помогите подобрать запчасти

nimiroff

Member
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
54
Местоположение
Варшава
Имя:
Андрей
Автомобиль
Honda Accord 2,2 I-CTDI EXE 2004 и Honda Accord Hybrid EX-L 2017
Всем привет.
Решил перетряхнуть переднюю подвеску. Сижу выбираю запчасти для заказа.
Машина Accord 2.0iES AT CG9
Ищу передние нижние шаровые, по каталогу отдельно не идут, но нашёл, что вроде подходят эти номера: 51220-SM4-003, 51220-S84-305
Подскажите или я прав?
Так же вопрос про рулевые тяги и наконечники. Рейка стоит TRW, гидрач, какая конкретно не знаю. Под пыльниками я так понимаю должны быть тяги, но по каталогам их отдельно нет. Нашел такие коды: 53010-S84-A01 или LEMFÖRDER 34679 01
Подходят ли они мне и одинаковые они справа и слева?
Тот же вопрос по наконечникам: 53560-S84-A01, 53540-S84-A01

Прицениваюсь на шаровые оригинал, есть такие коды:51220-SM4-003 или 51220-S84-305. Что из них мое?
Рулевые тяги и наконечники не знаю какие, возможно TRW или LEMFÖRDER.

На самом деле приговорены у меня в подвеске только верхний левый рычаг, оба передние ступичные подшипники и рейка. Но раз уж лезть туда, то хочу заменить что смогу. Машину купил недавно, в ней сто лет никто ничего не делал.

Плюс когда еду - слышу какой-то хруст, не хруст, а вибрация, хз как объяснить, в зависимости от скорости возрастает. Вроде как спереди, но не факт. Грешил на резину шипованую, сменил на другую, шум остался. При правом затяжном повороте звук исчезает. При левом есть. Поднимал правое колесо на домкрат. Крутил руками колесо, такое ощущение, что люфт в шестеренках где-то в коробке и из-за этого звук. Еще коробка в месте входа внутреннего шруса вся в смазке, что-то непонятное без грязи, просто густое как салидол, но черное, может выдавлено из-под пыльника, хз. Но звук при прокручивании колеса будто из-под крышки коробки шел.
Что это может быть?
 
Последнее редактирование:

nimiroff

Member
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
54
Местоположение
Варшава
Имя:
Андрей
Автомобиль
Honda Accord 2,2 I-CTDI EXE 2004 и Honda Accord Hybrid EX-L 2017
хм, никто никогда не подбирал запчасти?

а по поводу шума вообще никаких предположений???
 
Верх