Автоматическое закрывание стекол

svec

New member
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
86
Местоположение
Периферия
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 9
В инструкции описаны варианты автоматического открывания и закрывания окон и люка с пульта. У меня работает только открывание, закрыть не получается. Комплектация EXE. У кого-то работает в EXE или в других комплектациях?
 

AGT

Well-known member
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3 572
Местоположение
Тюмень
Имя:
AGT
Автомобиль
Accord 7 Type-S / Cayenne / Z1000
svec, чтою закрыть, надо ключ вставить в дверь, повернуть и нажимать на кнопки. Очень и очень тупой алгоритм закрытия.
На 3.5 сделали нормально
 

svec

New member
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
86
Местоположение
Периферия
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 9
svec, чтою закрыть, надо ключ вставить в дверь, повернуть и нажимать на кнопки. Очень и очень тупой алгоритм закрытия.
На 3.5 сделали нормально

Мне сигналку поставили и при постановке на охрану ничего не закрывается, говорят что это не работает по причине отсутствия автоматического закрывания. Может этот тупой алгоритм быть причиной по которой установщик сигналки не смог включить автоматическое закрывание стекол и люка при постановке на охрану?
 

tuz111

Dum spiro spero!
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
1 182
Местоположение
77
Имя:
Сергей
Автомобиль
VIII был, IX был, сейчас RRS TDV8
Ко всем, кроме 3.5, надо блок закрытия стекол ставить отдельно, есть на EBay, цена около 50$
 
  • Like
Реакции: svec

tuz111

Dum spiro spero!
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
1 182
Местоположение
77
Имя:
Сергей
Автомобиль
VIII был, IX был, сейчас RRS TDV8
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svec

Devoller

New member
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
363
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Слава
Автомобиль
Honda Accord IX EXE
Мне сигналку поставили и при постановке на охрану ничего не закрывается, говорят что это не работает по причине отсутствия автоматического закрывания. Может этот тупой алгоритм быть причиной по которой установщик сигналки не смог включить автоматическое закрывание стекол и люка при постановке на охрану?

Можно просто вставить ключ, повернуть по часовой и держать повернутым, через секунд 5 начнется закрывание, кнопок жать не нужно...
 

Gallayko

New member
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
62
Местоположение
Пермь
Имя:
Денис
Автомобиль
Honda Accord 9 3.5 V6
У меня не закрываются автоматически даже с доп сигнализации, установщики не смогли сделать....какой и где этот блок на 3.5 ??
 

mpse

New member
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
23
Местоположение
Чехов
Имя:
Афонин Дмитрий
Автомобиль
Хонда Аккорд 9 3.5
Ко всем, кроме 3.5, надо блок закрытия стекол ставить отдельно, есть на EBay, цена около 50$

Хм, странно. У меня ничего не закрывается. Это где-то в настройках надо включить?
 

ae6539be

New member
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
28
Местоположение
Днепропетровск
Имя:
Александр
Автомобиль
Лансер 9 , Аккорд IХ 2013 Белый
У меня не закрываются автоматически даже с доп сигнализации, установщики не смогли сделать....какой и где этот блок на 3.5 ??
Значит такие установщики . У меня закрываются стекла после постановки на охрану. Никаких дополнительных блоков не ставили. Сигнализация "старлайн".Р.S. у меня 2,4
 

vint

New member
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
46
Местоположение
Минск
Имя:
Виктор
Автомобиль
Honda Accord 2013 Premium 3.5 AT
Значит такие установщики . У меня закрываются стекла после постановки на охрану. Никаких дополнительных блоков не ставили. Сигнализация "старлайн".Р.S. у меня 2,4

Подробнее можно? Какой старлайн?
Есть контакты установщиков, которые делали?
У меня 3.5, тоже старлайн, тоже сказали, что невозможно.
 

ae6539be

New member
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
28
Местоположение
Днепропетровск
Имя:
Александр
Автомобиль
Лансер 9 , Аккорд IХ 2013 Белый
Подробнее можно? Какой старлайн?
Есть контакты установщиков, которые делали?
У меня 3.5, тоже старлайн, тоже сказали, что невозможно.

Старлайн А 64. Ставили, на сервисе. Есть контакт сервиса. Но поможет ли он тебе!? Я то из Днепра.
 
  • Like
Реакции: vint

vint

New member
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
46
Местоположение
Минск
Имя:
Виктор
Автомобиль
Honda Accord 2013 Premium 3.5 AT
У меня B94.
Есть контакт - можно позвонить, проконсультироваться, в какую сторону копать.
Связался еще раз со своими установщиками. Вроде сказали есть вариант, но надо проверять. Выберусь съезжу к ним. Если опять ничо не получится, то стукнусь в личку за контактом твоих установщиков.
Спасибо за инфу.
 

Artem86

New member
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
15
Местоположение
Ханты-Мансийск
Имя:
Артём
Автомобиль
Accord 9 Sport 2013
Ни у кого стёкла сами не открывались? Летом заехал на мойку через минуту выходит мойщик говорит у вас стекла открыты , зашел посмотрел и на самом деле были открыты все окна примерно по 10 см.и заблокировались все двери .я так и не понял как так получилось ? Может кто подскажет? Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Tesco

New member
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
5
Местоположение
Tesco
Имя:
Tesco
Автомобиль
Honda Accord 2013
Доброго времени суток! Есть Аккорд 9 2.4 EXE. Поставил доп. сигнализацию, так как нужен был автозавод. Заметил одну особенность: если открыть окна и не глуша двигатель поставить на охрану, окна последовательно закрываются (водитель, пассажир перед, пассажир зад справа, пассажир зад слева). Интервал 4-5 сек. Но на не запущенном двигателе такое не работает. После праздников будем разговаривать с мастером, может что и доделает!
 
  • Like
Реакции: vint

Tesco

New member
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
5
Местоположение
Tesco
Имя:
Tesco
Автомобиль
Honda Accord 2013
Сделали закрывание но основе штатных доводчиков. Сказал, что пришлось тянуть провод в дверь. А вот откуда и куда точно не стал объяснять. Ничего за работу просить не стал, так что думаю что обошлось только проводом и его мозгами.
 

Rogneda

New member
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
3
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Рогнеда
Автомобиль
Honda Accord 2010
Можно просто вставить ключ, повернуть по часовой и держать повернутым, через секунд 5 начнется закрывание,
 

kakakhin

New member
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
59
Местоположение
ТиНАО
Имя:
Саша
Автомобиль
Honda Accord IX 2.4 exe

vint

New member
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
46
Местоположение
Минск
Имя:
Виктор
Автомобиль
Honda Accord 2013 Premium 3.5 AT
Доброго времени суток! Есть Аккорд 9 2.4 EXE. Поставил доп. сигнализацию, так как нужен был автозавод. Заметил одну особенность: если открыть окна и не глуша двигатель поставить на охрану, окна последовательно закрываются (водитель, пассажир перед, пассажир зад справа, пассажир зад слева). Интервал 4-5 сек. Но на не запущенном двигателе такое не работает. После праздников будем разговаривать с мастером, может что и доделает!

У меня такая же хрень. Но закрывать начинает не по постановке на охрану, а когда происходит перехват зажигания при удержании тормоза (после удаленного запуска). Может и по постановке на охрану также будет, не проверял.
А я-то думаю, чо у меня в дверях щелкает после перехвата зажигания. Окна не открывались никогда, зима, потому и не заметил.
Поеду к установщикам, пусть разбираются.
 
Верх