Бешеная активность))

Дейнни

Южанин....
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
710
Местоположение
Везде
Имя:
Д
Автомобиль
Пешком
Я пользователь в ауди клубе,шевроле и вольво... Но такой бешенной (в ковъчках) активности я ни где не встречал... Что с вами народ? Или я зарегился тут,чтоб самому себе постить? Или у вас встречи слишком часто и въ успеваете там наобщаться? И на фига я начал агитировать наших краснодарских акордоводов за этот форум,чтоб их тоже встретили молчанием?... Обидна,да...
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
понимаешь, у нас форум молодой нужно развитие, чтоб оно было нужны новые участники, нам всего то 3 месяца грубо говоря
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Есть несколько объяснений...
1 - это выходной... в выходной всегда затишье...
2 - нас всего 350, а не 2500, как в других клубах...
3 - у нас в клубе большитнство аккордов новые - потому проблем не много... обсуждать техническую часть сложно...
4 - флудить не всегда разрешают... ;)
 

Дейнни

Южанин....
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
710
Местоположение
Везде
Имя:
Д
Автомобиль
Пешком
Тадъ-ой) честно не знал что три месяца всего.... Даешь флуд! Даещь активнъй пиар! Даешь новъх членов!
Зъi. Буду старатся по привлечению новъх членов,т.е.пиарить не по децки)))
 

Profik

n00b
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
46
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accors Type-S 2007 [жду]
Даешь новъх членов!
Зъi. Буду старатся по привлечению новъх членов,т.е.пиарить не по децки)))


А может нинада членов? ... о_О Членов то тут достаточно ) Ты лучше девушек, девушек приводи :)
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
Дейнни понимаешь не в обиду будет сказано но если так каждый будет ныть(другого слова не нашёл,без обид),то естественно будет скучно тускло и уныло создание ресурса производит 1 человек,развиваем ресурс мы все вместе каждый вносит свою лепту чтобы потом все одинаково комфортно себя чувствовали.
 

Profik

n00b
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
46
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accors Type-S 2007 [жду]
И почему у тебя в Краснодаре украиская раскладка/клавиатура? :)
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
А может нинада членов? ... о_О Членов то тут достаточно ) Ты лучше девушек, девушек приводи :)

Согласен... даешь новых девушек...
Желательно москвичек...)))
:locomotive:
 

Guns

Well-known member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1 838
Местоположение
Пермь
Имя:
Guns
Автомобиль
Accord Sport '07; GT Avalanche '08
Тадъ-ой) честно не знал что три месяца всего.... Даешь флуд! Даещь активнъй пиар! Даешь новъх членов!
Зъi. Буду старатся по привлечению новъх членов,т.е.пиарить не по децки)))

Записывайся на рамки давай, помоги клубу делом )) Будешь ездящей рекламой
 

Lexx

Кардинал
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
316
Местоположение
с того берега моря
Имя:
Lexx
Автомобиль
Audi A6
Я пользователь в ауди клубе,шевроле и вольво... Но такой бешенной (в ковъчках) активности я ни где не встречал... Что с вами народ? Или я зарегился тут,чтоб самому себе постить? Или у вас встречи слишком часто и въ успеваете там наобщаться? И на фига я начал агитировать наших краснодарских акордоводов за этот форум,чтоб их тоже встретили молчанием?... Обидна,да...

- ну вообщето роль критика тут играю я :feminist:

конечно с одной стороны ты прав, но с другой активность соответствует количеству зарегистрированных пользователей. и если все пользователи будут приходить и кричать как тут вас мало и что вы между собой будете переписываться. то толку явно не будет)))

прежде чем начать критиковать., я для начала сделал несколько нормальных тем и поделился своим опытом, счего совету начинать и всем)))
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
- ну вообщето роль критика тут играю я :feminist:

конечно с одной стороны ты прав, но с другой активность соответствует количеству зарегистрированных пользователей. и если все пользователи будут приходить и кричать как тут вас мало и что вы между собой будете переписываться. то толку явно не будет)))

прежде чем начать критиковать., я для начала сделал несколько нормальных тем и поделился своим опытом, счего совету начинать и всем)))

Дейнни понимаешь не в обиду будет сказано но если так каждый будет ныть(другого слова не нашёл,без обид),то естественно будет скучно тускло и уныло создание ресурса производит 1 человек,развиваем ресурс мы все вместе каждый вносит свою лепту чтобы потом все одинаково комфортно себя чувствовали.

Лёха повторяешь мои слова:)Привет
 

Дейнни

Южанин....
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
710
Местоположение
Везде
Имя:
Д
Автомобиль
Пешком
Дейнни понимаешь не в обиду будет сказано но если так каждый будет ныть
И тебе не в обиду, я всегда думаю сколько лет тебе? Уж слишком часто максимализмом прет и в выражениях и в постах. А ныть..... Обьясни на фиг мне это вперлось? Я уже получил ответ на тему, в первых двух постах.
Насчет рамок - без б. согласен. Но чтоб долго не ждать, пока вышлете обязуюсь в течение 1-2 недель изготовить себе такую (черную,и белым-адрес клуба), и по возможности еще десяток хотя-бы и раздать эти рамки встреченным баянистам )))))) Чтоб было красиво, царапать ничего сам не буду , а закажу у кента в пр.агенстве.
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Рано или поздно многие становятся москвичками...даже из Краснодара

меня не столько волнует факт прописки, сколько факт непосредственной близости к месту проведения встреч, для дальнейшего живого общения...)
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
понимаешь, у нас форум молодой нужно развитие, чтоб оно было нужны новые участники, нам всего то 3 месяца грубо говоря

афигеть)оказывается клуб аккорд такой молодой!а я и н езнал)слушайте а что несмотря что аккорды делают давно а форума не существовало чтоли?
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
уже почти 8 месяцев нам )
а клуба не было, только общие Хондовские и т.д.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
как плохато было((афигеть такая модель и без клуба-некорошо однако!
 

Board006

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
487
Местоположение
Московская Область
Имя:
Илья
Автомобиль
2003 Accord 2.0 sport - всплыл
Не знал что клубу только 3 месяца, искал что нибудь как только купил машинку еще год назад, но ничего кроме запчастей для аккорда не нашёл. Мало рекламы наверно, хотя какая может быть реклама акромя рамок -))))

так 3 или 8 месяцев - IM CONFUSED??? ( полюбому той зимой не было клуба 4 sure!!!)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
по первому зарегеному админу можно сказать когда основан)
 
Верх