Новый баян без очереди .

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
Други ! Не знаю прав я или нет , но сегодня проезжал мимо автосалона в
г.Армавир Краснодарского края .
Увидел в свободной продаже восьмой баян . Стоят крассавцы на улице и переливаются, на солнышке .
Два Тайпэса , чёрный и синий по цене 975 т.руб., и один черный ЕХЕ за 1010т.руб.
Дело в том , что этот автосалон не является официальным диллером Хонды .
По мимо Хонды , продаются и Фольцы и Форды и Пыжики , Мазды .
Есть также и б.у автомобили .
При покупке у них нового автомобиля распространяется и гарантия и все "привелегия" идентичные при покупке авто у диллера .
На сколько я знаю на баян очередь , а здесь пожалуйста бери ! И цена как у официалов )
Пообщался с "хозяином" , проблем нет - любой цвет и комлектация в течении недели !
Во работают !!!!)))) Или уже ажиатаж спал ?????
 

Alexxus

Honda Driver|Beer Drinker
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1 674
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александер :)
Автомобиль
Audi Q5 2.0T ABT
А что был ажиотаж? Если автомобили этот салон берёт у дилеров, то гарантия распространяется.
 

Neos

646
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
488
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Тимофей
Автомобиль
Accord Type-S SE MT 2007
только гарантия и "привилегии" будут работать в их неофициальном салоне... другие официальные салоны такую машину не примут по гарантии...

Добавлено через 4 минуты 34 секунды
Alexxus, выгоды нет для неофициала покупать у официала и продавать по той же цене...
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
очередей как таковых нет,можно и в налии давно уже было найти)
 

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
рома6ка сказал(а):
очередей как таковых нет,можно и в налии давно уже было найти)

Спасибо , разъяснил )

Добавлено через 51 секунду
Neos сказал(а):
выгоды нет для неофициала покупать у официала и продавать по той же цене...

Вот и я о том же !
 

Alexxus

Honda Driver|Beer Drinker
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1 674
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александер :)
Автомобиль
Audi Q5 2.0T ABT

quorton83

сатанюгО
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
956
Местоположение
Сыктывкар, Республика Коми
Имя:
Антон
Автомобиль
Honda Accord VIII 2.4 Executive Volcano Grey
машину, купленную через открытые каналы, даже не напрямую у ОД, а, к примеру таким вот образом, можно впоследствии обслуживать у дилера, и на нее будет распространяться официальная гарантия производителя. так что взять можно, только вот зачем? салон ОД марки в городе есть? или далеко от вас?
 

Markchello

Active member
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
239
Местоположение
NewCherёmushki
Имя:
Марк
Автомобиль
Восьмёрка и Пятёрка
Возможны разные варианты.
Например, покупка возможна только с кучей допов сомнительной необходимости по завышеным ценам.
Либо после внесения предоплаты вам сообщат, что НДС в указанную стоимость не входит и укажут на соответствующий пункт в договоре, написанный маааленьким шрифтом. Причём вернуть предоплату невозможно, о чём, естественно написано в соседнем пункте договора.
 

AndreyA

New member
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Honda Civic 5D, хочу Accord
Да че вы паритесь, диллеры, субдиллеры, машины, по крайней мере type-s и exe есть в наличие у официалов!
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
только гарантия и "привилегии" будут работать в их неофициальном салоне... другие официальные салоны такую машину не примут по гарантии...

Добавлено через 4 минуты 34 секунды
Alexxus, выгоды нет для неофициала покупать у официала и продавать по той же цене...

уверены в своих словах? это точно так же, как я куплю авто доеду на нём до дома и решу его сразу же продать...гарантия не останется на него? бред чистой воды, иногда лучше жевать. такие салоны покупают дешевле обычно, чем простые граждане у ОД, потому как есть "свои люди" у них где надо. очереди на авто ещё есть, если выбирать из редких цветов, таких как белый, чёрный и т.д. белый экзе и тайпес нет нигде насколько я знаю, по крайней мере не было примерно месяц назад. такого спроса не будет долго, максимум ещё месяца 3-4...
 

quorton83

сатанюгО
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
956
Местоположение
Сыктывкар, Республика Коми
Имя:
Антон
Автомобиль
Honda Accord VIII 2.4 Executive Volcano Grey
Возможны разные варианты.
Например, покупка возможна только с кучей допов сомнительной необходимости по завышеным ценам.
Либо после внесения предоплаты вам сообщат, что НДС в указанную стоимость не входит и укажут на соответствующий пункт в договоре, написанный маааленьким шрифтом. Причём вернуть предоплату невозможно, о чём, естественно написано в соседнем пункте договора.
думаю, вменяемые люди все же внимательно читают договор на мульен перед его подписанием, хотя подвох везде может быть
 

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
Markchello сказал(а):
Например, покупка возможна только с кучей допов сомнительной необходимости по завышеным ценам.

У ближайших диллеров ( Ставрополь,Краснодар) так они и продаются без очереди ,"с допами сомнительной необходимости"
А в Армавире , без всяких допов , и цена окончательная ....как положено с ндс !!
А почему я эту тему поднял ??? Да потому , что вижу у многих под ником подписи типа "жду восьмой баян" .....а здесь пожалуйста бери )
 

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
Поднимаю тему для прилегающих регионов ....приезжайте берите:drinks:
 

WRX

New member
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
254
Местоположение
Москва
Имя:
WRX
Автомобиль
TypeS 2008
Мне кажется, совсем скоро ситуация переменится кардинально. Будут очереди из нескольких дилеров перед одним покупателем :)
 

deepslam

New member
Регистрация
13.07.2008
Сообщения
893
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
был Honda Accord'08 2.0 AT Sport
WRX , Это точно , полностью согласен
 

demon809

New member
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
113
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
'08 Black Type S
уверены в своих словах? это точно так же, как я куплю авто доеду на нём до дома и решу его сразу же продать...гарантия не останется на него? бред чистой воды, иногда лучше жевать. такие салоны покупают дешевле обычно, чем простые граждане у ОД, потому как есть "свои люди" у них где надо. очереди на авто ещё есть, если выбирать из редких цветов, таких как белый, чёрный и т.д. белый экзе и тайпес нет нигде насколько я знаю, по крайней мере не было примерно месяц назад. такого спроса не будет долго, максимум ещё месяца 3-4...

насчет гарантии согласен полностью, вся разница только в лишней строчке в ПТС

авто могут отдаваться вплоть до -15%. зависит с кем это обсуждать...

мое мнение все же подождать оф авто, или же купить очередь, думаю это тоже есть....просто потом "сторонней конторе", в которой купите авто вряд ли что то сможете предъявить...ИМХО
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
demon809 сказал(а):
авто могут отдаваться вплоть до -15%. зависит с кем это обсуждать...
[OFF]ну, скажем так, разница между которой авто продается импортер дилеру и дилер клиенту очень сильно зависит от дилера. для некоторых эта дельта будет 5%, для некоторых почти 30.[/OFF]
 
Верх