ПТС 2014 г. не будит.Для тех кто хочет купить новое авто.

ZZ33

New member
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
10
Местоположение
Воронеж
Имя:
Андрей
Автомобиль
zz33
Доброго дня.Наконец то созрел приобрести это чудо японской техники.Звонил в салоны,машины только по ПТС 13 года выпуска.На горячей линии сказали что 14 г.в. в России не будит.Появятся весной 2015 г.уже с ПТС 2015г.Что же делать и как быть??????:sad:
 

AGT

Well-known member
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3 572
Местоположение
Тюмень
Имя:
AGT
Автомобиль
Accord 7 Type-S / Cayenne / Z1000
Брать 13 год
 

ZZ33

New member
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
10
Местоположение
Воронеж
Имя:
Андрей
Автомобиль
zz33
Ну если бы они хотя бы скидку делали за 13г.,еще можно было бы .....
 

AGT

Well-known member
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3 572
Местоположение
Тюмень
Имя:
AGT
Автомобиль
Accord 7 Type-S / Cayenne / Z1000
ZZ33, делают
 
  • Like
Реакции: ZZ33

Devoller

New member
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
363
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Слава
Автомобиль
Honda Accord IX EXE
чем смущает ПТС 13 года ? )
Там пишется с какого дня она в собственности.
 

ZZ33

New member
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
10
Местоположение
Воронеж
Имя:
Андрей
Автомобиль
zz33
В комплектации Executive мне отдают за 1,3 вот и думаю брать или не брать.Скоро 2015 год и через 5 месяцев машине по бумагам будит уже 2 года.Даже не знаю как поступить.....

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
Devoller я понимаю,но при продаже нужно будит указывать год выпуска и мало кого будит интересовать, что кататься начал в конце 2014 года...
 

AGT

Well-known member
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3 572
Местоположение
Тюмень
Имя:
AGT
Автомобиль
Accord 7 Type-S / Cayenne / Z1000
ZZ33, сам на свои вопросы все ответил, бери другое авто :)
 

ZZ33

New member
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
10
Местоположение
Воронеж
Имя:
Андрей
Автомобиль
zz33
ZZ33, сам на свои вопросы все ответил, бери другое авто :)[/QUOTE


Ну может быть кто то был в похожей ситуации и руководствовался чем то.Хотелось бы узнать чем?
 

ss0402

Active member
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
238
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2.0 AT 08
ZZ33 сказал(а):
ПТС 2014 г. не будит
Не будЕт, то же самое было и с 8-ым кузовом)) не парься бери авто и наслаждайся этим чудом японской техники))
 

Straga

❶❷❸❹❺❻&#
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
9 993
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Владимир
Автомобиль
TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
ZZ33 сказал(а):
Ну может быть кто то был в похожей ситуации и руководствовался чем то.Хотелось бы узнать чем?
да полно таких тут было, кто брал 8-й
08 по ПТСу вплоть до середины 10 года.
 

TruckS

Генератор идей
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
2 377
Местоположение
Moscau, Russland
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord TypeS 2011
Ситуация как с 8-м в 2009 повторяется. Не впервой так что если хочешь аккорд то бери 13 год если год принципиален то выбирай другой авто. Благо сейчас выбор завались, были бы деньги.
 
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
18
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
lancer 2008
Сам лично планирую брать данное авто, общался с дилерами на предмет наличия необходимой комплектации. Так вот, от большинства услышал, что заказы на новые авто начнут принимать с осени 2014 г. Лучше поступить по уму - подождать и взять то, что хочется, а не по принципу "брать, что осталось".
 

ZZ33

New member
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
10
Местоположение
Воронеж
Имя:
Андрей
Автомобиль
zz33
Straga я просто не в курсе.Никогда не владел такой маркой авто.Поэтому и удивлен.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Сам лично планирую брать данное авто, общался с дилерами на предмет наличия необходимой комплектации. Так вот, от большинства услышал, что заказы на новые авто начнут принимать с осени 2014 г. Лучше поступить по уму - подождать и взять то, что хочется, а не по принципу "брать, что осталось".

Я понимаю.Но в 2015 они будут собираться в Китае насколько я знаю и наверняка ценник опять поднимут
 

Straga

❶❷❸❹❺❻&#
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
9 993
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Владимир
Автомобиль
TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
Straga я просто не в курсе.Никогда не владел такой маркой авто.Поэтому и удивлен.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд


Я понимаю.Но в 2015 они будут собираться в Китае насколько я знаю и наверняка ценник опять поднимут

про Китай чушь какая то, не первый вброс уже, мои связи в ОД это не подтвердили.

ну а так правильно сказали выше, хочешь аккорд бери что дают, хочешь что то вырулить с свежим годом если это так принципиально, смотри другие.
 
Последнее редактирование:

Yelechkin

New member
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
2 227
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Красная KIA Pro_Cee'd GT!
мне всегда было интересно, чем руководствуются люди, которые рассчитывают что обретут несказанную выгоду в 30 тыщ рублей при перепродаже через три года, если у них в птс будет "свежак".
Мне лично по фигу какой год в птс, важно какая машина. (а при покупке б/у важно реальное состояние, а не год по бумагам)

Разговоры типа "машина которая два года стояла - хлам" или "потомхренпродашь" - это оставьте усатым "николаичам" в гаражах, которые ничего кроме жигуля в 89 году не продали.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
18
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
lancer 2008
Про Китай это вряд ли. Хотя даже если и так, машину не в подвале кустарным способом собирать будут.
Если цены поднимутся, то не существенно. На примере обновленного Цивика цены поднялись на 30 тыс.
 

hi-tech901

New member
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
40
Местоположение
Тюмень
Имя:
Роман
Автомобиль
PCX 125,Accord Type S 2007, Accord 9 Elegance
мне всегда было интересно, чем руководствуются люди, которые рассчитывают что обретут несказанную выгоду в 30 тыщ рублей при перепродаже через три года, если у них в птс будет "свежак".
Мне лично по фигу какой год в птс, важно какая машина. (а при покупке б/у важно реальное состояние, а не год по бумагам)

Разговоры типа "машина которая два года стояла - хлам" или "потомхренпродашь" - это оставьте усатым "николаичам" в гаражах, которые ничего кроме жигуля в 89 году не продали.

хорошо написал!!!))))
полностью согласен!
 
Последнее редактирование:

Kot2007

New member
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
67
Местоположение
СЗАО
Имя:
Олег
Автомобиль
был Аккорд IX 2.4 EXE...
Не брать! Я свою уже продал жду 2015 год)))
 

Freak013

Типичный нищеброд
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
2 002
Местоположение
Химки
Имя:
Павел
Автомобиль
С300 '11, е30 - тру бмв))) Accord 9, купи его)))
Тоже думал брать иди не брать 13ый год. Очень не хотелось брать прошлогоднюю машину, почему объяснить не могу. Как-то не очень приятно было и все тут. Из-за этого отмел финик и Камри. Но когда увидел этого красавца сразу забил на год. Хотя долго искал возможность купить 14ый.
 

Devoller

New member
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
363
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Слава
Автомобиль
Honda Accord IX EXE
В комплектации Executive мне отдают за 1,3 вот и думаю брать или не брать.Скоро 2015 год и через 5 месяцев машине по бумагам будит уже 2 года.Даже не знаю как поступить.....

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
Devoller я понимаю,но при продаже нужно будит указывать год выпуска и мало кого будит интересовать, что кататься начал в конце 2014 года...


Берешь новую машину и уже думаешь как ее продать ))))
Одень еще чехлы на сиденья :)
Да не парься - бери.
Был civic 2008 по ПТС, эксплуатация с 2009.
В объявление так и указал. Людям пофиг в основном год - главное состояние авто и пробег!
 
Верх