Публикации о Хонда Аккорд 6-го поколения

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Последняя ссылка - 5-е поколение...
 

Polina

New member
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
19
Местоположение
Томск
Автомобиль
Honda Accord 98

ACC06

New member
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
11
Автомобиль
accord 2000
подскажите у кого какие недостатки? 6 акорд

хочу знать на будушее какие болячки у машини, и как ее юзать, если у когото есть подскажите, 6 акорд европа!
спасибо!
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
болячек как таковых нет, масло смотреть да расходники вовремя менять
 

BON

New member
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
37
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
BON
Автомобиль
accord 2007 EXe
хочу знать на будушее какие болячки у машини, и как ее юзать, если у когото есть подскажите, 6 акорд европа!
спасибо!

За 2.5 года эксплуатации потекла рулевая рейка- ремонтировал, поменял передние ступичные подшипники и два задних верхних рычага это все. Обслуживаюсь у официалов. А вообще по машине считаю два минуса:
- слабый моторчик омывателя стекла (менял на новый никакого результата)
- во время слякоти на скорости выше 90 засирается стекло водительской двери, зеркала не видно.
А вообще машинка радует.
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
от засирания немного спасут дефлекторы!
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
За 2.5 года эксплуатации потекла рулевая рейка- ремонтировал, поменял передние ступичные подшипники и два задних верхних рычага это все. Обслуживаюсь у официалов. А вообще по машине считаю два минуса:
- слабый моторчик омывателя стекла (менял на новый никакого результата)
- во время слякоти на скорости выше 90 засирается стекло водительской двери, зеркала не видно.
А вообще машинка радует.
моя 2002 года, у меня уже 2 года. плановые работы. никаких косяков , подвеска неубиваемая ( манера езды у меня не из спокойных и аккуратных). С моторчиком все в порядке, на загрязнение стекол на скорости внимания не обращала. Не напрягал этот момент, значит не присутствовал.
Никаких внеплановых замен за эти 2 года не было. Единственное что, так это начал подсвистывать ремень грм, но это нормально для 75 тыс. пробега. А учитывая, что его еще не трогали , можно просто подтянуть.
Так что машинка супер.
 

BON

New member
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
37
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
BON
Автомобиль
accord 2007 EXe
от засирания немного спасут дефлекторы!

Это меня мучает до сих пор, хотя уже меньше. Первый год искал очень активно, правда искал только клеящиеся (Польша, Белоруссия, Финляндия, СПб, Москва)
Нашел только в Москве, но когда человек пришел в магазин, сказали что не могут найти на складе, типа приходите через неделю, на этом эпопея с поиском закончилась.
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Засирание - проблема всех Хонд, помому...
 

ACC06

New member
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
11
Автомобиль
accord 2000
Алиса, а у тебя механика или автомат?

Добавлено через 1 минуту
BON, скока ж тебе обощелся ремонт рулевой рейки, насколько знаю ремонт не из дешевых
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
У алисы бибика на меху...
 

BON

New member
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
37
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
BON
Автомобиль
accord 2007 EXe
Добавлено через 1 минуту
BON, скока ж тебе обощелся ремонт рулевой рейки, насколько знаю ремонт не из дешевых[/QUOTE]

Ремонт сделали за 12500 рублей, дали пол-года гарантии, прошло полтора, тфу, тфу, тфу...
 

_Серега_

New member
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
15
Местоположение
Казань
Автомобиль
Accord 2000
являюсь сачтливым обладателем 6-го аккорда более года.машина надежная,несмотря на то что уже 7 лет.правда из них 6 в германии ездила.сейчас пробег 180т.км. из них я 30.
единственный недостаток ,на мой взгляд,тормоза.нехватает,но это только имхо.
 

ACC06

New member
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
11
Автомобиль
accord 2000
_Серега_, привет!
слушай у меня похожая ситуация, я гоню машину с германии пробег- 120-140 т., вот поетому меня и интересуют разніе моменты, а что с тормозами?они ж дисковые , вроде должно хватать
 

_Серега_

New member
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
15
Местоположение
Казань
Автомобиль
Accord 2000
в общем не знаю как у других,но у меня при обычной езде нормально.при агрессивном вождении с частым оттормаживанием сильно нагреваются и эфективность падает очень заметно.ну и все в сравнении,после тазика тормоза отличные.у друга тойота королла,после нее слабые кажутся,больше усилий приходиться прилагать
 

west_side

New member
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
65
Местоположение
Helsinki/SPb
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Accord 2009 2.0 AT Tourer
Это меня мучает до сих пор, хотя уже меньше. Первый год искал очень активно, правда искал только клеящиеся (Польша, Белоруссия, Финляндия, СПб, Москва)
Нашел только в Москве, но когда человек пришел в магазин, сказали что не могут найти на складе, типа приходите через неделю, на этом эпопея с поиском закончилась.

У меня есть ненужные на передние двери. В Питере :) Покупал машину, они стояли. Мне не понравились. Снял. У друга где-то дома валяются. Могу спросить, если он их ещё никуда не пристроил, поменяю на пыво. :drinks:
У моего, с пробегом почти в 150 ткм проблем почти нет. Косяки по подвеске были-испрвил. Кто-то ее (подвеску) до меня всё же подубил.
 

ACC06

New member
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
11
Автомобиль
accord 2000
_Серега_, а ты не пробовл менять диски с колодками может поможет, все таки от них тоже много езависит
 
Верх