Пахучка попала на торпеду

Олежка

Хондовод
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
997
Местоположение
МО, г.Красногорск
Имя:
Олег
Автомобиль
Yamaha XJ6 Diversion
Отдавал машину в ремонт, страховой случай, все в принципе сделали хорошо, претензий нет, даже нахаляву помыли авто и пропылесосили. Когда забирал машину увидел что Ambi Pure или как там ее (освежитель воздуха) висит вверх ногами, перевернул, вытер, поехал радостный домой.... Потом понял что образовавшийся подтек не оттирается....
Машина стояла в сервисе около недели, могло за это время вьестся намертво?
Панель та, которая по центру торпеды, под центральными дефлекторами, над мафоном....
У кого-нибудь такое было? Чем можно попытаться оттереть чтобы не стало еще хуже?
 

agent007

Заплечный рояль
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
2 246
Местоположение
Москва, СВАО
Имя:
Вадим
Автомобиль
Sport 2.0 Mugen
Эх, мне тебя жаль, но это не ототрешь ((
 

Baldnet

майор
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
961
Местоположение
Петербург-Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 2008
не оттереть -вывод жидкостные пахучки науйх!
 

Олежка

Хондовод
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
997
Местоположение
МО, г.Красногорск
Имя:
Олег
Автомобиль
Yamaha XJ6 Diversion
Пипец блин.. вы меня расстроили, причем что самое обидное - на видном месте, глаз постоянно цепляется...
То есть выход -только менять целиком эту панель?
Дилер мне еще накладку заднего бампера должен, поеду забирать - попробую наехать..хотя шансов маловато конечно :-(((((((
 

Баянист

Порвал меха....
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
1 794
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2004 был
Такая же ерунда была!! Менял элемент торпеды!! ((
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Пипец блин.. вы меня расстроили, причем что самое обидное - на видном месте, глаз постоянно цепляется...
То есть выход -только менять целиком эту панель?
Дилер мне еще накладку заднего бампера должен, поеду забирать - попробую наехать..хотя шансов маловато конечно :-(((((((

чего маловато Олег!если накосячили-пусть отвечают и меняют панель!я так понимаю тебе менять самую дорогую центральную придется(((ценик врайоне 5-7 тысяч вродебы
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
Mr.DIM, да как он докажет что это не он вчера вечером торпеду пахучкой поливал! Вот еслиб при приемке заметил, то да! А так, только добрая воля сотрудников ТЦ!
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
у меня такая же хрень была((( И есть, забил, в общем на мойке уроды, сбили ее и кверхногами повесили, поздно внимание обратил(( У меня прошло по понели, мало заметно, но есть и самое страшное по голове музыкальной, вот на ней ппц видно(
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Ездюк, я как понимаю он ещё не подписывал документы что машину принял тк накладку заднюю не забрал?если так-то можно бодаться ещё!
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
Mr.DIM, они не отпустили бы машину без отметки о приемке. А на эту деталь они выпишут отдельную бумагу, у меня когда порог забыли покрасить было так!
 

Баянист

Порвал меха....
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
1 794
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2004 был
agent007 сказал(а):
что по чем вышло?
Дело было на CR-V и слава богу элемент был маленький, окантовка селектора КПП, так что вылилось в терпимые деньги. Насколько я помню 1500 деталь + замена 300 р. Но было очень обидно!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Ездюк, (((тогда фигово дело!я как понимаю олег через знакомства там делал-попробовать договорится тогда дружелюбно!ну если нет тогда ничего не остается как менять
 

Олежка

Хондовод
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
997
Местоположение
МО, г.Красногорск
Имя:
Олег
Автомобиль
Yamaha XJ6 Diversion
Да там получилось на самом деле и не очень через знакомства, акт конечно подписал хотя накладку и не забрал еще, но на нее видимо отдельная бумага будет...Единственный вариант который может прокатить - это то, что мастер-приемщик покаывая мне машину увидел что я удивился что пахучка вверх ногами стоит, и скаал, что это ОН ее видимо не так повесил.. попробую наеврное повонить завтра... ато пока они накладку мою найдут - уже и забудут...
 

~Voramo~

New member
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
186
Местоположение
ЮВАО Жулебка
Имя:
Магомед
Автомобиль
Accord
Соболезную... та же самая проблема и меня каснулась... прожгло полоску за 30 секунд, теперь на всю жизнь... Шрам боевой так сказать...
Ничо... он только украшает! ;)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Да там получилось на самом деле и не очень через знакомства, акт конечно подписал хотя накладку и не забрал еще, но на нее видимо отдельная бумага будет...Единственный вариант который может прокатить - это то, что мастер-приемщик покаывая мне машину увидел что я удивился что пахучка вверх ногами стоит, и скаал, что это ОН ее видимо не так повесил.. попробую наеврное повонить завтра... ато пока они накладку мою найдут - уже и забудут...

ну это ещё неплохо!а вообще выкинь эти вонючки все-в авто н е должно ими вонять!
 

Vovastiy

New member
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
167
Местоположение
Московская область
Имя:
Владимир
Автомобиль
Citroen GrandPicasso2015, т.к. Odissey2015 не продают
Олежка, а какая пахучка была?

Не думаю, что все оставляют такие следы.
 

Олежка

Хондовод
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
997
Местоположение
МО, г.Красногорск
Имя:
Олег
Автомобиль
Yamaha XJ6 Diversion
ну это ещё неплохо!а вообще выкинь эти вонючки все-в авто н е должно ими вонять!

А мне нравится :) тем более, что иногда в машине курю- актуальнее чем тебе :)

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Олежка, а какая пахучка была?

Не думаю, что все оставляют такие следы.
Тоже не думал не гадал, а оно вот как бывает оказывается..А пахучка думаю как и у 90% населения, Амби Пюр
 

Хонурик

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
828
Местоположение
Москва
Имя:
Макс
Автомобиль
Лексус
На навигаторе проливалась на покрашенный пластик, краска вся скукожилась и облезла...
Заново ее покрасили в течении часа.
 

soer

New member
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
598
Местоположение
Москва
Имя:
Влад
Автомобиль
был Тайп-S машина мечта.теперь FX 37S машина сказка
тоже самое на день рождения подарили упаковку пахучки.я на радостяхи приклеил на передний дефлектор.а она потекла.ничем не сотрешь потому что разъеден верхний слой напыления.я чуть того кто мне подарил не прибил.в итоге я этой пахучкой стер все напыление на центральной части чтоб в глаза не бросалось и заказал у дилера центральную часть.ждал два месяца. в итоге стоит 3800 +700р замена.но учти что они идут без датчика света и там даже отверстия под него нет.мастера сами вырезали.ставить 10 мин
 
Верх