Хонда аккорд 9&мазда 6

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
кто лучше?:))

смотрим

 

Freak013

Типичный нищеброд
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
2 002
Местоположение
Химки
Имя:
Павел
Автомобиль
С300 '11, е30 - тру бмв))) Accord 9, купи его)))
Эм... Что это за технология такая, что снимает с 160 л.с 7.8 секунд? Честно говоря, не очень верится. Мазда ведь тоже атмосферная?
 

Sergey 111

New member
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
348
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 2013 "Белый Тигр"
Тест проплачен Маздой Украины.
Кроме теста с переставкой - все остальное некорректно.............

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Общался с разными людьми на тему Мазды 6. Мнения совсем другие про данный автомобиль. А про Камри вообще молчу...
 

TruckS

Генератор идей
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
2 377
Местоположение
Moscau, Russland
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord TypeS 2011
Тоже интересно как при такой мощности на бензине имеет разгон 7,8 сек
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Тест проплачен Маздой Украины.
Кроме теста с переставкой - все остальное некорректно.............

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Общался с разными людьми на тему Мазды 6. Мнения совсем другие про данный автомобиль. А про Камри вообще молчу...

ну по динамике реально так или нет у мазды? говорят она легкая поэтому типа едет))впрочем странно скок она весит же тогда 1400?))

Добавлено через 40 секунд
Тоже интересно как при такой мощности на бензине имеет разгон 7,8 сек

смотри момент!если вес мазды меньше полторы тонны или около того даже за счет крутящего она может эти 8 сек запросто сделать!

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Freak013, откуда инфа что тест проплачен?:))
 

Freak013

Типичный нищеброд
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
2 002
Местоположение
Химки
Имя:
Павел
Автомобиль
С300 '11, е30 - тру бмв))) Accord 9, купи его)))
Может я тупой или слепой... Ноооо что за данные в этом тесте. Посмотрите в графу двигатель а затем в мощность. 2.5 на 165 л.с. А тепер, если вам не лень, зайдите на сайт мазды и вы увидеть, что у движка 2,5 190 л.с. Так что уже можно говорить о некорректности теста.

Ну и в дополнение. У меня был is250. Мощность 208 л.с, момент в 252. Масса в 1600 и он еле-еле выезжал из 8,5 секунд.

Mr.DIM, ошиблись, я не говорил, что тест проплачен
 

AGT

Well-known member
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3 572
Местоположение
Тюмень
Имя:
AGT
Автомобиль
Accord 7 Type-S / Cayenne / Z1000
Брать машмну для сравнения в максимальной комплектации и машину в средней, еще и делая на этом акцент...может только идиот.
 

RBUrist

Мистер Аккорд Клуб 2014
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
4 715
Местоположение
SunTown, МСК
Имя:
Виктор
Автомобиль
CL9 GIZMO
Закончил просмотр на словах про электропривода сидений...
Что за дебил может сравнивать удобства салонов в машинах с разной комлпектацией?
 

CashMoney77

Главный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
1 725
Местоположение
Moscow City
Имя:
Dima
Автомобиль
Accord 8 был х 2
Ноооо что за данные в этом тесте. Посмотрите в графу двигатель а затем в мощность. 2.5 на 165 л.с. А тепер, если вам не лень, зайдите на сайт мазды и вы увидеть, что у движка 2,5 190 л.с. Так что уже можно говорить о некорректности теста.
2,5 и 165 лс было в предыдущей шестерке, а в новой действительно 192 лс, видимо они данные старые взяли...

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Тест проплачен Маздой Украины.
..
есть доказательства?
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Freak013, ну да)вопрос к Sergey 111)
может на украине иные дефорсированные движки?:))
 

Straga

❶❷❸❹❺❻&#
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
9 993
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Владимир
Автомобиль
TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
Вы чего не знаете как тесты снимают/печатают???
по доброй воли/инициативе редакции думаете)))))))))))))) ага, делать им не чего, все издания хотят жить, это коммерческие проекты.
все по просьбе или заказу одного из участников, что авто, что шин, что шампуней, это такая длинная реклама с проникновением, в недалекий авто мозг потенциального покупателя.
 
Последнее редактирование:

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Вы чего не знаете как тесты снимают/печатают???
по доброй воли/инициативе редакции думаете)))))))))))))) ага, делать им не чего, все издания хотят жить, это коммерческие проекты.
все по просьбе или заказу одного из участников, что авто, что шин, что шампуней, это такая длинная реклама с проникновением, в недалекий авто мозг потенциального покупателя.

ну вов тест какой то получился неочем)даже не могу сказать что явно выделили одного выигравшего или одного проигравшего)
 

Straga

❶❷❸❹❺❻&#
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
9 993
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Владимир
Автомобиль
TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
ну вов тест какой то получился неочем)даже не могу сказать что явно выделили одного выигравшего или одного проигравшего)

сколько заплатили на столько "профессионально" и сделали, хорошие редакции стоят хороших денег
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Straga, не ты тоже скажешь))есть издания которые живут за счет рекламы в сети украинский тестовый журнал есть!гоняют по миру тестят!ЖИВУТ ЗА СЧЕТ РЕКЛАМЫ В СЕТИ
 

Devoller

New member
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
363
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Слава
Автомобиль
Honda Accord IX EXE
У меня тож прикол!
Два друга и у обоих новые мазды 6 ки, комплектации абсолютно одинаковые и двигатель тоже.
Дак вот общался с ними с каждым по отдельности и итог:
1й - "расход по городу больше 7л ни разу не видел, мощности хватает- машина супер"
2й - "расход 13-15л, даж при спокойной езде, двигатель очень слабый, места в машине мало"

Корочи каждая лягуха хвалит свое болото :))))))))))))))
Тесты все фигня, лучше самому на тест драйв ходить!
 

хрустик

Well-known member
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
3 494
Местоположение
Собянинск
Имя:
Сергей
Автомобиль
TSX 2G & лимонный ПикантОс
У меня тож прикол!
Два друга и у обоих новые мазды 6 ки, комплектации абсолютно одинаковые и двигатель тоже.
Дак вот общался с ними с каждым по отдельности и итог:
1й - "расход по городу больше 7л ни разу не видел, мощности хватает- машина супер"
2й - "расход 13-15л, даж при спокойной езде, двигатель очень слабый, места в машине мало"

Корочи каждая лягуха хвалит свое болото :))))))))))))))
Тесты все фигня, лучше самому на тест драйв ходить!

ну 1 ый явно пи$дабол!
 

tuz111

Dum spiro spero!
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
1 182
Местоположение
77
Имя:
Сергей
Автомобиль
VIII был, IX был, сейчас RRS TDV8

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
У меня тож прикол!
Два друга и у обоих новые мазды 6 ки, комплектации абсолютно одинаковые и двигатель тоже.
Дак вот общался с ними с каждым по отдельности и итог:
1й - "расход по городу больше 7л ни разу не видел, мощности хватает- машина супер"
2й - "расход 13-15л, даж при спокойной езде, двигатель очень слабый, места в машине мало"

Корочи каждая лягуха хвалит свое болото :))))))))))))))
Тесты все фигня, лучше самому на тест драйв ходить!

первый явно гонит))причем конкретно))))могу еще поверить если он в ночью ток ездит оч равномерно старается без особо резвых разгонов и тп/))))тогда еще может быть 7 литров и можно получить))и это такой расход достижим ток на трассе скорость не выше 100и равномерное движение

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
кароче вгороде ток 7 литров достижимы если чаще накатом идти чем разгоняться)))
 

Дмитрий23

New member
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
273
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
был Accord 7 exe, accord 8 type-s. щас Mazda 6 new supreme 2.5
вставлю 5 копеек. с 8 аккорда пересел на Мазду 6 с мотором 2,5. насчет расхода в городе 7 литров хрень конечно, реально 11-12 хавает. трасса на круизе 130 км/ч - расход 7.3, сам был очень удивлен. расход реально ниже аккорда. по динамике мазда повеселее чем аккорд и 9-й и 8-й. хотя весит 1,5 тонны. в чем то она интереснее, в чем то нет. тут однозначно не скажешь что прям одна из машин го..но. мне понравилась больше аккорда - я купил. кому то наверное аккорд понравился. только вот по количеству 9-х аккордов и мазд-6 в Москве перевес явно в сторону мазды (ибо аккорды вижу крайне редко). как то так...
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Дмитрий23, ну вот тогда все понятно))момент 250 и вес полторы тонны)считай как 7й боян весит а момент 250)вот и едет чуть веселее

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
вставлю 5 копеек. с 8 аккорда пересел на Мазду 6 с мотором 2,5. насчет расхода в городе 7 литров хрень конечно, реально 11-12 хавает. трасса на круизе 130 км/ч - расход 7.3, сам был очень удивлен. расход реально ниже аккорда. по динамике мазда повеселее чем аккорд и 9-й и 8-й. хотя весит 1,5 тонны. в чем то она интереснее, в чем то нет. тут однозначно не скажешь что прям одна из машин го..но. мне понравилась больше аккорда - я купил. кому то наверное аккорд понравился. только вот по количеству 9-х аккордов и мазд-6 в Москве перевес явно в сторону мазды (ибо аккорды вижу крайне редко). как то так...

мазда берет внешностью-все остальное +_посредственное в ней!это как в свое время лансеры))внешне прикольно смотрелись а по начинке-ничо особенного по сути было
 
Верх