Автоблокировка дверей на 9-м Аккорде

mpse

New member
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
23
Местоположение
Чехов
Имя:
Афонин Дмитрий
Автомобиль
Хонда Аккорд 9 3.5
Здравствуйте, коллеги! Может быть такая тема уже поднималась, прошу не ругаться, я пока новичок. Интересует вопрос - можно-ли на сервисе сделать автоблокировку дверей на 9-м Аккорде? Имею ввиду, при достижении определенной скорости (обычно это 15 км/ч). С помощью диагностического компьютера или еще как. Знаю, что на моделях для других рынков эта функция есть. Заранее спасибо за ответы.

p/s/ Варианты с сигнализациями просьба не обсуждать. Интересует активация штатной функции. Спасибо!:smile3:
 

ACL

New member
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
71
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW X6; Honda Accord 9
+ 1, было бы интересно, я не смог это сделать и найти.
 

mpse

New member
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
23
Местоположение
Чехов
Имя:
Афонин Дмитрий
Автомобиль
Хонда Аккорд 9 3.5
В соседней теме этот вопрос поднимался, но ответа на него внятного, как и на большинство вопросов, озвученных там, не последовало. Поэтому отдельной темой написал.
 

mpse

New member
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
23
Местоположение
Чехов
Имя:
Афонин Дмитрий
Автомобиль
Хонда Аккорд 9 3.5
Видимо, эксперты ничего по этому поводу не знают и предпочтут вопрос просто не заметить...
 

Gallayko

New member
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
62
Местоположение
Пермь
Имя:
Денис
Автомобиль
Honda Accord 9 3.5 V6
Тоже не смог штатно включить, через сигнализацию реализовал.....закрываются при нажатии на тормоз кргда скорость включаю, открываются когда зажигание выключаю.
 

mpse

New member
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
23
Местоположение
Чехов
Имя:
Афонин Дмитрий
Автомобиль
Хонда Аккорд 9 3.5
В том-то и дело, что штатно через меню не включить, нет такого пункта в комплектации для нашего рынка. Вот я и интересуюсь у гуру, можно-ли это включить через диагностический компьютер или не знаю, как он там еще называется. Но уже понимаю, что вопрос в пустоту.
 

Bazargan

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
108
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord 2013
Тоже вопрос по штатной системе, никак нельзя сделать когда ставишь/снимаешь с охраны чтобы звук был?
 

mpse

New member
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
23
Местоположение
Чехов
Имя:
Афонин Дмитрий
Автомобиль
Хонда Аккорд 9 3.5
Не по теме вопрос.[OFF][/OFF] Но сделать так можно, в меню это где-то видел. Инструкция Вам в помощь.
 

Bazargan

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
108
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord 2013
Не по теме вопрос.[OFF][/OFF] Но сделать так можно, в меню это где-то видел. Инструкция Вам в помощь.
Согласен что немного не по теме но тоже про сигналку обсуждение, в инструкции я так понял что не для нашего региона
 

mpse

New member
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
23
Местоположение
Чехов
Имя:
Афонин Дмитрий
Автомобиль
Хонда Аккорд 9 3.5
Согласен что немного не по теме но тоже про сигналку обсуждение, в инструкции я так понял что не для нашего региона

Я про сигналку ни слова не говорил :smile3: А звуковой сигнал устанавливается через меню, покопайтесь в настройках автомобиля.
 

Kyrios

New member
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
46
Местоположение
ЮЗАО, Университет
Имя:
Кирилл
Автомобиль
Honda Accord IX 2.4 Ex
Всем доброго врени суток, данную проблему решил только через сигнализацию. Сигналка StarLine. Даже в азбуке прилагаемой к машине не нашел таких функций.
 

Дарвин

New member
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
203
Местоположение
Мытищи
Имя:
Юрий
Автомобиль
Honda Accord VIII 2008 Type S был, теперь Honda Accord IX Sport AT
Я думал этого нет только на спорт комплектациях и ниже.... Никто 8ой в идеале не продает?)))
 

mpse

New member
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
23
Местоположение
Чехов
Имя:
Афонин Дмитрий
Автомобиль
Хонда Аккорд 9 3.5

Дарвин

New member
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
203
Местоположение
Мытищи
Имя:
Юрий
Автомобиль
Honda Accord VIII 2008 Type S был, теперь Honda Accord IX Sport AT
Я продавал))) Неделю назад еще)))

Где же ты был раньше???? )))
По моему мнению ты продал хороший авто, а теперь будешь платить за полудохлое стадо пони)))
 

werty

Member
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
46
Местоположение
Москва
Имя:
Дима
Автомобиль
Аккорд 2009
Да парень, ты продал просто великолепную машинку. где же я был блин,я бы с радостью купил бы ее. но вот не судьба совсем. В следующий раз раньше пиши.
 

mpse

New member
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
23
Местоположение
Чехов
Имя:
Афонин Дмитрий
Автомобиль
Хонда Аккорд 9 3.5
Где же ты был раньше???? )))
По моему мнению ты продал хороший авто, а теперь будешь платить за полудохлое стадо пони)))

Вот тут позвольте не согласиться) Стадо более чем живое :dirol:

Добавлено через 49 секунд
Да парень, ты продал просто великолепную машинку. где же я был блин,я бы с радостью купил бы ее. но вот не судьба совсем. В следующий раз раньше пиши.

Машины продаю исключительно через авто.ру. Здесь написал просто так, тему поддержать)
 

mpse

New member
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
23
Местоположение
Чехов
Имя:
Афонин Дмитрий
Автомобиль
Хонда Аккорд 9 3.5
Ну так что, по теме никто не проконсультирует?)
 

Дарвин

New member
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
203
Местоположение
Мытищи
Имя:
Юрий
Автомобиль
Honda Accord VIII 2008 Type S был, теперь Honda Accord IX Sport AT

mpse

New member
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
23
Местоположение
Чехов
Имя:
Афонин Дмитрий
Автомобиль
Хонда Аккорд 9 3.5
Не дико воспринимается, что в тачку за 1,6 мульта забыли вставить эту функцию?)))


Более чем дико)) Равно как и отсутствие автоматического режима у задних стеклоподъемников (!!!), и такой анахронизм, как галогеновый дальний свет :help: Да и подсветка поворотов не помешала бы тоже. Понятно, что
машина ориентирована на америкосов, они ни в чем этом не разбираются, но для нас-то могли бы и сделать. Тем более, при том, что для рынка Малайзии и Филиппин многие функции имеются. Странные ребята эти японцы)
 
Верх