PDA

Просмотр полной версии : убить сверчка в люке..

ZI0ba
06.10.2014, 00:12
Всем привет.. У меня проблема, люк скрипит на кочках, в любом состоянии... и не фига не ризинка.. смазывал селиконом... раньше помогало, а сейчас все равно скрипит...что делать подскажите сервис... или ссылочки по решению проблемы..=(

не очечник и ничто другое... скрипит люк... резинка жива.. авто 2 года...:help:

@shuma@
06.10.2014, 02:26
Всем привет.. У меня проблема, люк скрипит на кочках, в любом состоянии... и не фига не ризинка.. смазывал селиконом... раньше помогало, а сейчас все равно скрипит...что делать подскажите сервис... или ссылочки по решению проблемы..=(

не очечник и ничто другое... скрипит люк... резинка жива.. авто 2 года...:help:

такое же летом было (машине чуть больше года)
в яму попал приличную, просел люк (в одном уголку со стороны пасажира). официалы сказали можно отрегулировать, но прийдется снимать обшивку крыши, но можно и без этого попытатся... попытались... вывели почти в ноль - скрип пропал.

P.S. была бы комплектация EXE без люка с радостью бы тукую купил... нах не нужная вещь этот люк... открыл его за год с лишним и 30к пробега раза 3-4 по просьбе товарищей "показать" че оно такое)))

ZI0ba
06.10.2014, 09:52
такое же летом было (машине чуть больше года)
в яму попал приличную, просел люк (в одном уголку со стороны пасажира). официалы сказали можно отрегулировать, но прийдется снимать обшивку крыши, но можно и без этого попытатся... попытались... вывели почти в ноль - скрип пропал.

P.S. была бы комплектация EXE без люка с радостью бы тукую купил... нах не нужная вещь этот люк... открыл его за год с лишним и 30к пробега раза 3-4 по просьбе товарищей "показать" че оно такое)))

о спасибо.. один ты ответил..

ну кому как... мне нравится ... я курю в машине, с люком удобно... :smile3: :drag:
был бы он побольше вообще чудненько было бы...:Laie_68:

Komment
26.07.2015, 21:45
Такая же проблема!
Ощущение какого-то трения-треска в люке. Если взять люк за край с салона и чуть поднять-опустить в закрытом положении, будет слышен "треск" резины, вот такой у меня при езде. Пролил все резинки силиконовым спреем, литиевой смазкой смазал направляющие - без толку!
Появилось недавно, до этого была тишина.
Грешу всё же на резину, возможно после дождей она немного ссохлась, но где её ещё промазывать - ума не приложу.

Может кто сталкивался с подобным?

P.S. Рамка люка без ржавчины.