Альтернативная мультимедиа с Навигацией для Аккорд 9

Eduard V

Member
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
45
Местоположение
Ухта
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Honda Accord Premium 3.5L/281 6AT 4D, 2013
Штатная навигация Аккорда 9 при всём удобстве, не приспособлена для использования в России. Поэтому многие не берут комплектацию с навигацией, а предпочитают установить альтернативную мультимедиа с использованием Навитела, Автоспутника, Igo и др.
Но, не хочется терять функции большого экрана, в том числе возможность работы с двумя камерами, что действительно очень помогает при поездке.
Остается вариант установки мультимедиа на место второго (маленького) экрана.
В идеале было бы хорошо видеть навигацию на большом неактивном экране, но осуществлять все действия на малом сенсорном дисплее, но так, чтобы все функции большого дисплея остались.
Предлагаю в этой теме обсуждение установки Навигации для 9 аккорда, имеющего 2 дисплея. Может у кого-то уже есть опыт и он поделится плюсами и минусами реализованного у него решения. Думаю, многим было бы интересно.
 

couserval

Well-known member
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
776
Местоположение
Курск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord IX Sport AT 2013
Последнее редактирование:

golden1212

New member
Регистрация
22.06.2019
Сообщения
1
Местоположение
Львов
Имя:
роман
Автомобиль
accord 2015
доброго времени суток всем обладателям 9 баянов . может кто сталкивался с проблемой замены штатной магнитолы на китайский планшет не подходят папки-мамки
 

goldfox

Active member
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
105
Местоположение
Краснодар
Имя:
Геннадий
Автомобиль
Хонда Аккорд Элеганс 2.4 2013
Значит не на твою комплектацию машины прислали устройство.У меня была компл. LXE а мне прислали на EXE
 
Последнее редактирование:
Верх