Проблемы с сигналкой!!! Просто беда помогите.

DenFomich

New member
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
47
Местоположение
промышленная
Имя:
денис
Автомобиль
6 accord 2,0sir 2002
:russian_roulette:случилось все вечером приехал домой машину поставил под окно закрылс пульта.
Через два часа вышел к машине не работает сигналка, т.е. не снимает с охраны. Замена батареек в пульте и пробы открыть запасным брелком без результатов.
Открыл ключом (думал акб села) нет центральный замок работает, сигналка срабатывает брелок пищит. Жму кнопку на брелке он перестает пищать на 2-3 секунды а сигналка нет!!! Из салона авто жал кнопу вызова (на антене есть такая) сигнал идет на брелок он пищит.
В кратце получается односторонняя связь:sad:
Но это не все через 50 м у магазина мужит такую же проблемку заработал на хонде ЦРВ. Подьехал за хлебом и бац при выходе из магазина не снимаеться охрана. Чуточку позже во дворе пацаны от соседей уехали с рабочей сигналкой (у них машина завелась, видимо блокировки нет замок зажигания):help:кто что знает как быть выкладывайте.
 

Pr.Mephisto

New member
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 401
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Кирилл
Автомобиль
ACCORD VIII
я б включил паранойю ))))
если у 2х машин, как то странно ,что то перестало работать в системе безопасности авто... значит ли это , что и вы и он купил палёную сигналку, примерно в одно время.. и у вас и у какого то мужика в одной местности вдруг каким то странным образом ,что то подглючило )))
сдается мне ,что кто то то же хочет ездить на Хондах.....
всегда хочется не думать об этом.. но лучше переб**еть ,чем ..............

имхо
 

RoCo

Active member
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
579
Местоположение
Москва
Имя:
Roman
Автомобиль
Accord 04' EXE
я б включил паранойю ))))
если у 2х машин, как то странно ,что то перестало работать в системе безопасности авто... значит ли это , что и вы и он купил палёную сигналку, примерно в одно время.. и у вас и у какого то мужика в одной местности вдруг каким то странным образом ,что то подглючило )))
сдается мне ,что кто то то же хочет ездить на Хондах.....
всегда хочется не думать об этом.. но лучше переб**еть ,чем ..............

имхо

Да, поддерживаю мысль, походу кого-то "читали". Что за система? Хоть знать на будущее чего не стоит покупать))).

У меня у друга галант год назад вскрыли читалкой какой-то на парковке, пришел - машина не заперта, внутри почистили, регистратор ушел, радар-детектор, че-то еще... У него шерхан, кажись.
 
Верх