Помогите с выбором

koluxa

New member
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
1
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
лупатый
Добрый день, я являюсь обладателем мерсовода и вот давно собираюсь купить Аccord, только боюсь так как много в продаже угнанных авто или просто перебитых хорошо, подскажите какой самый надежный и тяговитый двигатель, ну чтоб рассход по городу не пугал. У меня счас на мерсе город 12-13, трасса 9. Говорят вроде Туpe R быстрая, но мне не для трека, а ездить 200км в день на работу. Расчитываю уложится за 2004г.в 550-600т.р
 

anprov

Заблокирован
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
5
Местоположение
апиыпрфа
Имя:
паыпаффыпр
Автомобиль
ывапфпфп
ПРОДАЮ

а/м Honda Accord 2.4 Executive МT серебристый металлик, август 2006 г, пробег 65000, гарантия, 190 л.с, все опции, люк, кожаный салон, сигнализация, иммобилайзер, тонировка, 2 комплекта ковриков, комплект оригинальных дисков с зимней резиной. тел.8 918 558 3920 с 10 до 21 часов. Расход по городу 10, трасса - 6-6,5.
 

design_fabriq

Well-known member
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
1 543
Местоположение
МО ЮВАО
Имя:
design fabriq
Автомобиль
EXE 2,4 АТ Dark Mokko
koluxa , впринципе подойдет 2,0 автомат... но я бы взял 2,4 АТ ... расход будет по пробкам до 17 литров максимум. а так по трассе 10-ка..... TYpe-r Отличается от максимальной комплектации : наличием обвеса небольшого, комбинированные сиденья, нет подогревов сидений, нет люка, акустическая система хуже, до 2006 года красная подсветка приборной панели.. ну и тд...

Бери 2,4 EXE автомат..... за эти деньги впринципе можно найти нормальный вариант , при покупке обрати внимание на коробку... бывают проблемы... а двигатели что 2,0 что и 2,4 оба надежные... type-r на механике быстрее автомата на 1 секунду) имхо мы не гоночной трассе, комфорт более весомый фактор
 
Последнее редактирование:
Верх