ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА

Petrov Alexei

New member
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
98
Местоположение
Судак
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2.0 1994
ребята, огромная брозьба ПОМОГИТЕ - через день еду на развал-схождения, руль уже в право делаэт 3 оборота а в лево 1,5. зАкалибался трындец, спалю её нахрен так задалбало ето карыто. 100км проеду и руль на 45 градусов смешяется в лево - КАК РЕШЫТь ету птоблему или хотябы вчём причина? по ходовой уже всё поменено. а про "СУПЕР" спецов с сервисов я уже воопше молчу. П.С. - потратил все свои збережения и задалбался денег одалживать на ремонт, ремонт, ремонт а толку 0. иногда кажется что схожу с ума.
 

MadPunk

New member
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
2 297
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Iveco daily 35c12 2.3, Ford Transit 115 300
Petrov Alexei, покупая 20 летнее чудо надо быть готовым к вложениям.тут тебе развальщик все расскажет,а то что в одну сторону поворачивает больше-спасибо мастерам которые до этого схождение регулировали
 

imaxxon

New member
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
481
Местоположение
Выборг
Имя:
Максим
Автомобиль
honda accord 1993
а разве это не рейка ? посмотри подтеки масла и вообще контрольные метки.
 

MadPunk

New member
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
2 297
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Iveco daily 35c12 2.3, Ford Transit 115 300
imaxxon, скорее всего просто когда развал начинали делать руль повернут был, а когда его выровняли то сделали лишний оборот влево,благо резьба на наконечниках длинная))) это самый вероятный вариант
 

imaxxon

New member
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
481
Местоположение
Выборг
Имя:
Максим
Автомобиль
honda accord 1993
через день еду на развал-схождения, руль уже в право делаэт 3 оборота а в лево 1,5. зАкалибался трындец, спалю её нахрен так задалбало ето карыто. 100км проеду и руль на 45 градусов смешяется в лево -
судя по посту, у него через 100км после схождения такая проблема появляется и сомневаюсь я что на сервисе такие дауны работают что не посмотрели как руль стоит
 

Pr.Mephisto

New member
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 401
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Кирилл
Автомобиль
ACCORD VIII
А я бы попросил Алексея не называть так больше свои темы, ибо когда у Вас будут реальные проблемы, на Вашу тему никто не проэррогирует !!!
А пока то что описано выше не проблема,а всего лишь расходы ( кмк, ваще ниочем )
И дорога в сервис соотв.
 

Petrov Alexei

New member
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
98
Местоположение
Судак
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2.0 1994
А я бы попросил Алексея не называть так больше свои темы, ибо когда у Вас будут реальные проблемы, на Вашу тему никто не проэррогирует !!!
А пока то что описано выше не проблема,а всего лишь расходы ( кмк, ваще ниочем )
И дорога в сервис соотв.

ок. больше не буду, писал на емоцыях :D.
алелуя - наконец-то ношол я проблему, сам - там ести металическая конструция на которой крепится нижний рычаг, вот она с правой стороны, буквально порваная и походу от каждого удара всё больше и больше отхадила. завтро спрошу на разборку почём если будет дорого буду варить. всем спасибо!
 

MadPunk

New member
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
2 297
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Iveco daily 35c12 2.3, Ford Transit 115 300
imaxxon сказал(а):
и сомневаюсь я что на сервисе такие дауны работают что не посмотрели как руль стоит
ты видать либо сервисов мало видел, либо просто счастливчик))) и не такое бывает увидешь
 
Верх