где искать разъём??

reza222

New member
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
11
Местоположение
Донецк
Имя:
валерий
Автомобиль
аккорд 1999
у меня букет вопросов!!!у меня не нашли разъём полной диагностики.есть только разъём для считывания ошибок под бардачком.подскажите где искать?:help: аккорд 1999.1.8 кузов CG.
и ещё проблема-на нейтральной когда даеш газ и сбрасываеш обороты падают до 200 и востанавливаются до 800.и так постоянно.форсунки чистил.фильтры заменены топливный и возд.
и как поменять сетку на бензонасосе??:help::help:
 

Andryusik

New member
Регистрация
03.07.2007
Сообщения
43
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord
1. Этот разъем(под бардачком) и есть для компьютерной диагностики а/м больше по крайней мере я не встречал.
2. Тогда датчик Лямда зонт
 

anderson431

New member
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
5
Местоположение
одинцово
Имя:
андрей
Автомобиль
аккорд VI CG9 2.0 2000г
у меня букет вопросов!!!у меня не нашли разъём полной диагностики.есть только разъём для считывания ошибок под бардачком.подскажите где искать?:help: аккорд 1999.1.8 кузов CG.
и ещё проблема-на нейтральной когда даеш газ и сбрасываеш обороты падают до 200 и востанавливаются до 800.и так постоянно.форсунки чистил.фильтры заменены топливный и возд.
и как поменять сетку на бензонасосе??:help::help:

обороты у меня так же падают все нормально
 

proturist

Member
Регистрация
16.04.2008
Сообщения
87
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Proturist
Автомобиль
accord CG 99 Europa,Type-S VIII MT
У меня обороты тож падали!Как свечи поменял проблема исчезла
 

colesalex

New member
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
48
Местоположение
Kishington
Имя:
Alexandr
Автомобиль
Accord CL7 2006
Под бардачком у меня два разъема (один для самодиагностики, другой незнаю зачем), есть еще разъем OBD II для компа - у переднего пассажира слева под обшивкой (обычно туда подключают). Может ты его искал . . .
 

EagleHM

Well-known member
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
3 472
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord VII, CL9, 2007, 2,4 Exe MT-6 Milano Red.
Сетку бензонасоса ты увидишь только сняв БАК.
Ну заодно и помоешь его.
 

edka

New member
Регистрация
25.07.2009
Сообщения
7
Местоположение
Кишинев
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Accord CG7 2000
у меня та-же неприятность была на ЦэГэ7, на сервисе за 15 мин решили - сняли и промыли клапан холостого хода..
 

DIMMER

Well-known member
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2 423
Местоположение
Калининград
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
ACCORD CC7/CROSSTOUR 2013
Да, проблема с оборотами связана с клапаном XX.
 

pimakhin

New member
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
8
Местоположение
пушкин
Имя:
сергей
Автомобиль
Accord 1999 1,8
У меня ACCORD 1999 года 1,8 Англия.
На СТО диагностику проводили системой LAUNCH. Получил коды ошибок двигателя и системы АВС. Разъем для диагностики находится под бардачком (там 6 или 7 контактов). Еще там есть разъем для самодиагностики через лампочку Джеки Чан. (2 контакта). Оба разъема голубого цвета. На СТО сказали, что в 1999 году OBD-2 на ACCORD еще не ставили. Про бензонасос. Чтобы его достать я снял обшивку багажника за задним сиденьем, отсоединил 2 трубопровода, эл. разъем, и отвернул огромную гайку. И вытащил это чудо. Огромная кастрюля с бензином внутри. Но до фильтра добраться не рискнул. Для этого нужно было отсоединить две пластиковых трубки, которые задубели от бензина и я побоялся их сломать. При вытаскивании и запихивании обратно бензонасоса будь осторожен. Снаружи насоса поплавок и его поводок. Не погни, не оторви. Удачи.

Может тема уже и не актуальна. Не посмотрел на первую дату.
 
Последнее редактирование:
Верх