Салон RRT Озерки в Питере !!!

Andrew170786

New member
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
Honda Accord Executive 2012
Я купил свой новый Exe в Салоне RRT Озерки и подумываю на счёт ТО !!! Народ, если кто в курсе, подскажите плиз как вообще сервис в этом салоне и стоит ли там обслуживаться ???
 

Neos

646
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
488
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Тимофей
Автомобиль
Accord Type-S SE MT 2007
Салон новый, еще не "опробованный"... :)
 

Andrew170786

New member
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
Honda Accord Executive 2012
Он на выборгском шоссе находится, в самом конце всей этой кучи разных автосалонов !!! Это случаем не тот самый знаменитый Гранд Моторс на выборгском шоссе ??? Или не его переделанная версия ??? Вообще кто-нибудь знаком с компанией RRT ??? они ещё кажись субарами торгуют и ещё чем-то ...
 

Tony Bonelli

New member
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
177
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
Type-S SE Black
Да. Он находится на месте бывшего Грандмоторс. У меня грядёт первое ТО через пару недель-поеду к ним. У них самая низкая стоимость нормо часа. Мониторинг цен дилеров показал у всех 6,5-7т.р. У них 5т.р. Даже со скидкой от аккорд клуба в Победемоторс столько не получается.
 

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

ПОЛОСАТЫЙ
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
1 263
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Никола
Автомобиль
Range Rover Sport SCH 2006г.
Про автосалон: я был там пару дней назад около восьми вечера, очень не понравилось, какое-то странное отношение к потенциальным клиентам, хотел узнать у них про шумку. Всю инфу из менеджеров пришлось вытаскивать клещами, причем узнал только половину, дальше подошла девушка (видимо из администрации), они что то долго обсуждала с менеджером не обращая на меня внимания, подождав пару минут я негромко (так что бы только они услышали) сказал "нах*й надо", развернулся и ушел :(
 

Утка

New member
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Утка
Автомобиль
Mercedes-Benz C300
Я тоже заезжал в данный салон, покупал краску для закрашивания сколов. Первоначально позвонил, сразу соеденили с менеджером, который по ВИНу посмотрел краску. Все оперативно. Позже заехал только забрать. Мне понравилось. Сегодня еду лампочки менять туда. Потом отпишусь.
 

Утка

New member
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Утка
Автомобиль
Mercedes-Benz C300
Вообщем заезжал в данный сервис: Записан был на 20:30, приехал где-то около 20:00, проблем не возникло, сразу оформили и забрали машину, сказали 30-40 минут, по факту вышло минут 35 с мойкой. Все отлично, менеджеры вежливые, лишнего не предлагают.
 
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
776
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Вадим
Автомобиль
Аккорд 2007
Да. Он находится на месте бывшего Грандмоторс. У меня грядёт первое ТО через пару недель-поеду к ним. У них самая низкая стоимость нормо часа. Мониторинг цен дилеров показал у всех 6,5-7т.р. У них 5т.р. Даже со скидкой от аккорд клуба в Победемоторс столько не получается.

Я за первое ТО заплатил 4050р.
 

Evgee

New member
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
237
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Евгений
Автомобиль
Accord 2003 (708)
думаю к ним заехать в очень скором будущем маслице поменять, антифриз залить, да диагностику поделать.
 

BON

New member
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
37
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
BON
Автомобиль
accord 2007 EXe
Профессионалов нет, как и в Грандс Моторс, улыбаются, толку 0 (сунулся к ним с 6-м Аккордом), был с 7-м вроде нормально, но и проблем с машиной не было.
 
Верх