Пытались украсть решётку радиатора...

b0n3

Everybody lies...
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 184
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Type-S 2012-> Seat Leon FR 2014 _@/
Привет уважаемы одноклубники, сегодня настроение моё окончательно испорчено, ибо произошло следующее действо...
Сижу я значит на работе, машина припаркована вдоль проезжей части в перпендикулярных парковочных карманах и тут не с того ни с сего звонит телефон, смотрю машинка мне звонит и говорит: Внимание, зафиксирован слабый удар, первая мысль ну неужели дверью задел кто-то когда открывал, ибо машина стоит в кармане.....быстро выбегаю на улицу и наблюдаю следующую картину, напротив моей машины а именно перпендикулярно ко мне, её запер старый раздолбаный BMW x5, пассажирская дверь открыта и упёрта в передний бампер, в машине какие-то два алкаша в трениках....я подбегаю и говорю чё за нах? Слепые что ли? Херли дверью в меня упёрлись, они такие мне, да ты что да не может быть! Смотрю там маленькая ссадинка, благо перед затянуть бронеплёнкой и они её чуть покоцали....Я говорю вызываю гайцов, они прыг в машину и угнали!!!!!! На всякий случай глянул в след и записал номер машины..... Хм, с плёнки на бампере стёр коцки и думаю, ну ладно хер с ними....лень ждать гайцов....и тут в глаза бросились Чёрные Клипсы на асфальте...думаю что за нафиг??????? Потом вспомнил что у коллеги на аккорде тут 2 недели назад вырвали решётку, перевожу взгляд на свою решётку и вижу, что нижний её край уже вылез из бампера!!!! Нижние клипсы срезали....и сломали одно верхнее крепление как оказалось!!!
Только потом до меня дошло, что они закрыли меня спереди, перпендикулярно ко мне, распахнули дверь правую пассажирскую и неспеша решётку ковыряли.....
Звоню гайцам....гайцы говорят нет свободных патрулей, езжайте к участковому.....приехал написал заявление, записали номер машины...сказали может быть найдут....но что-то слабо верится....вот такой вот беспредел творится по среди белого дня!!!

Машина долбачей: Серо-Синий старый года 2003 на вскидку BMW X5 гос номер: Х659ОА 77
Промышляют в районе метро Алексеевская!!!!

Будте бдительны товарищи....
 
Последнее редактирование:

RBUrist

Мистер Аккорд Клуб 2014
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
4 715
Местоположение
SunTown, МСК
Имя:
Виктор
Автомобиль
CL9 GIZMO
При желании провести самосуд могу по номеру машины узнать имя владельца и телефон, если он есть в гаишной базе.
Но только при условии добавления на сайт видео с расправой)))))
 

b0n3

Everybody lies...
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 184
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Type-S 2012-> Seat Leon FR 2014 _@/
При желании провести самосуд могу по номеру машины узнать имя владельца и телефон, если он есть в гаишной базе.
Но только при условии добавления на сайт видео с расправой)))))
Идея неплохая)
А подскажите, что делать с решёткой, а то её низ теперь болтается и свободно выходит из бампера.....сверху вроде всё нормально, за исключением одного крайнего крепления которое отломали...как закрепить низ? Там клипсы или что?
 

CashMoney77

Главный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
1 725
Местоположение
Moscow City
Имя:
Dima
Автомобиль
Accord 8 был х 2
в натуре по номерам узнай где они живут, вряд ли они конкретные пацаны и с липовыми нумерами ездят, а потом может их машина неожиданно сгореть...
 

b0n3

Everybody lies...
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 184
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Type-S 2012-> Seat Leon FR 2014 _@/
Итак, разобрал перед))) четыре нижние клипсы крепления решетки ювелирно срезаны, до верхних не успели добраться, купил новые клипсы, вставил на место) решетка сидит мертво, не смотря на сломанное верхнее левое крепление) ура!!!
 

viper84

абориген
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
509
Местоположение
Сочи
Имя:
Арсентий
Автомобиль
Type-S 2012
Идея неплохая)
А подскажите, что делать с решёткой, а то её низ теперь болтается и свободно выходит из бампера.....сверху вроде всё нормально, за исключением одного крайнего крепления которое отломали...как закрепить низ? Там клипсы или что?

Просто новые клипсы поставить надо! Только точно не помню 3 или 5 там... Короче можно легко подлезть туда через верх, сняв пластиковую накладку, которая от фары к фаре идет! Не сложно короче!

Зы. А пи...арам на х5 руки бы отх...ячить!!!

Чет я поздно ответил!))) раз уже все починено!))
 
  • Like
Реакции: b0n3

Упоротый

New member
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1 321
Местоположение
Москва
Имя:
Фамилия
Автомобиль
Accord 8 2.4 ЕХЕ
в натуре по номерам узнай где они живут, вряд ли они конкретные пацаны и с липовыми нумерами ездят, а потом может их машина неожиданно сгореть...

Достаточно ручки дверей внутренней стороны гавном испачкать, да и врядли со своими номерами будут работать.

Могу по госномеру пробить, если конечно ты готов на самосуд, я камеру взял бы - что скажешь?
Проемы дверей замуроем монтажной пеной и глушак тоже.
 

b0n3

Everybody lies...
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 184
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Type-S 2012-> Seat Leon FR 2014 _@/
При желании провести самосуд могу по номеру машины узнать имя владельца и телефон, если он есть в гаишной базе.
Но только при условии добавления на сайт видео с расправой)))))
А можешь реально узнать и кинуть в личку инфу?)

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
Достаточно ручки дверей внутренней стороны гавном испачкать, да и врядли со своими номерами будут работать.

Могу по госномеру пробить, если конечно ты готов на самосуд, я камеру взял бы - что скажешь?
Проемы дверей замуроем монтажной пеной и глушак тоже.
Ну на камеру это уж слишком)
 

Benetash87

New member
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
6
Местоположение
Красногорск
Имя:
Константин
Автомобиль
Honda Accord 8 2012
Со мной приключилась подобная ситуация,только вот поздно заметил(
Машина стояла на ул.Зорге возле дома 28 в кармане.Выйдя с работы увидел и о..уел(((
Решетка полностью вырвана,при чем профессионально,ни единого крепления ни сломали((((
Собствеено вопрос вот в чем:Кто знает где намутить решетку теперь?:search:
ОД предложил оригинал за 28 кило рублей и естествеено был послан!
На разборах никак не найду то нету,то пипец в каком состоянии(
Help plz!
P.S. 8 аккорд 12 года exe
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1

Benetash87

New member
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
6
Местоположение
Красногорск
Имя:
Константин
Автомобиль
Honda Accord 8 2012
нанять профессиональных ребят)))



по чем они там?

Я имел ввиду что может кто то знает человека на форуме который торгует запчастями)
На разборах в среднем от 10 цены начинаются
 

TruckS

Генератор идей
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
2 377
Местоположение
Moscau, Russland
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord TypeS 2011
Поэтому и пиз...т что спрос стабильный
 

koshak13

New member
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
13
Местоположение
Рязань
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 8 type-s 2008
у меня верхний молдинг на решетке отлетел, оригинал молдинг один около 5 стоил, решил купить в сборе решетку, на авито нашел за 2000 неоригинал, оказался вполне нормального качества, встал отлично. А с оригиналом старым решил поэкспериментировать, значок например вырезать)
 
Верх