Положение руля

Георгий_007

New member
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
11
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Георгий
Автомобиль
Honda Accord 9
Здравствуйте. Впервые на форуме Accord-Russia. Хочу поделиться неприятных впечатлением по положению руля Accord 9. Проехал 1000 км и только сейчас обнаружил не точность его (руля) положения во время движения. Словно на одну-две спицы сведено. При этом авто на трассе никуда не ведет. Но при любых дорогах такая байда =( совсем можно сказать чуть-чуть, но все же не приятно. Скажите, стоит обращаться к официальному дилеру? Приятель звонил и ему ответили, что цена вопроса диагностики 1200 руб и решение ее около 2000 руб. Но как же так, если авто на гарантии??? В общем я в замешательстве. Порекомендуйте мне пожалуйста что-нибудь. Буду очень благодарен.
 

RBUrist

Мистер Аккорд Клуб 2014
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
4 715
Местоположение
SunTown, МСК
Имя:
Виктор
Автомобиль
CL9 GIZMO
Проблема разьве не решается сход/развалом?
 

AGT

Well-known member
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3 572
Местоположение
Тюмень
Имя:
AGT
Автомобиль
Accord 7 Type-S / Cayenne / Z1000
Георгий_007, если не ошибаюсь, то проблему сход-развала до 2 тыщ должны решать официалы. Так что подолби их еще.
Такая же фигня у меня, но я забил.
 

svec

New member
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
86
Местоположение
Периферия
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 9
Здравствуйте. Впервые на форуме Accord-Russia. Хочу поделиться неприятных впечатлением по положению руля Accord 9. Проехал 1000 км и только сейчас обнаружил не точность его (руля) положения во время движения. Словно на одну-две спицы сведено. При этом авто на трассе никуда не ведет. Но при любых дорогах такая байда =( совсем можно сказать чуть-чуть, но все же не приятно. Скажите, стоит обращаться к официальному дилеру? Приятель звонил и ему ответили, что цена вопроса диагностики 1200 руб и решение ее около 2000 руб. Но как же так, если авто на гарантии??? В общем я в замешательстве. Порекомендуйте мне пожалуйста что-нибудь. Буду очень благодарен.

Что-то подобное наблюдаю, не стал заморачиваться.
 

Freak013

Типичный нищеброд
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
2 002
Местоположение
Химки
Имя:
Павел
Автомобиль
С300 '11, е30 - тру бмв))) Accord 9, купи его)))
Георгий_007, звоните дилеру, говорите, что сход/развал неправильный. Должны исправить по гарантии.
 

Георгий_007

New member
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
11
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Георгий
Автомобиль
Honda Accord 9
Георгий_007, если не ошибаюсь, то проблему сход-развала до 2 тыщ должны решать официалы. Так что подолби их еще.
Такая же фигня у меня, но я забил.

поговорю чтоб диагностику провели во время первого ТО. Так понимаю ни у меня у одного подобное, что несколько облегчает мое внутреннее переживание =))) Кстати, классный цвет аккорда. не встречал на дорогах =)

Добавлено через 48 секунд
Георгий_007, звоните дилеру, говорите, что сход/развал неправильный. Должны исправить по гарантии.

А вообще, должны бесплатно делать? Ведь машина вроде на гарантии. Почему они изначально огласили цену...
 
  • Like
Реакции: AGT

Freak013

Типичный нищеброд
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
2 002
Местоположение
Химки
Имя:
Павел
Автомобиль
С300 '11, е30 - тру бмв))) Accord 9, купи его)))
Георгий_007, видимо пытаются взять на понт, типа вы забудете о гарантии. Я звонил перед то-7500. Мне сказали приезжайте все посмотрим исправим по гарантии, потом спросили какой пробег, у меня был 6к. Сказали Упс до 2ух тысяч гарантия на такую проблему.
 

Георгий_007

New member
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
11
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Георгий
Автомобиль
Honda Accord 9
Георгий_007, видимо пытаются взять на понт, типа вы забудете о гарантии. Я звонил перед то-7500. Мне сказали приезжайте все посмотрим исправим по гарантии, потом спросили какой пробег, у меня был 6к. Сказали Упс до 2ух тысяч гарантия на такую проблему.

Блин, на всем обдиралово =((( Сейчас планирую ехать ставить защиту задних арок. 6500 руб вместе с работой. Это вообще космос! За листы пластика. Защиту двигателя конечно обязательно в любом случае ставить, но 6400 руб вместе с работой тоже великовато как-то. Цены за обслуживание Хонда подтянулись до Мерседеса =(
 

AGT

Well-known member
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3 572
Местоположение
Тюмень
Имя:
AGT
Автомобиль
Accord 7 Type-S / Cayenne / Z1000
Георгий_007, да ну. У меня ТО15 вышло около 6 всего. Это норм.
А зачем подкрылки?)
А вообще купи все отдельно и поставь. И защиту и подкрылки. http://www.hondaworld.ru/
 
Последнее редактирование:

Георгий_007

New member
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
11
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Георгий
Автомобиль
Honda Accord 9
Георгий_007, да ну. У меня ТО15 вышло около 6 всего. Это норм.
А зачем подкрылки?)
А вообще купи все отдельно и поставь. И защиту и подкрылки. http://www.hondaworld.ru/

Как никак защита. Там вовсе тряпочные какие то. Вы считаете не стоит совсем ставить?
 

AGT

Well-known member
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3 572
Местоположение
Тюмень
Имя:
AGT
Автомобиль
Accord 7 Type-S / Cayenne / Z1000
Георгий_007, не стоит) а если и руки чешутся, то хотя бы шумки положить туда )
 
Верх