Не могу найти тяги на се8

Slevil

New member
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
40
Местоположение
Воронеж
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 1998
Ну ктото же сталкивался, и точно нашел тяги себе, скиньте номер детали, все форумы облазил так и ненашел ничего(((
 

MadPunk

New member
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
2 297
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Iveco daily 35c12 2.3, Ford Transit 115 300
а че по форумам то лазить? открываешь каталог, например http://www.japancats.ru/ и там есть все номера
 

Furious

New member
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
261
Местоположение
Смоленск
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord V CE7 2.2 Vtec (Swap)
Последнее редактирование:

Zaychik666

New member
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
1 862
Местоположение
Крымск
Имя:
Юрий
Автомобиль
СС7 балид
два вида тяг бывает.с тойеты подходят crt1 а второй номер не помню
 

Slevil

New member
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
40
Местоположение
Воронеж
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 1998
Спасибо ребята что помогли разобраться....судя повсему они точно подойдут, сегодня поеду в экзисте закуплю и поменяю. VIN: SHHCE8510WU034930 на всяк случай мой кузов. куплю стR 1.

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
Узнавал кстати про шрусы, а то хрустят у меня, неоригинал заказать можно, по мне посоветовали лучше найти привод в сборе оригинал, где нибудь на разборке, сказали что любые аналоги при хорошем старте разваливаются в пух и прах, так ли это? знаком ли кто?
 

Zaychik666

New member
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
1 862
Местоположение
Крымск
Имя:
Юрий
Автомобиль
СС7 балид
Спасибо ребята что помогли разобраться....судя повсему они точно подойдут, сегодня поеду в экзисте закуплю и поменяю. VIN: SHHCE8510WU034930 на всяк случай мой кузов. куплю стR 1.

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
Узнавал кстати про шрусы, а то хрустят у меня, неоригинал заказать можно, по мне посоветовали лучше найти привод в сборе оригинал, где нибудь на разборке, сказали что любые аналоги при хорошем старте разваливаются в пух и прах, так ли это? знаком ли кто?

я гранаты взял NKN но они дорогие НО японские,качественные,а так смотря какой толщины у тебя карман))))
 

tofu

New member
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1 735
Местоположение
Ярославль
Имя:
Денис
Автомобиль
CE7 H22a Black top MT N2S4
Если нужны рулевые наконечники то вот.

CEHO-4L левая
CEHO-4R правая.
 

Furious

New member
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
261
Местоположение
Смоленск
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord V CE7 2.2 Vtec (Swap)
Спасибо ребята что помогли разобраться....судя повсему они точно подойдут, сегодня поеду в экзисте закуплю и поменяю. VIN: SHHCE8510WU034930 на всяк случай мой кузов. куплю стR 1.

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
Узнавал кстати про шрусы, а то хрустят у меня, неоригинал заказать можно, по мне посоветовали лучше найти привод в сборе оригинал, где нибудь на разборке, сказали что любые аналоги при хорошем старте разваливаются в пух и прах, так ли это? знаком ли кто?

Уже год езжу на 851001 GSP, а двиг у меня 2.2 и езжу я мягко говоря не спокойно временами. Стоят по 1000р. Год конечно не показатель, но сколько прослужат такие же старые с разборки, даже не знаю, ведь им лет как и твоим будет, шило на мыло. Как мне в магазине сказал друг, все шрусы до 3т. одно и то же, после 3 уже качество получше. То есть либо бери за 1т. либо уже за 3т.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Если нужны рулевые наконечники то вот.

CEHO-4L левая
CEHO-4R правая.

Мы про тяги тут) Это я так, уточнить)
 

Slevil

New member
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
40
Местоположение
Воронеж
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 1998
Уже год езжу на 851001 GSP, а двиг у меня 2.2 и езжу я мягко говоря не спокойно временами. Стоят по 1000р. Год конечно не показатель, но сколько прослужат такие же старые с разборки, даже не знаю, ведь им лет как и твоим будет, шило на мыло. Как мне в магазине сказал друг, все шрусы до 3т. одно и то же, после 3 уже качество получше. То есть либо бери за 1т. либо уже за 3т.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд


Мы про тяги тут) Это я так, уточнить)


Спасибо за подсказку, хрустит у меня внешний, а во внутреннем люфт хороший, сегодня ехал из поездки и начал шрус по прямой хрустеть, а при малейшем повороте жестко хрустит.....нада делать...хочу всборе привод купить...

Добавлено через 50 секунд
поясни плз, зачем их менять?

люфт в тяге появляется....и на неровностях это стук....вот и менять...
 

ulyanov812

New member
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1 493
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Антоха812
Автомобиль
се7 ф18а3 1996г.
дайте номера рулевых тяг на СЕ,пожалуйста

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
менял наконечники рулевые,вроде не было люфта,все собрал,и походу застучало,не понятно.
 

Slevil

New member
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
40
Местоположение
Воронеж
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 1998
дайте номера рулевых тяг на СЕ,пожалуйста

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
менял наконечники рулевые,вроде не было люфта,все собрал,и походу застучало,не понятно.

я вот эти заказал - CRT-1, сегодня должны прийти.....посмотрю...
 

ulyanov812

New member
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1 493
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Антоха812
Автомобиль
се7 ф18а3 1996г.
посмотри отпишись.если все норм я тоже их закажу

Добавлено через 36 секунд
что за машина у тебя? какой обьем,какая комплектация?
 

Slevil

New member
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
40
Местоположение
Воронеж
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 1998
Верх