не заводиться оО

EnJoy

New member
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
9
Местоположение
Владивосток
Имя:
enjvit
Автомобиль
Accord 2003 V 3.0
Доброго времяни суток..уже не знаю куда обратиться может быть тут кто поможет...у меня хонда акорд 2003 амереканец,кузов как у инспаера UC ток левый руль.утром приехал на работу на нем по окончянию рабочего дня сажусь завожу а он стартер крутит и не заводиться слушаю насос он не работает снял его подключил на прямую работает.. грешил на сигналку , скидывал много раз не помогло..не подаеться питание на насос.вызвал електрика тот посмотрел сказал надо электронщика..что делать ,дествительно звать електроника??или самому можно как нибудь проблему решить,просто не знаю куда лезть(((
 

Sokolmcz

New member
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
25
Местоположение
Кемерово
Имя:
Анатолий
Автомобиль
США 2004 V3.0
Когда на прямую питание подвал на насос двигатель заводится? на топливный насос должен быть где то предохранитель
 
Последнее редактирование:

EnJoy

New member
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
9
Местоположение
Владивосток
Имя:
enjvit
Автомобиль
Accord 2003 V 3.0
Когда на прямую питание подвал на насос двигатель заводится? на топливный насос должен быть где то предохранитель

нет я насос полностю снимал и подключал просто к акуме.все предохронители проверел тестером они целые...но некоторые почему то не горят когда включено зажигание электрик сказал типо так должно быть, толко после запуска двигателся заработают остальные предохранители сказал он
.

может с сигналкой что...стоит SCHER-KHAN MAGICAR 5
 
Последнее редактирование:

Sokolmcz

New member
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
25
Местоположение
Кемерово
Имя:
Анатолий
Автомобиль
США 2004 V3.0
Как это не горят? ты их лампочкой что ли проверял? проверь мультиметром нормальным в вытащенном виде. и не все ,а те которые за бензонасос отвечают. можно попробовать в наглую питание подать на насос. если так заработает и предохранители целые то скорее всего сигналка, с ней на сто разбираться придется
 
Последнее редактирование:

EnJoy

New member
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
9
Местоположение
Владивосток
Имя:
enjvit
Автомобиль
Accord 2003 V 3.0
Как это не горят? ты их лампочкой что ли проверял? проверь мультиметром нормальным в вытащенном виде. и не все ,а те которые за бензонасос отвечают. можно попробовать в наглую питание подать на насос. если так заработает и предохранители целые то скорее всего сигналка, с ней на сто разбираться придется

електрик проверял..а как узнать какие отвечают за бенз насос отвечают.?
 

Sokolmcz

New member
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
25
Местоположение
Кемерово
Имя:
Анатолий
Автомобиль
США 2004 V3.0
мануал надо глянуть, там есть или на крышке блока предохранители нарисовано.
 

EnJoy

New member
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
9
Местоположение
Владивосток
Имя:
enjvit
Автомобиль
Accord 2003 V 3.0
мануал надо глянуть, там есть или на крышке блока предохранители нарисовано.

под капотом на крышке не чего не нашол.подскажи пожалста мануал где посмотреть??
 
Последнее редактирование:

bort2

New member
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 076
Местоположение
Москва
Имя:
Борис
Автомобиль
'04 Accord V6 6MT; '07 CRF450X
тут мануалы http://accord-russia.ru/showthread.php?t=54182

Сигналку демонтируй, она и рвет походу бензонасос. Сам зимой с этим столкнулся, заглючил нештатный иммо, пришлось его демонтировать. Лишнее это на наших машинках, неугоняемые.
 

EnJoy

New member
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
9
Местоположение
Владивосток
Имя:
enjvit
Автомобиль
Accord 2003 V 3.0
тут мануалы http://accord-russia.ru/showthread.php?t=54182

Сигналку демонтируй, она и рвет походу бензонасос. Сам зимой с этим столкнулся, заглючил нештатный иммо, пришлось его демонтировать. Лишнее это на наших машинках, неугоняемые.

спасибо,а сам как я могу демантировать её какой провод перерезать?)))
 

EnJoy

New member
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
9
Местоположение
Владивосток
Имя:
enjvit
Автомобиль
Accord 2003 V 3.0
кто знает ето и есть передохранитель отвечаюший за питание бензанасоса?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    27,1 КБ · Просмотры: 8

bort2

New member
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 076
Местоположение
Москва
Имя:
Борис
Автомобиль
'04 Accord V6 6MT; '07 CRF450X
спасибо,а сам как я могу демантировать её какой провод перерезать?)))

это лучше к установщикам.
или на сто, у меня была услуга 'восстановление эл цепи бензонасоса' или типа того
 

EnJoy

New member
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
9
Местоположение
Владивосток
Имя:
enjvit
Автомобиль
Accord 2003 V 3.0
это лучше к установщикам.
или на сто, у меня была услуга 'восстановление эл цепи бензонасоса' или типа того

спасибо..а кроме меня с такой проблемой ни кто тут не сталкивался?

и ешо на наших акордах есть кнопка экстренного отключения подачи топлива? и где находиться если есть?
 

МИТИС

New member
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
50
Местоположение
Барнаул
Имя:
Роман
Автомобиль
Аккорд 2003
у меня была похожая ситуация,тупо блэк бак глюканул выбрал его с корнем и забыл про все
 

EnJoy

New member
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
9
Местоположение
Владивосток
Имя:
enjvit
Автомобиль
Accord 2003 V 3.0
на насос не идет плюс...подключил на прямую все норм зароботало,можно так ездить?
 

Alex686

Well-known member
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
1 571
Местоположение
Озёрск 174
Имя:
Алексей
Автомобиль
Lexus GS300
на насос не идет плюс...подключил на прямую все норм зароботало,можно так ездить?

Временно можно. Пока очередь к мастеру не подойдёт) А так не стоит сделай уж наверняка. А так очень похоже на аварийное отключение питания топлива с кнопки. У меня на 7 баяне так было. Погугли кнопку вдруг всё же есть) :help:
 
Верх