Лёгкий стайлинг 8-го Аккорда

BeastieBoyzzz

москвич
Регистрация
14.09.2008
Сообщения
87
Местоположение
Москва
Имя:
Аркадий
Автомобиль
Аккорд 08
Вот провёл тюнинг 8-го Аккорда, добавляющий около 60 л/с. :rofl: ...шутка... ...хотя пошла чуть быстрее...
 

Вложения

  • DSC00027.JPG
    DSC00027.JPG
    177,8 КБ · Просмотры: 1 351
  • DSC00041.JPG
    DSC00041.JPG
    235,8 КБ · Просмотры: 913
  • DSC00028.JPG
    DSC00028.JPG
    186,8 КБ · Просмотры: 986

Сергей 621

* 111 ** 190rus
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
116
Местоположение
Мытищи 150rus
Имя:
cЭрго
Автомобиль
Accord VIII 2.4exe 2oo8
BeastieBoyzzz, стайлинг найс, где приобреиал насадочки и шильды "Mugen"?:wink3:
 

belg

Active member
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
221
Местоположение
Москва
Имя:
Глеб
Автомобиль
Accord EXE '08
BeastieBoyzzz сказал(а):
Вот провёл тюнинг 8-го Аккорда, добавляющий около 60 л/с

Не, ты ошибаешься там точно не 60 л/с, т.к я слышал что наклейки дают по 20л/с (а в паре они лучше работают) , да ещё спойлер все 40л/с минимум, так что там у тебя в районе 80 по любому должно быть ))))
Да, серьёзно ты поошёл к стайлингу, боюсь представить что у тебя после тюнинга будет :Laie_68:

А по правде - симпотно, но от mugenа нужно что-нибудь кроме шильдика всё-таки поставить :smile3:
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
BeastieBoyzzz, интересуют наклейки н абоках мюген-где брал)тоже хочу
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
трубы прикольно смотряца. как на хондовке видел что-то схожее на 7ом. оч понравились!!!
 

Alexxus

Honda Driver|Beer Drinker
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1 674
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александер :)
Автомобиль
Audi Q5 2.0T ABT
Наклейки Мюген с ебая заказать можно. У меня есть, только чёрные.
 

Зажигалка

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
772
Местоположение
Омск
Имя:
Игорь
Автомобиль
у меня нет машины
А по мне так это ерунда, просто мальчику скучно стало и решил наклеечек на машинку присандалить.
 

quorton83

сатанюгО
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
956
Местоположение
Сыктывкар, Республика Коми
Имя:
Антон
Автомобиль
Honda Accord VIII 2.4 Executive Volcano Grey
А по мне так это ерунда, просто мальчику скучно стало и решил наклеечек на машинку присандалить.
+1. знающие люди над таким "стайлингом" тихо смеются в сторонке. все это баловство. думал, прошло уже это время - ан нет
 

orso

New member
Регистрация
22.06.2008
Сообщения
249
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Honda Accord exe, 2008
Я тут почитал, что люди на комрадском форуме (Аккорд клуб) делают с седьмым Баяном, так они просто звери... там поставить другой впуск-выпуск, как нам наклейки наклеить, не говоря уже о компрессорах, мозгах, подвеске и т.п. :))) вот к чему надо стремиться )))
 

BeastieBoyzzz

москвич
Регистрация
14.09.2008
Сообщения
87
Местоположение
Москва
Имя:
Аркадий
Автомобиль
Аккорд 08
+1. знающие люди над таким "стайлингом" тихо смеются в сторонке. все это баловство. думал, прошло уже это время - ан нет
...а знающий человек это ты? ...который тихо в сторонке смеется?
Ты давно "в процессе выбора"?

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Всё брал с E-bay. Через speedtuning.ru. Привезли за 2-2,5 недели. Претензий нет. ...тока цена...
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Я тут почитал, что люди на комрадском форуме (Аккорд клуб) делают с седьмым Баяном, так они просто звери... там поставить другой впуск-выпуск, как нам наклейки наклеить, не говоря уже о компрессорах, мозгах, подвеске и т.п. :))) вот к чему надо стремиться )))

да вкурсе мы вкурсе)посмотрим вот чё будет с коробкой тк ща замут идёт с компресором на коробке-автомат!
 

Alexxus

Honda Driver|Beer Drinker
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1 674
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александер :)
Автомобиль
Audi Q5 2.0T ABT
Ну поставить другой впуск-выпуск это и нам как наклейки наклеить :) Тут нас достаточно. Да и люди почти те же :)
 

BeastieBoyzzz

москвич
Регистрация
14.09.2008
Сообщения
87
Местоположение
Москва
Имя:
Аркадий
Автомобиль
Аккорд 08
Согласен кстати: выпуск тоже поставил. И пламягаситель тоже. ...а вот катализатор не снял.:smile3:
Со временем можно будет и его снять. Как появится мугеновское ЭБУ на этот движок - надо будет тоже поставить.:Laie_68:
 

quorton83

сатанюгО
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
956
Местоположение
Сыктывкар, Республика Коми
Имя:
Антон
Автомобиль
Honda Accord VIII 2.4 Executive Volcano Grey
...а знающий человек это ты? ...который тихо в сторонке смеется?
Ты давно "в процессе выбора"?
...а знающий человек это ты? ...который тихо в сторонке смеется?
Ты давно "в процессе выбора"?
во-первых, я и не утверждал, что я понимающий в стайлинге/тюнинге человек. напротив,чуждо мне все это, суета имхо ненужная: деньги есть - купи порша и рви тюнингованные ***-ки(...рды, ...зды, ...сы и прочие ...ы) и спи спокойно. лично меня всегда умиляли стандартные бмв с наклейками "М5", "М3", ушатанные мерсы-"псевдо-AMG",которых в год продают несколько сотен, а в той же Москве их ездят каждая вторая. не знаю, что двигало людьми, ставящими эти шильдики на свои машины: стремление выделиться из толпы себе подобных или просто мелкое тщеславие, но для меня всегда это был показатель невысокого (мягко сказано) автомобильно вкуса. знающий человек, видя это, тихо улыбнется. дураки будут тыкать пальцами. чего и добивался владелец авто. это и только это я имел в виду, ничего личного. а насчет второго: давно, с мая. просто я могу себе это позволить: машину буду брать в мае-июне '09. мне не к спеху пока, присмотрюсь. имел возможность купить себе машину весной, но предпочел сделать подарок (авто) жене. купил корсу с акпп, пользую пока ее по мере необходимости. и не парюсь, что на ней нет наклеек "ОРС" )))
 

Painkiller

Заглядываю редко...
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
852
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
VW Touareg, BMW X5 F15.
...а знающий человек это ты? ...который тихо в сторонке смеется?
Ты давно "в процессе выбора"?

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Всё брал с E-bay. Через speedtuning.ru. Привезли за 2-2,5 недели. Претензий нет. ...тока цена...
Эмоциональный, вы наш!

Не расстраивайтесь так. Вы же понимаете, что написав или выложив здесь что-либо, вы просто подписываете себя под массовую критику...

Берегите себя.
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
Чего-то разошлись вы :)) Зашугаете так одноклубника.. По мне, так молодец. 90% владельцев вообще всю жизнь на стоке катаются.

Я например в силу того, что сильно ограничен во времени вообще ограничился покупкой дисков, спойлера, тонировкой и утановкой светодиодов.... а да.. еще рамочки (самое главное) То же не много, но по мне - вполне достаточно, что бы машинка выделялась и нравилась мне.
Естественно, имея побольше времени я бы поставил и выпуск и впуск, и 4-х поршневые тормоза и подвеску, и музыку и т.д....

Короче, массовая критика это хорошо и правильно, но если она представлена в нормальной и уважительной форме. ИМХО

BeastieBoyzzz, не останавливайся, продолжай в том же духе, удачи!
 

Stomatolog

New member
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
364
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
Аккорд 2.4 EX
спойлерок красивый, где взять?
 

DreD666

New member
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
195
Местоположение
Руза
Имя:
Макс
Автомобиль
Accord 8 TypeS 2.4 AT
У ОД... Мне тоже очень нравится, но дороговато... Я дождусь его появления в др. местах)))
 

Painkiller

Заглядываю редко...
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
852
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
VW Touareg, BMW X5 F15.
Чего-то разошлись вы :)) Зашугаете так одноклубника.. По мне, так молодец. 90% владельцев вообще всю жизнь на стоке катаются.

Я например в силу того, что сильно ограничен во времени вообще ограничился покупкой дисков, спойлера, тонировкой и утановкой светодиодов.... а да.. еще рамочки (самое главное) То же не много, но по мне - вполне достаточно, что бы машинка выделялась и нравилась мне.
Естественно, имея побольше времени я бы поставил и выпуск и впуск, и 4-х поршневые тормоза и подвеску, и музыку и т.д....

Короче, массовая критика это хорошо и правильно, но если она представлена в нормальной и уважительной форме. ИМХО

BeastieBoyzzz, не останавливайся, продолжай в том же духе, удачи!
В нашей жизни всегда чего-то не хватает либо времени, либо денег :)
 
Верх