руль MOMO

SatirA

New member
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
27
Местоположение
Долинская
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord 1999
Здраствуйте, недавно стал владельцем Хонда Акорд 6-го поколения 1999 года. в этом деле новичек, первое мое авто. Хочу поменять себе руль, но не знаю станет он или нет, руль MOMO - Accord Type-R или Momo от Accord Euro-R (если конечно это не один и тот же руль). С какими проблемами могу столкнутся при установке? Может кто знает по лучше рули в моем случае? За ранее спасибо!
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
С какими проблемами могу столкнутся при установке?

конечно.... проблемы всегда могут появится... мы же не знаем по первому посту насколько ты прокачен в умении общаться с ключами
а так должно подойти

Может кто знает по лучше рули в моем случае? За ранее спасибо!

от Civic FN2 TypeR
хотя в чем особенность твоего случая?
 

SatirA

New member
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
27
Местоположение
Долинская
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord 1999
конечно.... проблемы всегда могут появится... мы же не знаем по первому посту насколько ты прокачен в умении общаться с ключами
а так должно подойти



от Civic FN2 TypeR
хотя в чем особенность твоего случая?

Должно подойти или подойдет? Видимо я должен тратить деньги и рисковать, ради ваших догадок? Если точно не знаете тогда и не отвечайте.
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1

Alex686

Well-known member
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
1 571
Местоположение
Озёрск 174
Имя:
Алексей
Автомобиль
Lexus GS300
Здраствуйте, недавно стал владельцем Хонда Акорд 6-го поколения 1999 года. в этом деле новичек, первое мое авто. Хочу поменять себе руль, но не знаю станет он или нет, руль MOMO - Accord Type-R или Momo от Accord Euro-R (если конечно это не один и тот же руль). С какими проблемами могу столкнутся при установке? Может кто знает по лучше рули в моем случае? За ранее спасибо!

Всё что стоит и может подойти на аккорды шарит Acop и рули он тоже поставляет на все машины) По этому он с точностью знает что и куда подходит)
 

SatirA

New member
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
27
Местоположение
Долинская
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord 1999
Всё что стоит и может подойти на аккорды шарит Acop и рули он тоже поставляет на все машины) По этому он с точностью знает что и куда подходит)

странно, но внятно он ответить не смог.
 

RBUrist

Мистер Аккорд Клуб 2014
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
4 715
Местоположение
SunTown, МСК
Имя:
Виктор
Автомобиль
CL9 GIZMO
SatirA, странно, но ты за сутки насоздавал кучу тем с разными вопросами, которые можно было объединить в одну тему. Может есть здесь связь с ответом Ивана?
 

ИгорянычЪ

Мистер Аккорд Клуб 2013
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
14 227
Местоположение
Внутри МКАДа
Имя:
Игорь
Автомобиль
Икарус 256
RBUrist сказал(а):
насоздавал кучу тем с разными вопросами
многие наивно полагают, что они так быстрее ответ получат на свой вопрос
 

SatirA

New member
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
27
Местоположение
Долинская
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord 1999
SatirA, странно, но ты за сутки насоздавал кучу тем с разными вопросами, которые можно было объединить в одну тему. Может есть здесь связь с ответом Ивана?

накопилась парочка вопросов, вот и создал, неужели уже запрещено создавать темы? или в чем суть вашего поста? У меня вопросы на которые мне хотелось бы услышать внятные ответы, но судя по ответам я не на том форуме.

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
многие наивно полагают, что они так быстрее ответ получат на свой вопрос

Интересно, а на какой же срок я должен рассчитывать? Какой тут срок на получения ответа? Месяц, год, два? по моему получить ответ можно и сразу же, если есть люди понимающие в этом толк, но пока только одни разговоры не о чем.
 

EagleHM

Well-known member
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
3 472
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord VII, CL9, 2007, 2,4 Exe MT-6 Milano Red.
А не проще отдать свой руль в перетяжку?
 

adminkng

Well-known member
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
1 051
Местоположение
Воронеж
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S AT
SatirA, давай поступать умнеее, идешь в каталог смотршь номер своей рулевой колонки, потом идешь в каталог тупера и смотришь номер его колонки... если они совпадают то проблем нет если нет то просишь измеришь диаметр вала и количество шлицов
 

adminkng

Well-known member
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
1 051
Местоположение
Воронеж
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S AT
SatirA, кстати есть руль момо с подушкой правду чуток погнуть , но я думаю это поправить мона, зато с тупера
 

SatirA

New member
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
27
Местоположение
Долинская
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord 1999
SatirA, кстати есть руль момо с подушкой правду чуток погнуть , но я думаю это поправить мона, зато с тупера

Напишите мне в лс с ценой и фото пожалуйста, а я посмотрю. И спасибо за совет, буду разбираться.
 
Верх