Покупка Аккорда в "Инком-Авто"

Alex Bond

New member
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
3
Местоположение
Московская область
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord 2008
Добрый день!
Совсем недавно стал обладателем 8го аккорда, узнал о клубе и решил рассказать как работает дилер "Инком-авто".
Мечтал об этой машине уже пару лет, но никак не мог собраться окончательно.
До этого ездил на Рено Сценик 2.0 на ручке. Ну естественно машина другого класса, хотя и не скажу о ней ничего плохого.
Итак, в начале лета наконец решил брать и узнал, что совсем скоро выйдет в новом кузове. Поэтому решил подождать...так прошло пару месяцев и вот в начале августа я начинаю активно искать себе свой аккорд.
Сразу оговорюсь, что вопроса в комплектации не было - хотел "exe", т.к. довольно много прокатался на 7м в таком исполнении.
А еще совсем не хотелось ждать.
Начав прозванивать диллеров, выяснил, что с черным или белым (эти цвета хотел изначально) ситуация довольно сложная и ждать их не раньше конца октября, а то и вообще в декабре.
И тут натыкаюсь на сайт компании Инком. Честно говоря, одно название сразу навивает мысли о наших ТАЗиках, но тем не менее набрал и вот, что удалось мне выяснить. Отличительная черта - первоначальный взнос не 25 т.р. как в других салонах, а 15, плюс к этому на выбор 20 страховых компаний, но, самое главное, приезжать на ТО/ремонт/покраску - в любой удобный день. Хочу, например, завтра - приеду завтра и никаких очередей.
Приехал в салон, довольно приветливый менеджер Александр, меня встретил, все рассказал о процедуре покупки и мы оформили заказ на мой аккорд. Остановились на темно-синем, должен был прийти в конце сентября.
Ну и довольный уезжаю с мыслямми о том, что за 2 месяца исправлю все косячки в своей машине и спокойно ее продам.
Проходит 10 дней и мне звонит Александр со словами, что моя машина уже в москве и ПТС будет готов через пару дней. Честно говоря такого счастья я и не ожидал))
В итоге через неделю забрал своего темно-синего аккорда)
Сейчас на одометре 2700 км и каждый из них был очень приятен. Я знал, что аккорд хорошая машинка, но сейчас с каждым влюблясь в нее все больше!
Ну вот как-то так)
 

Romel'ь

Индеец
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
347
Местоположение
Москва
Имя:
Рома
Автомобиль
Accord 7 & Prelude 5
Чтож... Наслаждайся )))
 

Sashka

New member
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
154
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
accord typeS 2007
Еще в инкоме очень одекватный мастер, Геннадий. А тебя поздровляю!
 

Silverkill

Only Human
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
436
Местоположение
Москва
Имя:
Станислав
Автомобиль
BMW X3 2.0i xDrive
Поздравления с покупкой!
Желаю чтобы у всех кто покупает было также гладко...
 

Guns

Well-known member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1 838
Местоположение
Пермь
Имя:
Guns
Автомобиль
Accord Sport '07; GT Avalanche '08
у нас уже резину дают в подарок при покупке н.б.

Добавлено через 39 секунд
Alex Bond, поздравляю! темно-синий это рулез
 

Vyk

Хамелеон
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
265
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 2.4/2008 Ex
Верх