нужна помощ!! насос гура

trasir-82

New member
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
11
Местоположение
Иваново
Имя:
михаил
Автомобиль
сс7 2.2 97г
вообщем заклинило насос гура развалилась крыльчатка а найти подобный ни где ни могу,прошу помощи или совета опытных знающих людей мотор 2.2 литра насос расположен вверху двигателя по стороне водителя шланг высокого давления вкручивается одним болтом вот номер с каталога 56100-P45-E81 все уже обсмотрел что смог ни чего ни б\у не заменителей
 

trasir-82

New member
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
11
Местоположение
Иваново
Имя:
михаил
Автомобиль
сс7 2.2 97г
ага две недели повисел и заказ и сняли написано что есть в наличии ((((((

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
сейчас думаю другой поставить заменить шланг высокого давления на тот что крепится к насосу на два болта поставить крепление от другого насоса как думаете это можно так делать ?
 

Decapoda

New member
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
976
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
CL9 K24AT Executive
Не пробовал обращаться в какой нить гидросканд или барс гидравлик? Може что посоветуют, они вообще занимаются ремонтом систем высокого давления. Насосов в том числе.
 

trasir-82

New member
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
11
Местоположение
Иваново
Имя:
михаил
Автомобиль
сс7 2.2 97г
машина почти год о таких сервисах даже не слышал,в моем внутренности под замену крыльчатка разломалась лепески повылетали разломивщись и заклинили работу насоса так что ремень порвлался сперва старенький купил новый так заводить начинаю напруга падает как буддто аккумулятор умер разобрал и ужаснулся дюралевый корпус внутри что прижимает лепестки весь в задирах поэтому думаю его на помойку
 

зайцев

New member
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
2 828
Местоположение
г.Наро-фоминск
Имя:
вова
Автомобиль
honda accord 7 2006
да его выкидывать, вообще запчасти не реальных денег стоят жесть особенно кузовня
 

Zaychik666

New member
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
1 862
Местоположение
Крымск
Имя:
Юрий
Автомобиль
СС7 балид
4 тысячи можно взять
видел даже за 2 тысячи
и мотор продался ф22 за 3 тыс рублей со всем навесным
на хондапрелюд спроси
 

Decapoda

New member
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
976
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
CL9 K24AT Executive
trasir-82 сказал(а):
дюралевый корпус внутри что прижимает лепестки весь в задирах
Уху, выкидывай

Добавлено через 55 секунд
Во Владике думаю таких насосов как грязи, по 300 руб штука. Даже если в наличии нет, можно попросить с мотора снять. Вопрос цены.
 

trasir-82

New member
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
11
Местоположение
Иваново
Имя:
михаил
Автомобиль
сс7 2.2 97г
спасибо всем за участие что не оставляете один на один с этой бякой,как бы во владик добротся путями интернета может кто знает буду благодарен,насосы есть но другого типа их в ярославле на разборке много по 3-4 тыщи но они не подходят там шланг высокого на два болта крепится а у меня на один ,думаю не поставить ли тот насос и как то с колхозить с остальным,может есть кто то кто в этом разбирается реально ли это.а фото можно выкладывать тут?

Добавлено через 50 секунд
вижу можно но сложно)))
 

Decapoda

New member
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
976
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
CL9 K24AT Executive
Залей фотку на radical.ru, ссылку сюда вставь.
 

trasir-82

New member
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
11
Местоположение
Иваново
Имя:
михаил
Автомобиль
сс7 2.2 97г
залил бы перешел на радикал но ни че там не понял может на русском есть сайт
 

ulyanov812

New member
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1 493
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Антоха812
Автомобиль
се7 ф18а3 1996г.

trasir-82

New member
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
11
Местоположение
Иваново
Имя:
михаил
Автомобиль
сс7 2.2 97г

Decapoda

New member
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
976
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
CL9 K24AT Executive
Какое то тут все суровое и крупное, похоже на то ,что насос уже меняли, а трубки колхозили, развальцовывали и ставили какие то левые.
У меня F22 мотор, но насос вооооообще не похож.
 

trasir-82

New member
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
11
Местоположение
Иваново
Имя:
михаил
Автомобиль
сс7 2.2 97г
Какое то тут все суровое и крупное, похоже на то ,что насос уже меняли, а трубки колхозили, развальцовывали и ставили какие то левые.
У меня F22 мотор, но насос вооооообще не похож.

по каталогам запчастей такой насос как на фото на моем двигателе если не трудно сфоткай свой,у меня насос меняли на б\у уже прошлый хозяил но трубки не колхозные,я вот хочу другой насос поставить нужен кронштейн другой носас более распространеный и шланг почти все есть кроме кронштейна и совета от знающих людей

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
уже две недели приходится ездить без насоса похоже попадаю на ремонт рейки начала сопливить,насос стоит на машине я его разбирал и вынул лепестки которые все сломались раскрошились и заклинили насос,сейчас он стоит но внутри только сердечник остался поэтому он ни чего не качает
 

Decapoda

New member
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
976
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
CL9 K24AT Executive
Оке, сфоткаю как смогу... у меня трубка была сломала, у фланца со стороны высокого давления уже - глянул сколько новая стоит. Одна только трубка 10-12 тысяч... проще заколхозить.
 

Tuninger

New member
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
568
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
cc7
Decapoda, да смысл его фотать .... другой гур!
Автору могу посоветовать два варианта:

1. Замена на цц7 . Нужен кронштейн+гур+шланг( металлический конец отрезать и срастить с родным шлангом) у цц вход в рейку под другим углом, не поставить никак.

2. У меня есть такой гур

Замена на цц7 целесообразна т.к. Эти гуры не ломаются так как , извиняюсь англоЦЕшные. Японский гур по моему не встанет никакой...
Да и нет их во владыке по 300р. !

Добавлено через 12 секунд
Decapoda, да смысл его фотать .... другой гур!
Автору могу посоветовать два варианта:

1. Замена на цц7 . Нужен кронштейн+гур+шланг( металлический конец отрезать и срастить с родным шлангом) у цц вход в рейку под другим углом, не поставить никак.

2. У меня есть такой гур

Замена на цц7 целесообразна т.к. Эти гуры не ломаются так как , извиняюсь англоЦЕшные. Японский гур по моему не встанет никакой...
Да и нет их во владыке по 300р. !
 

trasir-82

New member
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
11
Местоположение
Иваново
Имя:
михаил
Автомобиль
сс7 2.2 97г
Decapoda, да смысл его фотать .... другой гур!
Автору могу посоветовать два варианта:

1. Замена на цц7 . Нужен кронштейн+гур+шланг( металлический конец отрезать и срастить с родным шлангом) у цц вход в рейку под другим углом, не поставить никак.

2. У меня есть такой гур

Замена на цц7 целесообразна т.к. Эти гуры не ломаются так как , извиняюсь англоЦЕшные. Японский гур по моему не встанет никакой...
Да и нет их во владыке по 300р. !

Добавлено через 12 секунд
Decapoda, да смысл его фотать .... другой гур!
Автору могу посоветовать два варианта:

1. Замена на цц7 . Нужен кронштейн+гур+шланг( металлический конец отрезать и срастить с родным шлангом) у цц вход в рейку под другим углом, не поставить никак.

2. У меня есть такой гур

Замена на цц7 целесообразна т.к. Эти гуры не ломаются так как , извиняюсь англоЦЕшные. Японский гур по моему не встанет никакой...
Да и нет их во владыке по 300р. !

о спасибо за внятный ответ,получается насос с цц7 найду они есть трубку тоже найду кронштейн тут проблема но думаю онни тоже есть интересует подойдут ли отверстия в блоке под кронштейн этот,по поводу надежности с цц7 незнаю но выглядят они внутренне посерьезнее и еще мучал вопрос про трубку ВД вроде вход в рейку одинаковый а изгиб да другой не перегнуть ни как?или же только сварка?в конечном итоге отпишусь обязательно и пострараюсь сей колхоз на благо другим с фоткать
 

Decapoda

New member
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
976
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
CL9 K24AT Executive
Не знаю что там на сс, у меня не сс >_>
 
Верх