Какую сигнализацию ставить?

Rezus

New member
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
55
Местоположение
Тюмень
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 2013 2,4 EXE White
Дорогие друзья, на пороге зимы формируется потребность в автозапуске. Какую сигналку ставить? Наши официалы предлагают starline, какую нибудь примитивную модель, но по цене с установкой в том году называли где-то 28 000. Более того, склоняюсь именно у них и поставить, официалы хотя бы в имеют опыт сборки и разборки - боюсь наломанных защелок, скрипов и прочих косяков от неумелой установки.
Опрос - какая сигналка стоит у тебя?
 

farden

Active member
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
225
Местоположение
Екатеринбург
Имя:
Денис
Автомобиль
аккорд тайпс 8 - меха 2012
... если есть оф представительство pandora ставь её 3910 например, или пандект... если хочешь у официалов, то ставь, что они предлагают.... , как правило всё на уровне однообразного скручивания проводов... типа старлайн....
 

P@r@bolu$

лентяй
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
259
Местоположение
Москва ЮЗАО
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
7й-8й-9й - Ниссан Мурано белый шторм 2014
я на 9м аккорде даже с пандорой 5000 не смог подружить автозапуск....
не работает и всё...
есть вариант заказа штатной системы автозапуска на 9й из штатов, она работает, на форуме есть тема про это...
 

TruckS

Генератор идей
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
2 377
Местоположение
Moscau, Russland
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord TypeS 2011
Смысла ставить у ОД нет.
Один хрен все поломают.
Да и поставят так что сам сможешь ее найти и удалить при желании
 

Devoller

New member
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
363
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Слава
Автомобиль
Honda Accord IX EXE
я на 9м аккорде даже с пандорой 5000 не смог подружить автозапуск....
не работает и всё...
есть вариант заказа штатной системы автозапуска на 9й из штатов, она работает, на форуме есть тема про это...

Уже подружилась :)) evo all выпустили прошивку!
Работает со штатного ключа!

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Дорогие друзья, на пороге зимы формируется потребность в автозапуске. Какую сигналку ставить? Наши официалы предлагают starline, какую нибудь примитивную модель, но по цене с установкой в том году называли где-то 28 000. Более того, склоняюсь именно у них и поставить, официалы хотя бы в имеют опыт сборки и разборки - боюсь наломанных защелок, скрипов и прочих косяков от неумелой установки.
Опрос - какая сигналка стоит у тебя?


Тут нужно для себя определить чего Вы хотите от сигналки.
Я в первую очередь задался целью оставить доступ "без ключа"
+ обязательно замок капота нужно.
У дилире руки кривые на эти работы 100%.
В личку напишу )
 

Rezus

New member
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
55
Местоположение
Тюмень
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 2013 2,4 EXE White
Без ключа - тоже надо, очень привык.
 

Rezus

New member
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
55
Местоположение
Тюмень
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 2013 2,4 EXE White
Решился на Pandora 3940 с GSM/GPRS. Опыт эксплуатации опишу в теме.
 

Straga

❶❷❸❹❺❻&#
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
9 993
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Владимир
Автомобиль
TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
Rezus, одна сигналка почти бес сильна, тут нужен комплекс.
например, система оповещения+не штатный иммо+замки капота приводимые в действия тем же иммо, что бы его защитить, цепь охран даст достойный результат.
одна сигналка это пугалка пионеров.

у 5000-й в комплекте иммобилайзер уже есть, достойный комплект, главное грамотно установить и защитить теме же замками.
 
Последнее редактирование:

Tesco

New member
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
5
Местоположение
Tesco
Имя:
Tesco
Автомобиль
Honda Accord 2013
Поставил CENTURION с автозапуском+иммобилайзер PANDECT. Багажник открывается снаружи и с пульта (до этого в Lexus GS не смогли этого сделать). Нареканий в работе нет. Возможно получиться сделать штатное автозакрывание окон (в другой ветке описывал ситуацию). Нареканий к работе нет. Всё чётко и слаженно.
 

Aidos

New member
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
11
Местоположение
Атырау
Имя:
Айдос
Автомобиль
Accord, 2013
Добрый день.

Такой вопрос. Покупал машина из рук, 2 ой хозяйн. Стоит сигналка Logicar Sher-khan 4. Запускаю двигатель пультом из дома. Выхожу, сажусь в машину и нажимаю на тормоз, двигатель глушится. Какие действия нужно сделать, чтобы не заглушая двигатель, поехать дальше? Смотрел инструкцию сигналки, там такого не нашел.

спасибо.
 

Raser_999

((()))
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
1 188
Местоположение
Зеленоград
Имя:
Константин
Автомобиль
Accord 9
Добрый день.

Такой вопрос. Покупал машина из рук, 2 ой хозяйн. Стоит сигналка Logicar Sher-khan 4. Запускаю двигатель пультом из дома. Выхожу, сажусь в машину и нажимаю на тормоз, двигатель глушится. Какие действия нужно сделать, чтобы не заглушая двигатель, поехать дальше? Смотрел инструкцию сигналки, там такого не нашел.

спасибо.

Так и должно быть, а иначе кто то другой может так уехать пока ты дома будешь, в этом и смысл сигнализации, едет она только с ключа. На автомате когда педаль нажимаешь она глохнет, на механической коробке когда ручник отпускаешь.
 
Последнее редактирование:

Aidos

New member
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
11
Местоположение
Атырау
Имя:
Айдос
Автомобиль
Accord, 2013
получается 2 раза заводим. Просто у некторых, они ключи ставляют и не глуша двигатель, едут дальше
 

Raser_999

((()))
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
1 188
Местоположение
Зеленоград
Имя:
Константин
Автомобиль
Accord 9
получается 2 раза заводим. Просто у некторых, они ключи ставляют и не глуша двигатель, едут дальше
С без ключевым доступ так не проканает, у меня на тазе так было, так как к ручнику было запитано, просто проворачиваешь ключ,зажигание включено и отпускаешь стояночный. На автоматах от педали тормоза, ты в любом случае Ее нажмёшь чтобы поехать. В электрике деревянный поэтому почему так обьяснить подробно не смогу.
 
Последнее редактирование:

ggR

Member
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
114
Местоположение
Красноярск
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord IX Exe
Добрый день.

Такой вопрос. Покупал машина из рук, 2 ой хозяйн. Стоит сигналка Logicar Sher-khan 4. Запускаю двигатель пультом из дома. Выхожу, сажусь в машину и нажимаю на тормоз, двигатель глушится. Какие действия нужно сделать, чтобы не заглушая двигатель, поехать дальше? Смотрел инструкцию сигналки, там такого не нашел.

спасибо.

нажать 2 раза кнопку старта двигателя
 
Последнее редактирование:

ggR

Member
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
114
Местоположение
Красноярск
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord IX Exe
На Пандоре моей это не работает

на моей тоже ))
но у него шерхан и судя по его словам, машина не глохнет после снятия с охраны ))
странно, ведь у нас комфортного доступа в принципе не реализовано CAN шиной.
 

Raser_999

((()))
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
1 188
Местоположение
Зеленоград
Имя:
Константин
Автомобиль
Accord 9
на моей тоже ))
но у него шерхан и судя по его словам, машина не глохнет после снятия с охраны ))
странно, ведь у нас комфортного доступа в принципе не реализовано CAN шиной.

у меня она тоже не глохнет, только когда нажмешь педаль тормоза. У меня просто брелка нет вся сигналка к телефону привязана (заводится, глохнет, открывается и т.д)
 

couserval

Well-known member
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
776
Местоположение
Курск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord IX Sport AT 2013
Все зависит от организации обхода штатного иммо.
Если этим занимается, например, Fortin, то перехват зажигания, по слухам, можно организовать вполне комфортно.
Если в машине лежит "спрятанный" штатный чип, то варианта два: или глушение по тормозу и вторичный завод, или отказ от перехвата - пусть та же Пандора держит зажигание и в движении.
 

Aidos

New member
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
11
Местоположение
Атырау
Имя:
Айдос
Автомобиль
Accord, 2013
Доброе утро всем.
Также, при нажатии кнопки старт/стоп она глохнет.

Наверно только так, глушит и заново снова.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
я его завел допустим, из дома. Прихожу на стоянку, открываю дверь, сажусь, двигатель все еще работает.

Теперь чтобы дальше продолжить движение, мне приходится глушить двигатель: нажав на тормоз или же старт/стоп. Дальше, снова завожу и поехал.

так.
 
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
101
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Аккорд 2007
Pandora 3910

Установил себе сигнализацию Пандора 3910 с автозапуском все работает но одно но бесключевой доступ не работает , на панели приборов горит диагностика ключабезключегого доступа, дверь с ручки не открывается и не закрывается , не можем понять чего ей не хватает? Кто нибудь столкнулся с такой проблемой?:help:
 
Верх