что скажете?
- есть ещё какой то по дорге на теплый стан...? может здесь?
- есть ли у кого скидочный купон или я не знаю карточка постоянного клиента а то как то и запчаси то не знаю где здесь купить, уповаю на сознательность проводящих ТО и все хочу купить на месте :)))

в общем - кто чем поможет?в плане информации...

PS. седня кого то видел из аших на 2.5 черном баяне по пути на калужку (летел как ошпарнный от поворота Азовской до поворота на калужку по балаклавке :)))) на мои позывы и призывы не реагровал.. кто был колитесь :)

Спасибо Дэн
 
Последнее редактирование:

Mars

Active member
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
455
Местоположение
Мск
Имя:
Vladimir
Автомобиль
БоYaN 7
АОЯМА в солнцево (домостроительная ул.) там покупал баян, все ТО тоже там, через 1000км. туда же собираюсь, пока всё устраивает.От Вас,вроде, недалеко...
 

t-d-sov

Балагур
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
156
Местоположение
МосковиЯ (Очч..аКовО)
Имя:
Denis Trotsenko
Автомобиль
Accord 2007 (Е711ХО)
АОЯМА в солнцево (домостроительная ул.) там покупал баян, все ТО тоже там, через 1000км. туда же собираюсь, пока всё устраивает.От Вас,вроде, недалеко...

спасиб Дружище - а не подскажешь более точный адресок - по карте посмотрю куда ехать:)
хотя че эт я у меня интернет есть :)

Ладно спасибо и на этом

Дэн
 

Mars

Active member
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
455
Местоположение
Мск
Имя:
Vladimir
Автомобиль
БоYaN 7
спасиб Дружище - а не подскажешь более точный адресок - по карте посмотрю куда ехать:)
хотя че эт я у меня интернет есть :)

Ладно спасибо и на этом

Дэн

ул. Домостроительная, 4, здание ТСК "Аояма Моторс"

http://www.aoyama.ru/

p.s. выбирай: http://honda.co.ru/dealers/dealers-list.shtml
 

berni

New member
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
800
Местоположение
Москва
Имя:
Артем
Автомобиль
Accord ExE 06 -> SuperB Combi TDI '12
С Азовской ближе всего на черемушках и на беляево.
Тот, что в черемушках называется Карт-моторс, в беляево Русь-Авто на севастопольском. Инфу по дилерам можешь почитать в отзывах.

Сам не был ни у одного из них... При звонке в Русь-авто начали парить про съем с гарантии если привезу свои зап части, а в Карте какие-то вялые ребята, типа у нас мало клиентов и хотелось бы еще меньше.
НО! Это мои ощущение от общения с ними по телефону...
В аояме в общем нормально, но дорого. При ТО кинули на 0.8 масла (в двиг входит 4.2л, а заплатил за 5л).
 

t-d-sov

Балагур
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
156
Местоположение
МосковиЯ (Очч..аКовО)
Имя:
Denis Trotsenko
Автомобиль
Accord 2007 (Е711ХО)
спасибо! учту позвоню своим в питер - диллерам, может что тоже посоветуют.
 

зайцев

New member
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
2 828
Местоположение
г.Наро-фоминск
Имя:
вова
Автомобиль
honda accord 7 2006
Фояма запчасти есть даже на заказ ждать не долго в солнцево самое оно едь туда

Добавлено через 11 секунд
там обслуживаюсь
 

Vasilich

New member
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
122
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 2007
В аояме брал машинку - хотел там всегда обслуживаться, ибо близко к дому, но они видать совсем зажрались клиентами: запись на полторы-две недели вперед и голову мучают!
Сделал уже 2 ТО в Авитусе и оч рад. Со своими расходниками без проблем пустили - в общем все нормально, хоть и приходится на другой конце города кататься, но со спокойным сердцем!!!
Тут многие меня поддержат!

вот ссылочка: http://www.avitus.ru/ - это на севере!

А расходники предварительно заехать лучше у ребят прикупить: http://www.accord-russia.ru/showthread.php?t=6048
 
Последнее редактирование:
Верх