Нужна всестороняя помощь и поддержка ...

Profik

n00b
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
46
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accors Type-S 2007 [жду]
Многоуважаемый ALL! Я за помощью, советом и прочим ...

10 сентября еду покупать (оставлять залог, если нет в наличии) Accord и в связи с этим меня мучают следующие вопросы:

1. Type-S AT или Executive AT?
Манера езды в 2-ух словах: педаль газа и тормоза имеет два положения Вкл и Выкл ...
До сих пор езжу на механике, но уже устал ... стало надоедать ...​

2. Какой салон выбрать?
Знаю/слышал, что некоторые салоны делают подарки такие как резина, спутниковая сигнализация, GPS и т.д.​

3. Какой банк выбрать?
Скорее всего будет нехватать от $5k до $10k​

4. Какую страховую компанию выбрать?
Всегда пользовался РОСНО и за 7 лет ни в одной аварии не был виноват. Имеет ли смысл менять страховщика и почему?​

5. Куда поехать что бы сразу изменить радиаторную решётку, сделать шумоизоляцию салона (требуется ли?), аудиоподготовку?
Предполагаю, что где-то есть скидки для членов клуба, а так же зарекомендованные салоны​

ЗЫ. Был в АвтоТемп'е на Холодильном в наличии ничерта нет и обещают поставки как Exe, так и S'ок в начале Ноября. В целом меня это не удручает.
 
Последнее редактирование:

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
вот попали)). отвечая на эти вопросы можно процитировать десятую часть форума. Есть много тем где ты найдешь ответы на эти вопросы. И мнения там спорные и по опыту. А так однозначные ответы врядли кто сможет дать. Везде свои нюансы.
 

katrisha

В ожидании чуда
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
788
Местоположение
Москва
Имя:
Катрин
Автомобиль
accord type-s 2007
могу помочь с банком ;)
страховая будет зависеть от банка
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
1. Type-S AT или Executive AT?

Разница только в бамперах в салоне и в аудиосистеме тут решать тебе.Тайп с более "совковый" внутренне нет системы звука премиум класса,салон комбинированный и тд по списку.

2. Какой салон выбрать?

Попробуй Авитус авто вроде пока жалоб на них не поступало,либо ФК моторс

5. Куда поехать что бы сразу изменить радиаторную решётку, сделать шумоизоляцию салона (требуется ли?), аудиоподготовку?

Радиаторную решетку к официалам с аудиоподготовкой есть заморочка в том что нужно чтобы делала организация после которой машина не будет снята с гарантии
 

Profik

n00b
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
46
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accors Type-S 2007 [жду]
Спасибо откликнувшимся ... завтра (т.е. уже сегодня) помучаю вас поболее различными вопросами, если не найду на них ответы ;)
 

Pokker

New member
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
102
Местоположение
Сибирь матушка
Имя:
Артем
Автомобиль
Accord CL9
Из диллеров посоветовал бы Алан-Z и у них вчера был тайп СЕ в наличии.
 

FeD

Spanky Ham
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
186
Местоположение
Москва
Имя:
Федор
Автомобиль
CL9....был..
Новый дилер "Авторусь" на Севастопольском проспекте, любые аккорды в наличии...
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
1. Type-S AT или Executive AT?

Я бы взял (я,собственно и уже сделал свой выбор) ЕХЕ! Все-таки мягкая кожа, электрорегулировки, люк и самое главное подогрев попы есть уже в базе! Получается остается тока выбрать цвет салона! А если захочешь "юбки", можно купить акксесуарные (по-моему смотрятся не хуже родных тайп-с), цена вопроса 35 000 рэ с установкой!

2 Brian: На тайп-с SE стоит Premium sound system+ченджер!

2. Какой салон выбрать?
Знаю/слышал, что некоторые салоны делают подарки такие как резина, спутниковая сигнализация, GPS и т.д.​

Я бы взял в Аояме! Обслуживаться там может и не стоит, а вот купить лучше там! На выходных заезжал туда с другом (он себе топор покупает), так там очереди меньше всего! А ЕХЕ вообще 7 штук в наличии стояло! Плати и езжай! Все-таки Аояма-это офиц. дистрибьютор Хонды, а не просто дилер! У них еще и подарки на ЕХЕ!

4. Какую страховую компанию выбрать?
Всегда пользовался РОСНО и за 7 лет ни в одной аварии не был виноват. Имеет ли смысл менять страховщика и почему?​

Как уже кто-то говорил, я лишь повторюсь, что страховаться надо там, где есть знакомые, а не там, где низкая ставка или "красивое" имя! Кидают везде и все, будь то Ингосстрах или Росгосстрах! Так что, если ты был верен РОСНО, оставайся там, ты там уже наверняка привилегированный клиент!
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
По поводу шумки- её можно делать где угодно, как угодно, т.к. никоим образом это не связано не с электроникой ни с чем другим, поэтому с гарантии не снимут
 

Profik

n00b
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
46
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accors Type-S 2007 [жду]
Как можно развести сейла на подарки? Есть наработки? :)
 

ryzhik

заглядываю иногда
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
831
Местоположение
Одинцово
Имя:
Рыж
Автомобиль
красивый и бАльшой
о! и я с такой же бедой....

с подарками щаз туго.. машина ликвидна расходитццо быстро...знаю тока что во флайте дарят спутник... в других салонах максимум на что можно расчитывать это на: коврики, какую нить аптечку и прочую ерунду.
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
о! и я с такой же бедой....

с подарками щаз туго.. машина ликвидна расходитццо быстро...знаю тока что во флайте дарят спутник... в других салонах максимум на что можно расчитывать это на: коврики, какую нить аптечку и прочую ерунду.

В Аояме спутник дарят уже полтора года!!! Правда, сам спутник меняется! На спутник можешь расчитывать 100%! Постарайся найти в Аояме новую машину, которую уже кто-то купил, внес залог и потом отказался! При мне так одному мужику достался Аккордик ЕХЕ на графите+парктроники спереди и сзади (бесплатно) за стандартные 36 300$!
 

ryzhik

заглядываю иногда
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
831
Местоположение
Одинцово
Имя:
Рыж
Автомобиль
красивый и бАльшой
PaveL

Ауяму держу на пульсе, у мну там подруга работает... у них ближайшая поставка в ноябре...

а во Флайте ужо пришла... осталось с кредитом разобраться
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
В флайте быстрее привозят бибики вроде как. Я б взял бы тайп-с, если тебя не смущает:

1. Что нужно будет доставить подогрев Ж
2. Салон не кожа, а со вставками
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
Итак по списку мое мнение:
1. Выбор между этими двумя моделями зависит не столько от манеры езды, сколько от потребности в комфорте...т.е. есть разница в отделке салона, жесткости подвески и качества музыки, имхо.
2. Авитус авто. Или что поближе к дому или работе из ФК Моторс или Аояма Моторс (но по ней отзывы противоречивы).
3. Банк тебе выбрать предложат в салоне...а там просто внимательно почитай условия Договора. Я работаю в основном с ВТБ24...
4. РОСНО однозначно. Сплошной позитифф.
5.ХЗ, не заморачивался.
 

ryzhik

заглядываю иногда
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
831
Местоположение
Одинцово
Имя:
Рыж
Автомобиль
красивый и бАльшой
В флайте быстрее привозят бибики вроде как. Я б взял бы тайп-с, если тебя не смущает:

1. Что нужно будет доставить подогрев Ж
2. Салон не кожа, а со вставками

т.к. я не хочу полностью кожу... то у мну нет таких мук выбора )))
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
PaveL

Ауяму держу на пульсе, у мну там подруга работает... у них ближайшая поставка в ноябре...

а во Флайте ужо пришла... осталось с кредитом разобраться

Ну не знаю! Был в Аояме на выходных, тобишь 4 дня назад было 7 ЕХЕ в свободной продаже! Неужели уже все унесли?!
 

ryzhik

заглядываю иногда
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
831
Местоположение
Одинцово
Имя:
Рыж
Автомобиль
красивый и бАльшой
PaveL

я хочу бэлый тайп-с )))))
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
4. РОСНО однозначно. Сплошной позитифф.

Тоже кидает будь здоров! Много случаев динамы в последнее время!!! По-моему одна из худших компаний на рынке! ИМХО! Зажрались они уже! Но если ты там уже давно страхуешься, то значит тебя типа уважают и кидать не должны!

Добавлено через 1 минуту
PaveL

я хочу бэлый тайп-с )))))

СмотриЦа супер!!! Тока зря они решетку поставили хромированную на SE! От тайп-с чеТЧе!!! ИМХО! КСТАТИ, КТО-ТО СПРАШИВАЛ: НА ЕХЕ МОЖНО ПОСТАВИТЬ РОДНУЮ РЕШЕТКУ ОТ ТАЙП-С!!!
 
Верх