Accord vs Toyota Altezza

Smol

New member
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
7
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
пешком
Всем доброго времени суток.
Ситуация : в наличие 400 килорублей, желание приобрести хорошее авто с рулём в бардачке с аукциона, варианты выше изложены. Altezza дешевле. Accordом грезил 3 года.
Просьба поделиться мнением. И тех кто имел дело с обоими, и тех кто что-то, может быть слышал.
 
Последнее редактирование:

undll

цыган ©
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
1 878
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Повозка с кобылами
Если Accord - то euro-R, по поводу Altezza - тут тебе мало что подскажут, но мое мнение тоже хорошее авто + если дунуть ее проще! По альтезам сюды http://www.altezza-club.ru/

машины очень разные по характеру, баян - передний привод, альтеза - задний. Тут смотря для чего машина нужна)

P.S.: если бы стоял похожий выбор, выбрал бы наверное в пользу второго...
 

Smol

New member
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
7
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
пешком
Я там был))). Ещё вопрос. Если кто приобретал праворукий аккорд или кто в курсе в каком состоянии будет авто с таким бюджетом с аука?
 

undll

цыган ©
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
1 878
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Повозка с кобылами
Я там был))). Ещё вопрос. Если кто приобретал праворукий аккорд или кто в курсе в каком состоянии будет авто с таким бюджетом с аука?

аккорд за 400кило - будет подубитый 2.4, либо голый 2.0! О евро-р, можно забыть! Альтезза будет подешевле... всмысле за 400 можно в норм состоянии взять! Бери теззу, не пожалеешь, авто очень даже достойное... заказывать через контору собираешься?
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
Как мало...))) Тезка клевая машина, от и до, да более старенька, но!!! Бимсовский двигатель 220 кобыл заборнаф вещ, + задний привод, дрифт о котором мечтаю я и изображаю что-то на переднем приводе зимой, для тя впринцепе будет не вопрос, тут выбирайиз того что ты хочешь от машины, либо досточно все ж спокойный седан аккорд, либо жигуна Теззу, кстать по запчастям и обслуживанию, Теза помоему все ж дешевле.
 

undll

цыган ©
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
1 878
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Повозка с кобылами
уже +2 за теззу)
 

Smol

New member
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
7
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
пешком
esquane сказал(а):
заказывать через контору собираешься?

Ну до Владика и растоможка - точно контора будет. Вот доставлять в Москву, может быть через знакомых.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Devil_May_Cry сказал(а):
Бимсовский двигатель 220 кобыл заборнаф вещ, + задний привод

Я почему-то склоняюсь к AS 160-сильной, но с полным салонным фаршем. на мешалке.. мож, из неё тоже че-нить выжать можно.
 

undll

цыган ©
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
1 878
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Повозка с кобылами
Ну до Владика и растоможка - точно контора будет. Вот доставлять в Москву, может быть через знакомых.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду


Я почему-то склоняюсь к AS 160-сильной, но с полным салонным фаршем. на мешалке.. мож, из неё тоже че-нить выжать можно.

ну если строить, то уж точно не из нее... тут надо от 210 сильной отталкиваться, 280 снимают без особой мороки на голову
 

Smol

New member
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
7
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
пешком
ну если строить, то уж точно не из нее... тут надо от 210 сильной отталкиваться, 280 снимают без особой мороки на голову

Не скажу, что это первично. Хоть и помутнение начинается, как тока подумаю. Просто надо машина, на ближайшие 5 лет, чтобы человеком себя чувствовать на дороге, чтобы не лезть под неё сразу по приобретению (не считая расходников и т.п.). Но и Fокусы и тому подобные там всякие только в зеркале заднего вида наблюдать (а если ещё и ауди, так вооще.. мечты, мечты). Ну естественно чтобы душа лежала.. а у меня дурацкая селективность на тачки.. надо чтобы всё глаз радовало и снаружи, и внутри.

Может быть конечно требования завышены в пределах заданной суммы, но.. кто ищет.. надеюсь на лучшее, короче. А голая 2.0 вообще не интересна что ли?
 
Последнее редактирование:

Val 999

New member
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
85
Местоположение
Анапа
Имя:
Валерий
Автомобиль
Аккорд CL-8 2004 полный привод
А ты поди ваще найди тезу 160 л с на палке-на ауках в япе тебе скажут редкость экзотическая!Баян за эти деньги будет никакой-мало того что год третий так еще и оценка не выше 3.5,почему знаю - год назад пока купил баян с аукциона -бюджет поднял с 450 до 550,и потратил на это почти месяц драгоценного времени,отправлял на Новороссийск,там же и таможил
 

Smol

New member
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
7
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
пешком
Val 999 сказал(а):
А ты поди ваще найди тезу 160 л с на палке-на ауках в япе тебе скажут редкость экзотическая!

Хм.. на ауки захожу почти каждый день.. да вроде имеются.. не фонтан, конечно, но есть
 

90105

№9 FC ACCORD
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
712
Местоположение
Москва
Имя:
Армен
Автомобиль
PORSCHE
бери мой за 700 :)
 

undll

цыган ©
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
1 878
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Повозка с кобылами
Smol, не, 2.0 голый в топку) лучше теззу)))
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
Тезууу бери брат не пажалеещь
 

forfeat

Member
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
80
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord TypeS MT 04
А ты поди ваще найди тезу 160 л с на палке-на ауках в япе тебе скажут редкость экзотическая!Баян за эти деньги будет никакой-мало того что год третий так еще и оценка не выше 3.5,почему знаю - год назад пока купил баян с аукциона -бюджет поднял с 450 до 550,и потратил на это почти месяц драгоценного времени,отправлял на Новороссийск,там же и таможил



as200, которая 160 сил, на палке пошла после рестайлинга (2001 год, по-моему май).

а так +1 за альтеззу, только рс на палке.
 

undll

цыган ©
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
1 878
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Повозка с кобылами
думаю + за теззу будет даже на этом форуме больше)))
 

Smol

New member
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
7
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
пешком
Дождались... http://news.drom.ru/11528.html
У меня слов нет...я так люблю свою страну и ненавижу государство.. кризис.. к понеду обещают обвал всего и взлёт цен (работаю в СМИ, самому не хочется верить). Прощай мечта на 4 колёсах.:sad:
 

Smol

New member
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
7
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
пешком
Народ!
У меня появился вариант пригнать accord VII из ОАЭ. Кто-нить сталкивался с таким вариантом? пугает гипотетическая "заточка" под африку.. климат там.. антикор слабее.. рабочая температура двигателя.. резиночки. и на будущее как европеку от японца или американца отлечить?
 
Верх