Проблема с "дворниками"!!!

BeastieBoyzzz

москвич
Регистрация
14.09.2008
Сообщения
87
Местоположение
Москва
Имя:
Аркадий
Автомобиль
Аккорд 08
Всем привет.
Есть проблема: новый баян (450 км.пробег). Дворники во время дождя оставляют на лобовом стекле полоски. ...причём столько, что всё кажется размытым.
Купил в запчастях резинки на замену (SWF типа...), а они даже приблизительно не подходят. Там вообще дворники стоят какого-то особого типа: не простые каркасные и не бескаркасные, а какие-то в пластике...
Снял дворник, пощупал поверхность (поводил пальцем просто) - и правда неровная. Попробовал жесткой губкой с мылом потереть - ноль внимания.
Ни у кого такого трабла нет? ...как решали (если был опыт)? ...к ОД, видимо бесполезно, т.к. "дворник" - расходный материал?
Спасибо, друзья.
 

BeastieBoyzzz

москвич
Регистрация
14.09.2008
Сообщения
87
Местоположение
Москва
Имя:
Аркадий
Автомобиль
Аккорд 08
Кстати: я сгодня позвонил в ФК - и инженер по гарантии сказал мне, что это всеобщий трабл. ...говорит, что в день 2-4 человека звонят по этому поводу.
ОДНАКО: ЩЕТКИ ЛОБОВОГО СТЕКЛА НЕ ПОДЛЕЖАТ ЗАМЕНЕ ПО ГАРАНТИИ. ...такие дела.
 

Гарик

New member
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
7
Местоположение
Москва
Имя:
Гарибальд
Автомобиль
Аккорд 2008
По поводу дворников

Приветствую вас, вы знаете у меня та же проблемка нарисовалась, но есть и еще один косяк - я не могу понять как эти самые дворники снять, если у вас это получилось, то подскажите плиз как мне в этом разобраться, а то я боюсь чего нибудь сломать
 

Naruto

New member
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
554
Местоположение
Пермь
Имя:
Алексей
Автомобиль
RX 350 2006
Кстати на тойотах идут точно такие же дворники. Один в один. На равчике по крайней мере. Но видимо другого производителя, потому что жалоб от них не слышно. Никто не знает, какой там производитель?
 
Верх