Проблема с датчиками.

PAA

New member
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
115
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2008 2.4 exe.
Доброе время суток! проблема в следующем, после установки сигнализации в сервисном центре рекомендованным форумом, появился глюк! при открытии двери пассажира с правой стороны на дисплее водителя высвечивается открытие двух дверей той что открыта и задней двери с левой стороны, а при открытии задней правой двери вообще по дисплею открываются три двери та что открыта и плюсом правая передняя и левая пассажирская. звонил к официиалом сказали что 100% косяк при установки сигналки! кто то сталкивался с таким глюком?
спасибо!
 

LETчик

баяновод со стажем
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
667
Местоположение
Москва, ЦАО
Имя:
Антон
Автомобиль
Был Accord Exe '08, сейчас Touareg'12, xc90'17 + a3 седан'15
PAA, езжай в сервис и заставляй этих кулибиных переустанавливать сигналку... что то напутали наверняка...
 

vadimk

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
2 777
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
В прошлом: Executive 2.4 AT 2008, (Sport 2.0 AT 2005)
Название темы неправильное, "проблема с установкой сигнализации" будет правильней...
 
Последнее редактирование:

PAA

New member
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
115
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2008 2.4 exe.
я уже им позвонил не буду называть название сервиса пока! говорят что посмотрят, но типа не их косяк скорее всего! название возможно не правильное, но проблема то с датчиками открытия дверей...
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
проблемы не их не может быть. до установки сигнализации я думаю всё работало корректно, после установки вылезли такие проблемы--->пусть чинят :) я за установку в ОД сигналки. там и гемороя не будет потом с электрикой по гарантии, вопросов лишних точнее, они точно знают что и как делают без таких проблем. немного дороже, но без потери времени в дальнейшем на переустановку у таких сервисов и прочей головной боли.
 

Talich

Пилот восьмого
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
172
Местоположение
МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
Honda Accord '08 (Exe)
PAA,

Может стоит сразу взять с ОД официальный отказ и предъявить сервису. А там уж кто, что докажет.

SkM сказал(а):
я за установку в ОД сигналки. там и гемороя не будет потом с электрикой по гарантии

ОД не все виды ОК ставят, к сожалению..
Да и дороже... на много!
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
проблемы не их не может быть. до установки сигнализации я думаю всё работало корректно, после установки вылезли такие проблемы--->пусть чинят :) я за установку в ОД сигналки. там и гемороя не будет потом с электрикой по гарантии, вопросов лишних точнее, они точно знают что и как делают без таких проблем. немного дороже, но без потери времени в дальнейшем на переустановку у таких сервисов и прочей головной боли.
 

PAA

New member
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
115
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2008 2.4 exe.
в том то все и дело, что получается на порядок дешевле делать в стороннем сервисе, да и правильно заметили что у ОД не все ОК ставят!
 

megavolt77

New member
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
2
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Peugeot 406
Вот. +1 ...
Столкнулся с тем же.. НА 2008 exe .. Так же показывает открытую левую пассажирскую дверь. В сервис не обращался. Решил до ТО оставить.. Отпишитесь плиз, как разберетесь с проблемой. Двери-то вроде как нормально закрываются...
 

PAA

New member
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
115
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2008 2.4 exe.

vadimk

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
2 777
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
В прошлом: Executive 2.4 AT 2008, (Sport 2.0 AT 2005)
Ставил всё у ОД, причём цена как везде и проблем нет...
 

PAA

New member
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
115
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2008 2.4 exe.
Ставил всё у ОД, причём цена как везде и проблем нет...

Боюсь, что цена совсем не как везде!:pleasantry: и проблема ещё в том повторюсь, что они не все ОК ставят!
 

Wishmaster

New member
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
32
Местоположение
Солнечногорск
Имя:
Алексей
Автомобиль
08 Accord 2,4 exe
Боюсь, что цена совсем не как везде!:pleasantry: и проблема ещё в том повторюсь, что они не все ОК ставят!

Не согласен. Ставил спутник Цезарь у ОД. Цена была дешевле чем в самом цезаре и их установочных центрах. Так вот через 2 недели у меня отказала одна блокировка(брак сигналки).Я поехал ее чинить по гарантии в установочный центр Цезаря.Так там механник даже не смог найти эту блокировку, спрятанную у ОД.В итоге он мне поставил новую, но так что ее нашел бы даже дилетант.Я поехал к ОД и по просьбе мне мастер не только спрятал новую, но и починил сломанную блокировку, так что у меня теперь на одну больше, вот:smile3:
 

PAA

New member
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
115
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2008 2.4 exe.
Wishmaster сказал(а):
Ставил спутник Цезарь у ОД

про спутник не знаю? но перед тем как установить тот охранный комплекс, сделал мониторинг цен различных центров и практически во всех цены были ниже чем у ОД и ещё раз повторюсь у ОД не устанавливали то, что мне было нужно!
 

PAA

New member
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
115
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2008 2.4 exe.
не редкий, а новый! секрет конечно... я могу к примеру сказать то, что по цене комплекс противоугонный мне обошелся столько, сколько мне объявили у ОД установку только сигналки предыдущего поколения!
но что то мы от темы отошли совсем! к сожалению времени нет пока скататься на сервис и все выяснить(((
 

megavolt77

New member
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
2
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Peugeot 406
Я бы сказал что заметил на след. день после того как машинку новую из салона взял.. А т.к. сингналку ставил как доп. сразу, то и вывод напрашивается соответствующий. Что это от нее такие галюны пошли.
 

Painkiller

Заглядываю редко...
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
852
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
VW Touareg, BMW X5 F15.
Доброе время суток! проблема в следующем, после установки сигнализации в сервисном центре рекомендованным форумом, появился глюк! при открытии двери пассажира с правой стороны на дисплее водителя высвечивается открытие двух дверей той что открыта и задней двери с левой стороны, а при открытии задней правой двери вообще по дисплею открываются три двери та что открыта и плюсом правая передняя и левая пассажирская. звонил к официиалом сказали что 100% косяк при установки сигналки! кто то сталкивался с таким глюком?
спасибо!

Дорогой коллега!

Дело именно в установке сигнализации. У Хонды как и у многих других японких автомобилей, проводок, который зажигает подсветку салона - один, а бортовой компьютер определяет какая именно дверь открыта несколько замысловатым образом.... правда простым до гениальности. Ошибка в данном случаем именно установщика - поленился правильно подключить, или ошибся, что сути в общем не меняет. Устраним таковой дефект за час - если поленился, за полчаса - если ошибся.

Настоятельно рекомендую требовать надлежащего качества выполнения работ. Вам же об этом не сказали и скидку за брак также не дали, верно? Это просто дисциплинирует, в частности ОД.

Удачи.
 

vadimk

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
2 777
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
В прошлом: Executive 2.4 AT 2008, (Sport 2.0 AT 2005)
Боюсь, что цена совсем не как везде!:pleasantry: и проблема ещё в том повторюсь, что они не все ОК ставят!
На 7-ом у ОД ставил и на 8-ом, проблем никогда не было и цены ниже чем у сторонних "мастеров"...:pleasantry:
 
Верх