Аудиосистема. Проблемы с тачскрином

Rustam-220

New member
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
9
Местоположение
Баку
Имя:
Рустам
Автомобиль
Honda Accord 2008
Доброго времени суток.
Купил Аккорд (2008), ежу 2-й год. В целом доволен, но вот аудиосистема всем нам известная лучшая в мире это японская. Тут я не соглашусь. Меня заколебал тачскрин. Он то работает то нет. Изза этого я не могу переключиться на флешку или двд. Очень часто не срабатывает камера заднего вида. Зависает. Портится картинка с иконками, делятся на большие квадратики... в общем что-то странное происходит экраном. Не знаю как у других моделей, но у меня 2 дисковода. Один CD другой DVD. Вот исправно работает только CD. Имеется клавиша AUX которая тоже очень часто глючит. не переводится после разговора по мобильному обратно к музыке. Приходится выключать замок и заводить заново.
Есть маленькая внутренняя кнопка сброса. Пробовал. Результатов нет. Тачскрин работает по настроению. Иногда да иногда нет.
Помогите люди добрые кто сталкивался с такой проблемой? Заранее премного благодарен.
 

Alex686

Well-known member
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
1 571
Местоположение
Озёрск 174
Имя:
Алексей
Автомобиль
Lexus GS300
Доброго времени суток.
Купил Аккорд (2008), ежу 2-й год. В целом доволен, но вот аудиосистема всем нам известная лучшая в мире это японская. Тут я не соглашусь. Меня заколебал тачскрин. Он то работает то нет. Изза этого я не могу переключиться на флешку или двд. Очень часто не срабатывает камера заднего вида. Зависает. Портится картинка с иконками, делятся на большие квадратики... в общем что-то странное происходит экраном. Не знаю как у других моделей, но у меня 2 дисковода. Один CD другой DVD. Вот исправно работает только CD. Имеется клавиша AUX которая тоже очень часто глючит. не переводится после разговора по мобильному обратно к музыке. Приходится выключать замок и заводить заново.
Есть маленькая внутренняя кнопка сброса. Пробовал. Результатов нет. Тачскрин работает по настроению. Иногда да иногда нет.
Помогите люди добрые кто сталкивался с такой проблемой? Заранее премного благодарен.
Скорее всего туда лазил кто то до тебя... ( в сам майор или электрику ) тебе надо постукаться в лс Acop он как ПАЗ занимается такими вопросами а если ты еще и из мск будешь то и сделать поможет)))
 

Straga

❶❷❸❹❺❻&#
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
9 993
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Владимир
Автомобиль
TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
Rustam-220, в 8-м аккорде нет тачскрина в штате)))) даже в той версии которая в РФ редко встречается, с родным штатным НАВИ.

у тебя стоит китайская мультимедиа
которая в твоем варианте глючит и виснит, вот и вся проблема.

голова, та что перед тобой, остается штатной, в ней диск CD который у тебя исправно и работает.

наверху экран с тачскрином и снизу блок с ДВД приемником это Китай комплект.
 
Последнее редактирование:

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
даже в той версии которая в РФ редко встречается, с родным штатным НАВИ.
даже в нави версии тача нету... там все джойстиком аля бмв

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Доброго времени суток.
Купил Аккорд (2008), ежу 2-й год. В целом доволен, но вот аудиосистема всем нам известная лучшая в мире это японская. Тут я не соглашусь. Меня заколебал тачскрин.

за два года ты многое о своей машине узнал я погляжу...
вот из за таких профи.... купил китай а хаю японию... войны и случаются
 

Straga

❶❷❸❹❺❻&#
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
9 993
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Владимир
Автомобиль
TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
Acop сказал(а):
даже в нави версии тача нету... там все джойстиком аля бмв
ну тык я это и написал, что нет его даже в той где штатная нави..............:wink3:
 

Rustam-220

New member
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
9
Местоположение
Баку
Имя:
Рустам
Автомобиль
Honda Accord 2008
Понятно ребята. Спасибо за советы. У нас на этих моделях не каждый разъезжает и большинство разные комплектации, поэтому сравнить как-то не получилось. Значит вы настаиваете на том что его родной скрин был заменен на то что у меня сейчас стоит?
У меня друг хороший электронщик, но что-то я очень боюсь разбирать щит и вытаскивать все его кишки. Кстати как разбирается щит прибор не очень сложно? Может не советуете туда лазить?
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
Значит вы настаиваете на том что его родной скрин был заменен на то что у меня сейчас стоит?

мы настаиваем на том - что родного тача вообще не бывает

боюсь разбирать щит

щит хэппенс
1024px-Shit_happens.jpg
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1

Rustam-220

New member
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
9
Местоположение
Баку
Имя:
Рустам
Автомобиль
Honda Accord 2008
http://dropmefiles.com/5jWbm

Вот салон.

Ну я подозревал что это какого-то рода редкость, но у нас в Баку больше таких моделей чем те что в России
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
Rustam-220;2090069 сказал(а):
Ну я подозревал что это какого-то рода редкость, но у нас в Баку больше таких моделей чем те что в России

разумеецо
Они дешевле
Одно дело Акура ТСХ зробленная в Японии
А другое американка маде ин мичихан

Офицальный диллер то есть у вас?
 
Последнее редактирование:

Rustam-220

New member
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
9
Местоположение
Баку
Имя:
Рустам
Автомобиль
Honda Accord 2008
Да конечно есть. Феррари, Бентли, Майбах тоже есть )

Те модели аккорда что у вас тоже тут имеются но их берут в основном молодежь, кто любит порезвиться погонять и т.д. А американки почти все с правительственными номерами, депутаты, начальники налоговых служб и прочие чиновники... Хоть это было 6 лет назад, но до сих пор встречаются аккорды с такими номерами... видимо нравится раз не меняют. А меня лично привлек ее безупречный дизайн..Увидел и влюбился ) Хоть она и проста как сибирский валенок, но пока я в ней кайфую)

Спасибо за помощь всем. Премного благодарен)
 
Верх