Мой Silver Dragon

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
Фотки понавыкладывал, теперь вот думаю можно и пообсуждать. (надеюсь одмины скоро исполнят мое пожелание и откроют таки раздел тюнинг проекты пользователей). Итак, что мы имели:

Штатный серебристый Accord Type-S рестайл на автомате=) Внешность как и у любого баяна №7 зачетная, но не хватает "выделения" из потока чтоли. Вот и решился я первую машинку из 3-х имевшихся сделать.

Что уже сделано:
1. Подсветка салона - полная замена на светодиодную.
2. Подсветка ног передних пассажиров - оч приятно выглядит.
3. Сетки в решетку радиатора и в бампер (общим количеством 8 штук)
4. Антикрыло стандартное аккордовское со стопаком. Подумываю уже че нить придумать с ним
5. Ксенон в ПТФ 4300к все как учил Гаражный маг Кобретти=)))
6. Габаритки и номер - ну эт святое - диодика)
7. Легкий шейвинг (ни одного шильда спереди, сзади осталось только "Н")

Что планируется в самое ближайшее время:
1. Шумка. Пока останавливает ток цена, сделать охота ппц. В рассрочку чтоль взять))))))) Шумить бум двери, полку, багажник. Потом уже остальное. Как думаете - начало верное?
2. Подсветка дверей - очень удобная фишка - светит под ноги и видно что нет ни луж или если уронил чего.
3. Стабилизатор поперечной устойчивости) Да-да убедили - нужен. Скоро буду заказывать надеюсь) Насчет распорки не уверен стоит ли - слышал страшные вещи про эти штуковины)
4. Шильдег Silver Dragon на радиатор=)))
5. Возможно диски. Весь в раздумьях. Что посоветуете? (очень нравятся OZ 35th Anniversary, но дороговато отдавать по 14к за диск)

Что планируется в сезоне лето-осень 2009:
1. Музыка (таки кое-кто смог мне предложить то чего я хочу). рекомендуют делать связку Polk Audio + Рокфоры. Что скажете?
2. Винилко
3. Алькантарко=)


Кстати кто что думает насчет полного шейвинга? (с удалением ручек, заднего шильдика, переносом номера) Сколько нынче такая развлекуха стоит? И не будет ли смысла сразу перекрашивать машину в другой цвет (ведь если я верно понимаю то после шейвинга все "шейвенные" детали надо красить по новой, а это фактически 60% поверхности авто будет).

Ну а дальше уж куда кривая американской мечты выведет:Laie_68:


P.s. здесь фотки - http://accord-russia.ru/showthread.php?t=7345
 
Последнее редактирование:

Cesare

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
372
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
Accord 2012
Не плохо!!! Скажи, а утебя накладки на педали есть? :search:
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
Cesare, пока нет. Думаю заказать, но цена на фоксах убивает. По моему проще будет заказать у кулибиных - промеряют вырежут вставят - и выйдет дешевле и экслюзив.
 

Cesare

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
372
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
Accord 2012
А где именно можно посмотреть оригинальные накладки на педали не подскажешь и сколько они стоят? :search:
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
Cesare, на fox-racing.com.ua продаются, но вот насчет их "оригинальности" есть сомнения. Хотя с другой стороны их цена высока, поэтому вполне возможно оригинал.
 

Cesare

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
372
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
Accord 2012
А в Москве никак? :search:
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
Cesare, не видел. Завтра поеду в Кунцево с товарищем (всякую гадость на его Х5 смотреть) - если чего увижу - дам знать)
 

Cesare

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
372
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
Accord 2012
Спасибо... :friends:
 

Shaman

Свободный художник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
1 297
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Антон
Автомобиль
Accord 2005 2,4 exe
Накладки на педали у диллеров наверняка есть. Видел в арт дивижине. Ценник в раионе 5000 руб.
 

Cesare

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
372
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
Accord 2012
Накладки на педали у диллеров наверняка есть. Видел в арт дивижине. Ценник в раионе 5000 руб.
К сожалению у официальных диллеров на Аккорд 7 покаления нет!!! :russian_roulette:
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
Решил вопросы вынести в отдельное сообщение:


1.Шумить бум двери, полку, багажник. Потом уже остальное. Как думаете - начало верное?

2. Возможно диски. Весь в раздумьях. Что посоветуете? (очень нравятся OZ 35th Anniversary, но дороговато отдавать по 14к за диск)

3. Музыка (таки кое-кто смог мне предложить то чего я хочу). рекомендуют делать связку Polk Audio + Рокфоры. Что скажете?


4. Кстати кто что думает насчет полного шейвинга? (с удалением ручек, заднего шильдика, переносом номера) Сколько нынче такая развлекуха стоит? И не будет ли смысла сразу перекрашивать машину в другой цвет (ведь если я верно понимаю то после шейвинга все "шейвенные" детали надо красить по новой, а это фактически 60% поверхности авто будет).

5. Кстати никто не пробовал морочиться с подсветкой кнопок в салоне и замены с зеленой на белую допустим?

Хочется оч услышать тут имхо Кобретти как истинного мага)))
 

зайцев

New member
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
2 828
Местоположение
г.Наро-фоминск
Имя:
вова
Автомобиль
honda accord 7 2006
а где фотки то?

Добавлено через 10 минут 19 секунд
ой пардон нашел
 

Kobretti

Тюнинг всего и вся)
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3 893
Местоположение
из гаража
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota GT86, LC Prado 120
Решил вопросы вынести в отдельное сообщение:


1.Шумить бум двери, полку, багажник. Потом уже остальное. Как думаете - начало верное?

2. Возможно диски. Весь в раздумьях. Что посоветуете? (очень нравятся OZ 35th Anniversary, но дороговато отдавать по 14к за диск)

3. Музыка (таки кое-кто смог мне предложить то чего я хочу). рекомендуют делать связку Polk Audio + Рокфоры. Что скажете?


4. Кстати кто что думает насчет полного шейвинга? (с удалением ручек, заднего шильдика, переносом номера) Сколько нынче такая развлекуха стоит? И не будет ли смысла сразу перекрашивать машину в другой цвет (ведь если я верно понимаю то после шейвинга все "шейвенные" детали надо красить по новой, а это фактически 60% поверхности авто будет).

5. Кстати никто не пробовал морочиться с подсветкой кнопок в салоне и замены с зеленой на белую допустим?

Хочется оч услышать тут имхо Кобретти как истинного мага)))



Привет!
1- шуми! начало нормальное,как раз можно сразу и инсталлом заняться.
2- Диски-на любителя (есть возможность подешевле достать OZ)
3- Рокфорд,полк-неплохой выбор,главное что бы твоим ушам понравилось..
4- идея интерессная,но дизайн,как и стайлинг-это сугубо индивидуальное дело! нравится-делай...
5- можно и поморочится,тока но нада? :)

З.Ы. Тюнинг-индивидуальная штука...делай как тебе нравиться,как ты считаешь нужным...и это будет правильно...
Удачи
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
Kobretti, согласен индивидуальная) мне нравится) вот думал можт что против будет какие мнения) ОЗы отпиши че почем) кстати на 18 как ездится - не сильно геморно? не прошибаешь ли постоянно в ямах?

Добавлено через 6 минут 43 секунды
Примерил Анниверсари - не оч смотриться. Пожалуй Chrono поинтересней.
 

Kobretti

Тюнинг всего и вся)
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3 893
Местоположение
из гаража
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota GT86, LC Prado 120
нормально ездится...за ценами в личку...
 

MiF

New member
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
39
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Олег
Автомобиль
Аccord
Подскажите плиз, как аккуратно шильды убрать?
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
MiF, скоч обклеиваешь к каждой стороне шильда (прям под сам шильд его загоняешь) и аккуратно скребком.
 
  • Like
Реакции: MiF

MiF

New member
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
39
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Олег
Автомобиль
Аccord
Они на клей посажены? а надпись аккорд там следов не будет???
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
MiF, на скоч. останется - ее полировочной машинкой снять легко без следов. я оторвал и сразу фары полирнул
 
Верх