Колодка водительской двери!

SerJR5

New member
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
43
Местоположение
Новомосковск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda accord 5 поколение 1997
Здравствуйте форумчане!

Может у кого есть схема или распинока этой колодки(точнее их там две маленькие колодки) собраные в одну. Отгнили 6 проводов.как откуда не имею понятия. Поиск распиновок в интернете не увенчался успехом. Если кто сможет сделать фото этих раземов (где заходят провода в колодку) то будет шикарно!

Машина Accord CE7 1997г
 

MadPunk

New member
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
2 297
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Iveco daily 35c12 2.3, Ford Transit 115 300
в мануале все схемы есть
 

MadPunk

New member
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
2 297
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Iveco daily 35c12 2.3, Ford Transit 115 300
самого разъема нет, смотри по схемам каждого узла отдельно
 

tofu

New member
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1 735
Местоположение
Ярославль
Имя:
Денис
Автомобиль
CE7 H22a Black top MT N2S4
была такая же проблема. долго искал разьемы похожие, но так и не нашел. По итогу закпился ISO разьемами и начал колхозить. По началу брал НЕотгнившие провода, обрезал с обоих сторон и припаивал к разьему, в конце остались только те которые отвалились и по цветам они все совпали. на 90% все провода с разных сторон разьема одинакового цвета. схема нафик не нужна. если отгнили и так понятно чо работать перестало. на вашем месте я бы не затягивал и начал перепаивать ибо у меня все было изза того что я затянул намного хуже. перебирал проводку дня два по итогу. ну и ко всему +12В могут попасть на массу и может полыхнуть
 

tofu

New member
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1 735
Местоположение
Ярославль
Имя:
Денис
Автомобиль
CE7 H22a Black top MT N2S4

ne0niks

New member
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
1 071
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
валерий
Автомобиль
accord СЕ7 1997 1,8 (f18b1)125 hp
Я горел с жопогреем накидушкой китайской...))))дымовушка зачетная из проводов получилась)))..видимо на прикуриватель стоит предохранитель которому собственно пофигу если плюс с минусом соеденишь)))..оплавил тоннел..дермантин кпп..и ошметки от проводов аж на потолке висели..от такое бодрое утро зимой было....
 

imaxxon

New member
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
481
Местоположение
Выборг
Имя:
Максим
Автомобиль
honda accord 1993
ууу чувак, рассказываю как сдеал я.
снял дверь, отрезал нах колодку эту и нарастил провода от крыла до двери, они по цветам не ошибешся, каждый в термоусадку, и весь жгут в термоусадку, дырки заделал герметиком и полет ваще огонь! только внимательно что к примеру белый с красной полоской это не красный с белой полоской, просто надо внимательным быть и использовать припой с высоким содержанием свинца
 

SerJR5

New member
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
43
Местоположение
Новомосковск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda accord 5 поколение 1997
ууу чувак, рассказываю как сдеал я.
снял дверь, отрезал нах колодку эту и нарастил провода от крыла до двери, они по цветам не ошибешся, каждый в термоусадку, и весь жгут в термоусадку, дырки заделал герметиком и полет ваще огонь! только внимательно что к примеру белый с красной полоской это не красный с белой полоской, просто надо внимательным быть и использовать припой с высоким содержанием свинца

Тоесть те провода что остались в двери(со своей колодкой) и те провода что по отрывались одного и того же цвета? (просто стыковать и все?)
 

imaxxon

New member
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
481
Местоположение
Выборг
Имя:
Максим
Автомобиль
honda accord 1993
SerJR5,
ну очивидно жи есть! только надо быть внимательным, тк даже белый с красной полоской толстый и белый с красной полоской тонкий это разные провода
 

tofu

New member
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1 735
Местоположение
Ярославль
Имя:
Денис
Автомобиль
CE7 H22a Black top MT N2S4

imaxxon

New member
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
481
Местоположение
Выборг
Имя:
Максим
Автомобиль
honda accord 1993
tofu,
да ты я смотрю капитан очевидность )))
 

tofu

New member
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1 735
Местоположение
Ярославль
Имя:
Денис
Автомобиль
CE7 H22a Black top MT N2S4

SerJR5

New member
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
43
Местоположение
Новомосковск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda accord 5 поколение 1997
Всем громадное спасибо! Тему можно закрыть
 
Верх