штатная мультимедия

serg76

New member
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
7
Местоположение
Тула
Имя:
сергей
Автомобиль
аккорд 2013
не воспроизводится музыка с флешки, подскажите причину.....
 

AGT

Well-known member
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3 572
Местоположение
Тюмень
Имя:
AGT
Автомобиль
Accord 7 Type-S / Cayenne / Z1000
serg76, флешке должна быть отформатирована в формате FAT32
 

serg76

New member
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
7
Местоположение
Тула
Имя:
сергей
Автомобиль
аккорд 2013
и в стаким форматированием не работает
 

couserval

Well-known member
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
776
Местоположение
Курск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord IX Sport AT 2013
serg76 сказал(а):
не воспроизводится музыка с флешки, подскажите причину.....
Уточните: ГУ не видит флешку? не видит файлы на ней? или файлы/папки видит, но не может воспроизвести?
 

serg76

New member
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
7
Местоположение
Тула
Имя:
сергей
Автомобиль
аккорд 2013
гу пишет - что не поддерживается, ничего не воспроизводится, папок и треков не видно....
 

couserval

Well-known member
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
776
Местоположение
Курск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord IX Sport AT 2013
Neonada сказал(а):
Смени флешку. Мне помогло.
Как вариант...)))
Если пишет "Не поддерживается" - значит что-то с форматом флешки. Попробуйте переформатировать еще раз в FAT32 (НЕ быстрым форматированием). Как-то раз у меня было так, что нормальная рабочая флешка "не поддержалась"... Вынул-вставил-помогло)))))
 

MeLaJkOo

The one and only
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
1 167
Местоположение
ЮЗАО
Имя:
Михаил
Автомобиль
Accord 2008, Accord IX филалетовый, A6 quattro
Что-то я не понял... Почему создали тему с одноименным названием темы, которая идёт чуть ниже?
 

Neonada

New member
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
34
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Игорь
Автомобиль
Type, 11
Как вариант...)))
Если пишет "Не поддерживается" - значит что-то с форматом флешки. Попробуйте переформатировать еще раз в FAT32 (НЕ быстрым форматированием). Как-то раз у меня было так, что нормальная рабочая флешка "не поддержалась"... Вынул-вставил-помогло)))))
А что за FAT32 ? У меня mp3 играет.
 

tuz111

Dum spiro spero!
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
1 182
Местоположение
77
Имя:
Сергей
Автомобиль
VIII был, IX был, сейчас RRS TDV8
Neonada сказал(а):
А что за FAT32 ? У меня mp3 играет.
mp3 - это тип аудиофайла, fat32 - формат диска, разные вещи)))
 

Eduard V

Member
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
45
Местоположение
Ухта
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Honda Accord Premium 3.5L/281 6AT 4D, 2013
1. Не работает флешка.
2. Не работает дополнительное гнездо прикуривателя, установленное в подлокотнике. (Сегодня пытался запитать оттуда антирадар, потом зарядное на мобильник, но напряжения нет).
Попытался проверить предохранитель на центральную консоль (в мануале № 14), но вроде всё на месте. (Кстати, очень неудобный доступ). В конце концов, так и не разобрался, какой именно предохранитель надо проверить.
Вопрос: Нет ли где програмное отключение гнезда флешки и дополнительной резетки в подлокотнике? Может, надо где-то настройки проверить? До сервиса больше 1000 км. Не вариант. Может был у кого опыт?
 

couserval

Well-known member
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
776
Местоположение
Курск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord IX Sport AT 2013
Eduard V сказал(а):
Нет ли где програмное отключение гнезда флешки и дополнительной резетки в подлокотнике?
Программное отключение usb-разъема - маловероятно, даже в сервисном меню не припомню такого. Я уж не говорю про доп.розетку. Если предохранитель цел, да еще и одновременно не работают и розетка и usb - то, думаю, надо смотреть подключение разъемов в центральной консоли.
Снимается она не сложно.
 

Eduard V

Member
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
45
Местоположение
Ухта
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Honda Accord Premium 3.5L/281 6AT 4D, 2013
Если предохранитель цел, да еще и одновременно не работают и розетка и usb - то, думаю, надо смотреть подключение разъемов в центральной консоли.
Снимается она не сложно.

Спасибо за информацию, couserval! Предохранитель точно цел, сегодня проверил. Правда весь исчертыхался, пока доставал и на место вставлял. Стоя на коленях, вывернув шею и целясь одним глазом. :smile3: Представляю, что будет, если придется в дороге в дождь менять.
Если не дойду до разборки консоли самостоятельно, попрошу проверить цепи по гарантии при очередном ТО 7500 км. Может совмещу как раз с поездкой в Курск к свояку. :drinks:
 
Последнее редактирование:

couserval

Well-known member
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
776
Местоположение
Курск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord IX Sport AT 2013
Ш
Eduard V сказал(а):
Может совмещу как раз с поездкой в Курск к свояку.
Нехилое такое совмещение...)))))
Если при общении с нашим дилером возникнут какие вопросы - обращайтесь. Есть у нас там кой-какие связи...))))
 

Eduard V

Member
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
45
Местоположение
Ухта
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Honda Accord Premium 3.5L/281 6AT 4D, 2013
Если при общении с нашим дилером возникнут какие вопросы - обращайтесь. Есть у нас там кой-какие связи...))))
Сергей, неудобно было беспокоить Вас в Курске, дело оказалось совершенно простым, как Вы и предвидели. При предпродажной подготовке, по моей просьбе устанавливали механический противоугонный замок, ну и при сборке забыли подсоединить 3 штекера. :whistle: Электрик в автоцентре "Карлайн" грешил сначала на предохранители, но затем разобрался во всём и всё заработало. Посреди процесса подходил с менеджером к машине и видел, что процесс разборки полностью соответствует Вашему описанию. Так как вина была другого официала, то случай признали негарантийным. Но это не важно, главное, что все розетки теперь работают. Ещё раз спасибо!
Ну и потенциальным покупателям - проверяйте при покупке, чтобы всё работало еще при выезде из салона. :smile3:
 

couserval

Well-known member
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
776
Местоположение
Курск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord IX Sport AT 2013
Eduard V сказал(а):
Но это не важно, главное, что все розетки теперь работают. Ещё раз спасибо!
Да не за что)))) Хорошо, что все разрешилось. Удачи в эксплуатации!
 

Kyrios

New member
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
46
Местоположение
ЮЗАО, Университет
Имя:
Кирилл
Автомобиль
Honda Accord IX 2.4 Ex
Апгрейд штатной мультимедии

Доброго времени суток,
Увидел на youtube вот такой занимательный ролик с тем как можно залезть в меню разработчика и нажав пару кнопок сделать лучше звук в нашей машине.
http://www.youtube.com/watch?v=1gMEQCSXJuk
Выбежав на улицу и нажимая кнопки в нужном порядке, так не получил никакого результата. Меню не включилось. Я так понимаю, что в русской версии такая фишка не прокатит.
О! ответ нашел тут: http://www.accord-russia.ru/showpost.php?p=1823561&postcount=10
 
Последнее редактирование:
Верх