Посторонние звуки в задней подвеске

Chivik777

Мистер Аккорд Клуб 2009
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
3 044
Местоположение
Москва
Имя:
Гоша
Автомобиль
Белый 8 БАЯН "Проект Type-R"
Машине месяц! Уже варил порог, хрипит динамик. два раза сход-развал делал, а теперь еще какие-то звуки появились в задней подвеске. причем такое ощущение, что в багажнике катается пустая пластмассовая бутылка из под воды! Сначала думал. что это звуки доносятся из бензобака, т.к. проявлялись даже когда машина стояла. Короче ХЗ что это, но я сегодня обратился к дилеру и меня записали на прием в след. понедельник. На все вопросы о предмете этого косяка мне отвечали уклончиво, но признались, что это очередная недоделка Хонды! Запарили они со своими недоделками! Хотя машинка реально по душе, тем более уже крыша черная! ))) Но все же! Кто-нибудь сталкивался с таким косяком?
 

albertini

New member
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
168
Местоположение
Москва
Имя:
Альберт
Автомобиль
Accord8 type-s - Инфин G37x
У меня такое проявляется при полном баке бензина.
 

Chivik777

Мистер Аккорд Клуб 2009
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
3 044
Местоположение
Москва
Имя:
Гоша
Автомобиль
Белый 8 БАЯН "Проект Type-R"
albertini, Реально звук просто бесит! Тоже заметил, что проявляется когда полный бак. Очень интересно что именно издает звук! В понедельник буду уже знать!
 

albertini

New member
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
168
Местоположение
Москва
Имя:
Альберт
Автомобиль
Accord8 type-s - Инфин G37x
Да не заморачивайся ты. При полном баке и при качении автомобиля бензин бултыхается и издает такие звуки.
 

Chivik777

Мистер Аккорд Клуб 2009
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
3 044
Местоположение
Москва
Имя:
Гоша
Автомобиль
Белый 8 БАЯН "Проект Type-R"
albertini, НЕТ! ) Там что-то другое! Ведь официалы сообщили о том, что там косяк завода какой-то!
 

DreD666

New member
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
195
Местоположение
Руза
Имя:
Макс
Автомобиль
Accord 8 TypeS 2.4 AT
Chivik777, можешь фотки крыши выложить...
 

TeaMoon

Active member
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
506
Местоположение
Екатеринбург
Имя:
Артем
Автомобиль
Accord 2008 2.0 AT
В рекламных буклетах говорилось, что на поворотах бензобак и двигатель смещаются в сторону центра тяжести может с этим что-то может быть связано.
Кстати, а как это в принципе может быть реализовано? на рычагах?
 

Chivik777

Мистер Аккорд Клуб 2009
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
3 044
Местоположение
Москва
Имя:
Гоша
Автомобиль
Белый 8 БАЯН "Проект Type-R"
DreD666, miXon, Фотика нет, а с телефона качество ужасное! В четверг на встречу подьеду и попрошу кого-нибудь сфоткать! ))))
TeaMoon, Все возможно, в понедельник буду знать точно!
 

vadimk

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
2 777
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
В прошлом: Executive 2.4 AT 2008, (Sport 2.0 AT 2005)
Было такое на 7-ом баяне, звук доставал, ездил к ОД, бесполезно...
Еду как то менять резину к отцу в сервис, проезжаю лежачий полицейский, захожу в поворот неплохо и опять этот стук (как будто пустая фляга в багажнике). Загнали машину на подъёмник, я в салоне, механик раскачивает глушак вверх-вниз и вот он, задолбавший Звук... Оказалось на кочках и ямах резинки, которые держат резонатор, дают резонатору при определённой скорости и на определённых неровностях дороги доставать до днища автомобиля...
:Laie_68: Правда сейчас в 8-ом такого не наблюдаю.
 

Chivik777

Мистер Аккорд Клуб 2009
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
3 044
Местоположение
Москва
Имя:
Гоша
Автомобиль
Белый 8 БАЯН "Проект Type-R"
vadimk, Так интересно то, что сервисмены сказали что проблема известная и ее исправляют в течении часа, но что именно не сообщили!
 

vadimk

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
2 777
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
В прошлом: Executive 2.4 AT 2008, (Sport 2.0 AT 2005)
Я на 7-ом на этот звук перестал обращать внимание, если появлялся, то побыстрее лежачий полицейский проезжал, чтоб машину тряхнуло и звук на пару месяцев пропадал. Интересно, на 8-ом это тоже резонатор о днище колотит? Думаю что это точно не подвеска, HONDA умеет такие вещи, по отзывам приятелей даже если убиваешь 120 000 км не предел живучести на 7-ом (на нём 72 000 откатал вообще без проблем, кроме этого звука...)
 
Последнее редактирование:

Chivik777

Мистер Аккорд Клуб 2009
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
3 044
Местоположение
Москва
Имя:
Гоша
Автомобиль
Белый 8 БАЯН "Проект Type-R"
DreD666, TeaMoon, Смотрите в моих фотках!
 

TeaMoon

Active member
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
506
Местоположение
Екатеринбург
Имя:
Артем
Автомобиль
Accord 2008 2.0 AT
Красава...
Только парковка не айс :)
 

Chivik777

Мистер Аккорд Клуб 2009
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
3 044
Местоположение
Москва
Имя:
Гоша
Автомобиль
Белый 8 БАЯН "Проект Type-R"
TeaMoon, Благодарю! А парковка зато бесплатная! )))
 

orso

New member
Регистрация
22.06.2008
Сообщения
249
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Honda Accord exe, 2008
Машине месяц! Уже варил порог, хрипит динамик. два раза сход-развал делал, а теперь еще какие-то звуки появились в задней подвеске. причем такое ощущение, что в багажнике катается пустая пластмассовая бутылка из под воды! Сначала думал. что это звуки доносятся из бензобака, т.к. проявлялись даже когда машина стояла. Короче ХЗ что это, но я сегодня обратился к дилеру и меня записали на прием в след. понедельник. На все вопросы о предмете этого косяка мне отвечали уклончиво, но признались, что это очередная недоделка Хонды! Запарили они со своими недоделками! Хотя машинка реально по душе, тем более уже крыша черная! ))) Но все же! Кто-нибудь сталкивался с таким косяком?


А порог варил в связи со звуками в задней части авто слева? скажи плз куда обращался, делают ли по гарантии, на что надо обратить внимание офицалов и помогло ли в итоге?

Добавлено через 32 секунды
сорри за "не в тему"
 

Chivik777

Мистер Аккорд Клуб 2009
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
3 044
Местоположение
Москва
Имя:
Гоша
Автомобиль
Белый 8 БАЯН "Проект Type-R"
orso, Приходишь к дилеру и говоришь, что у тебя стучит порог слева, но просишь проварить оба, тебе не откажут, так как это сама Хонда признала косяком и исправляет бесплатно. У меня это заняло не больше часа.
 

Shuga

Member
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
40
Местоположение
Москва
Имя:
Валентин
Автомобиль
Пешелох
А я на Варить не согласился...
Стремно как-то потом... Сказали, что сделают без варки. Дилер Авто-Русь
 

Chivik777

Мистер Аккорд Клуб 2009
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
3 044
Местоположение
Москва
Имя:
Гоша
Автомобиль
Белый 8 БАЯН "Проект Type-R"
Shuga, Не фига не стремно! Там все четко сделают! Без сварки никак, там ведь как раз сварных точек и не хватает! Короче решай сам, если и загниет, то лет через надцать, ты ведь не на всю жизнь ее купил...
 

Chivik777

Мистер Аккорд Клуб 2009
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
3 044
Местоположение
Москва
Имя:
Гоша
Автомобиль
Белый 8 БАЯН "Проект Type-R"
Отдали мне сейчас машину, звук не исчез, говорят, что это бензобак и нифига тут не поделаешь! Шумы в полке и правой передней двери вроде исчезли, но когда забрал машину, то увидел пятна от грязных рук на обшивках стоек и полки, думал начну ругаться, но прибежала тетенька и все исправила. Вообще состояние разочарования присутствует... Короче надо делать шумо и виброизоляцию всей машины...
 
Верх