Парни нужна ваша помощь!

Руслан08

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
37
Местоположение
Донецк
Имя:
Руслан
Автомобиль
accord 2007
Всем привет!Ребят подскажите нужно ли полировать деталь после покраски ее!!?а то я покрасил у официалов бампер и багажник,бампер в иделае выкрашен.а багажник,ну вобщем то все подобрано как говорится совершенно в дырочку по цвету,но лак на солнце не много как бы бугристый и то только на солнце если смотреть,вот я и думаю,если шлифануть поехать,будет почти как по заводу!!!?всем спасибо!низкий поклон вам за ответ!:Laie_68::pleasantry:
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
думаю можно лёгочной абразивкой и сразу защитной!
 

Shaman

Свободный художник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
1 297
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Антон
Автомобиль
Accord 2005 2,4 exe
Руслан08,

Должны полировать конечно. По идее после ремонта должна быть как новая. Бампер хорошо покрашен, потому что он приходит крашеный. Езжай к дилеру и показывай что не нравиться. Должны доделать. Наверняка где то технологию покраски нарушили.
Кстати бугристый наверняка не только на солнце, но и в свете сзади едущей машины. Вот так бывает едешь смотришь на бугристую покраску и думаешь, что наказывать таких мастеров надо. Ибо смориться как крашеный эмалью забор.
 

Хонурик

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
828
Местоположение
Москва
Имя:
Макс
Автомобиль
Лексус
Да вы присядьте и посмотрите на бока, как они покрашены, хуже чем завод ни кто не красит, небольшая шагрень должна быть на кузове, это ее и отличает от покрашенной детали.
А полировку делают для того что б убрать мусор с деталей после покраски, ну и конечно шагрень эту тоже убрать можно, на немцах ее почти нет, ну а на хонде должна быть не большая.
Да и кто вам сказал что полировка должна быть обязательной ? мастер сам решает делать ее или нет… Клиент должен покраску не отличающеюся от всего авто
 

Руслан08

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
37
Местоположение
Донецк
Имя:
Руслан
Автомобиль
accord 2007
Руслан08,

Должны полировать конечно. По идее после ремонта должна быть как новая. Бампер хорошо покрашен, потому что он приходит крашеный. Езжай к дилеру и показывай что не нравиться. Должны доделать. Наверняка где то технологию покраски нарушили.
Кстати бугристый наверняка не только на солнце, но и в свете сзади едущей машины. Вот так бывает едешь смотришь на бугристую покраску и думаешь, что наказывать таких мастеров надо. Ибо смориться как крашеный эмалью забор.

так в том и дело Shaman,что бампер они мне ремонтировали,и красили в одно время с багажником.вобщем на днях заеду к ним и пусть смотрят.

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
а вообще если присматриватся то таки да,вся машина чуть бугристая от лака...но на на бмв и ауди этого как тут сказал Хонурик не видно вообще.вобщем спасибо вам всем!думаю в любом случае полирнуть не помешает.
 
Верх