купил Accord-sir планирую заняться тюнингом!

evgmn89

New member
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
2
Местоположение
Магадан
Имя:
Евгений
Автомобиль
cf4 sir 98*
всем доброго времени суток, с недавним приобретением появился повод найти ваш форум, зарегится, и заобщатся...
не то что бы я фанат хонды...скорее заднеприводного ниссано-мира, но по очень выгодной цене досталась хонда торнео цф4 - ф20б - сир
так как крутить гайки любимое занятие, не смог устоять, и машина была куплена, за 60 тысячь рублей, с умирающим мотором, без бампера фары крыла зеркала... ну и еще кой с какими недочетами.
так как сам работаю на запчастях, и по работе езжу в командировки в японию, было принято решение, собрать самую интересную хонду в своем городе! Город не большой, машина будет заметна 100%!
что уже сделано, куплен, идет морем ноускат, капот, крыло, зеркало и рулевая рейка.
к концу месяца жду зарплаты дабы заказать свап кит мкпп (сир т)
и еще через пару недель контрактный мотор
на е-бей нашел интересный и не дорогой комплект патрубков силикон, уже заказано, ждем.
на дроме относительно не дорого керамическое сцепление... пока думаю

по приходу всех запчастей, машина будет "вытряхиватся" до состояния голого кузова, и потихоньку, внимательно все контрактное на места сорбиратся...
место есть, инструмента масса, опыта то же, вот только в хонду полезу первый раз. буду благодарен дельным советам! как поедет, есть желание салон от евро - р поменять, да кузовщиной бы занятся... но это уже позже будет видно, пока задача к лету привести в идеал техническую часть.
Евгений, Магадан
 

Вложения

  • IMAG0237.jpg
    IMAG0237.jpg
    418,4 КБ · Просмотры: 89
  • IMAG0238.jpg
    IMAG0238.jpg
    447,2 КБ · Просмотры: 67

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
переехали, переименовались...
Автору терпения и удачи...
 

RBUrist

Мистер Аккорд Клуб 2014
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
4 715
Местоположение
SunTown, МСК
Имя:
Виктор
Автомобиль
CL9 GIZMO
"Еду в Магадан" (с) :russian::russian::russian:

Автору терпения. Держи вкурсе
 

evgmn89

New member
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
2
Местоположение
Магадан
Имя:
Евгений
Автомобиль
cf4 sir 98*
Обязательно, весь процесс будет пошагово зафотан, и выложен с рюинтересным рассказом) вот только будет это наверно не скоро, так как, идет к нам все ужас как долго, железной дороги нет, только море, с владика груз месяц - полтора идет, то есть мотор с кап у меня будут только к новому году, а там январь - командировка дней на 60 -70 в японию добывать контрактные запчасти )
Но пока буду держать в курсе подготовки, покупки запчастей и прочего, пока время есть думаю разобрать салон, пошумить, почистить, провода музыкальные проложить и тд..
 
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
37
Местоположение
Новосибирск
Имя:
дмитрий
Автомобиль
аккорд type-s 2005
Мало интереса к теме, в европейской части таких машин очень мало!А должно быть очень интересно !молодец что решился на такой серьезный проэкт!
 

RBUrist

Мистер Аккорд Клуб 2014
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
4 715
Местоположение
SunTown, МСК
Имя:
Виктор
Автомобиль
CL9 GIZMO
димка тайп-с сказал(а):
Мало интереса к теме
ТС чего-то пропал сразу после создания темы...
Будем надеяться, что не забудет об отчёте. Было бы интересно посмотреть
 
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
37
Местоположение
Новосибирск
Имя:
дмитрий
Автомобиль
аккорд type-s 2005
Верх