Сегодня утром видел на стоянке крысу....

Ronin

New member
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
502
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Ronin
Автомобиль
Accord
Приветствую всех! Пробегающая под машинами крыса навеяла на меня мысль что ведь это существо может забраться под капот (не дай бог тьфу тьфу тьфу) и погрысть чего-нибудь :smile3: Слышал есть какие то отпугиватели для грызунов? Есть кто в теме? :Laie_68:
 
Последнее редактирование:

Glovych

New member
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
81
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Кирилл
Автомобиль
Honda Accord 2007 2,4 AT
гы! может прогрызть блок цилиндров!:rofl::rofl:
думаю, с такой помойкой как у нас кругом, крысам грызть оплётку проводов интереса мало!
 
  • Like
Реакции: KUKA

lofik

New member
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
682
Местоположение
Москва
Имя:
Илюха
Автомобиль
BMW
Поставить пугало рядом с авто!
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
... каждый день около подъезда вижу, а однажды крыса прям в подъезде родила ))))
 

quorton83

сатанюгО
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
956
Местоположение
Сыктывкар, Республика Коми
Имя:
Антон
Автомобиль
Honda Accord VIII 2.4 Executive Volcano Grey
поставьте на блок мышеловку с сыром :) хотя в принципе если проблема актуальна, тогда можно попробовать ультразвуковые отпугиватели, только вот имхо толку от них немного - Кетай, в основном
 

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
Ronin сказал(а):
Слышал есть какие то отпугиватели для грызунов?

Хорошего кота к зеркальцу привязать )))
 

Ronin

New member
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
502
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Ronin
Автомобиль
Accord
Один человек говорит что такие "отпугиватели" - могут наборот вызвать интерес грызунов :smile3::smile3::smile3:
 

agent007

Заплечный рояль
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
2 246
Местоположение
Москва, СВАО
Имя:
Вадим
Автомобиль
Sport 2.0 Mugen
для всех тех кто "курит" www.otpugiwateli.ru

или

Отпугиватели грызунов в магазине "Электронный Лабиринт"
м. Пражская, ТЦ "Электронный Рай", цокольный этаж, павильон 1Д-4.
Время работы с 10 до 20, без выходных.
Наличие и консультации по телефону (495) 642-54-63

Отпугиватели грызунов в магазине "Электронный Лабиринт"
м. Савеловская, ТКЦ "Савеловский", 2-й этаж, павильон 2В3.
Время работы - с 10-00 до 20-00, без выходных.
Наличие товара и консультации - по телефону (495) 967-98-05

Отпугиватели грызунов в магазине "Электронный Лабиринт"
м. Багратионовская, ул. Барклая, 8, ТЦ "Горбушка", 3-й этаж, пав. 368
Время работы - с 10-00 до 21-00, без выходных.
Наличие товара и консультации - по телефону (495) 730-00-06 доб.368
 

Kimi Raikkonen

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
281
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Saab 93 2007
А че все ржут я не пойму? если крыса может железный прут перегрызть то провода под капотом этой ей так зубки поточить)))) бывали случаи когда у людей тормоза отказывали из-за того что крысы перегрызали тормозные шланги))))
 

MOZ

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
137
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord VI coupe V6-3L 1998
Всем, кому так весело. Счастливые вы люди, раз в реале с проблемой крыс не сталкивались. Лично я пока тоже, 3 раза тьфу. Но одну мою коллегу по тогдашней работе крысы реально одолели. Так вот, купила она себе машинку, Опель Вектр. Где-то с неделю счастливая откаталась на ней, а потом приходит пешком грустная, не заводится говорит. Вроде всё работает, стартёр крутит, но всё в пустую. Приехали к ней слесарюги на стоянку по вызову, смотрят, а проводов-то нет, одни огрызки остались да продукты жизнедеятельности на защите. Поменяли ей значит провода, на следующий день приезжает счастливая - ведёт нас к авто своему хвастаться. Открываем мы капот в торжественной обстановке, смотрим на новые провода, а на нас из-под двигателя с неменьшим любопытством смотрит морда рыжая, усы, нос всё как положено, только кулаком не машет, чё мол, нада, валите от сюда. Ну мы давай машину раскачивать по всякому, палками по защите стучать, а она (крыса) под двигателем бегает от нас и спрыгивать на землю не собирается. Поезжай, говорим мы хозяйке домой. Движка нагреется - крыса сама спрыгнет, да по кочкам прокатись - стряхнешь её к чёртовой матери. Ага! Блажен кто верует.
Следующий этап борьбы с прожорливой постоялецей был вызов спецов из службы по борьбе с грызунами. Это отдельная песня. Я первый раз видел машину под капотом которой было установлено 3 (ТРИ!!!) мышеловки и ещё окоромки всякой по защите рассыпано.
Короче где-то с месяц продолжался неравный бой. В результате пришлось сменить место парковки, а в новостройках это не всегда просто, снять защиту и ещё чего-то сделать, не помню уже. Но, нет худа без добра. Провода барышня менять настрополилась не хуже электрика заправского, шутка-ли комплектов пять пришлось поменять за время военных действий.
А вы говорите шишки, торкают, не торкают. Не дай Бог кому такой гемор себе получить.
 

Папаша Дорсет

Зверствую
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 587
Местоположение
Пушкино МО
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд 2,4 МКП 07г
У знакомого в Сузуке XL-7 жила. Мордатая такая. Забежала падла, когда дверь была открыта (живёт в частном доме и из подвала в гараж, как по ламинату ходят). Ему в общем-то не особо, но курил как-то на работе, стоя возле машины и увидел бледное лицо коллеги (симпотичной блондинки).
Её взгляд застыл на его машине.
Он, оглянувшись увидел в стекле, как она, паскуда сидела прям на подголовнике!
А ведь раньше он всех с работы до метро подвозил. Сейчас желающих убавилось.
 

Kimi Raikkonen

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
281
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Saab 93 2007
Всем, кому так весело. Счастливые вы люди, раз в реале с проблемой крыс не сталкивались. Лично я пока тоже, 3 раза тьфу. Но одну мою коллегу по тогдашней работе крысы реально одолели. Так вот, купила она себе машинку, Опель Вектр. Где-то с неделю счастливая откаталась на ней, а потом приходит пешком грустная, не заводится говорит. Вроде всё работает, стартёр крутит, но всё в пустую. Приехали к ней слесарюги на стоянку по вызову, смотрят, а проводов-то нет, одни огрызки остались да продукты жизнедеятельности на защите. Поменяли ей значит провода, на следующий день приезжает счастливая - ведёт нас к авто своему хвастаться. Открываем мы капот в торжественной обстановке, смотрим на новые провода, а на нас из-под двигателя с неменьшим любопытством смотрит морда рыжая, усы, нос всё как положено, только кулаком не машет, чё мол, нада, валите от сюда. Ну мы давай машину раскачивать по всякому, палками по защите стучать, а она (крыса) под двигателем бегает от нас и спрыгивать на землю не собирается. Поезжай, говорим мы хозяйке домой. Движка нагреется - крыса сама спрыгнет, да по кочкам прокатись - стряхнешь её к чёртовой матери. Ага! Блажен кто верует.
Следующий этап борьбы с прожорливой постоялецей был вызов спецов из службы по борьбе с грызунами. Это отдельная песня. Я первый раз видел машину под капотом которой было установлено 3 (ТРИ!!!) мышеловки и ещё окоромки всякой по защите рассыпано.
Короче где-то с месяц продолжался неравный бой. В результате пришлось сменить место парковки, а в новостройках это не всегда просто, снять защиту и ещё чего-то сделать, не помню уже. Но, нет худа без добра. Провода барышня менять настрополилась не хуже электрика заправского, шутка-ли комплектов пять пришлось поменять за время военных действий.
А вы говорите шишки, торкают, не торкают. Не дай Бог кому такой гемор себе получить.
клоуны блин,извини не смог здержаться:friends:
но вы че кошку поблизости найти не могли:rofl: месяц мучились :rofl:
ниче личного!
 

Ronin

New member
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
502
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Ronin
Автомобиль
Accord
клоуны блин,извини не смог здержаться:friends:
но вы че кошку поблизости найти не могли:rofl: месяц мучились :rofl:
ниче личного!

Коты с кошками - могут от крысы свалить в ужасе :pleasantry:
 

Kimi Raikkonen

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
281
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Saab 93 2007
Посмотрел бы я на тебя за этим занятием.

блин котов на улице бегает куча!одного такого берешь и поближе к крысе!крыса как только кота учует сама съ***ся:wink3:
 

MOZ

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
137
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord VI coupe V6-3L 1998
Kimi Raikkonen сказал(а):
блин котов на улице бегает куча!одного такого берешь и поближе к крысе!крыса как только кота учует сама съ***ся
Во-во, вот на это я бы и посмотрел с удовольствием.
 

Kimi Raikkonen

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
281
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Saab 93 2007
Во-во, вот на это я бы и посмотрел с удовольствием.

приезжай с крысой ко мне:wink3: с меня кот:biggrin: будем на практике смотреть!думаю с помощью моего метода крыса быстрее чем через месяц свалит:wink3:
 

Shaspel

КалхознЫк
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
765
Местоположение
Москва
Имя:
Владислав
Автомобиль
Аккорд 2007
на самом деле у нас в гараже крыса прогрызла какой-то там провод в машине та завелась и стуукнулась в стенку гаража, хотя сам не видел только рассказывали
 

Omen

979
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1 143
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord 2.0 AT
У коллеги крыса выгрызла в моторном отсеке его нового мегана пластика общей сложности см 150 квадратных + немножко проводов, жаль не сфоткал..
 

Ronin

New member
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
502
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Ronin
Автомобиль
Accord
Вот мы говорим, говорим не паримся НО это может коснуться каждого........................
 
Верх