Тест Аккода 8 в авторевю.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ximix

Well-known member
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
3 166
Местоположение
Сургут
Имя:
игорь
Автомобиль
08 exe темно-серый на светлой
У кого какие мнения по поводу теста?
Итак выскажу что сразу бросилось в глаза.
1.
1 место выиграла яркая и динамичная и управляемая мазда6 на механике в спорте. Никого не смутило что у Аккорда есть тайп-с на механике - прямой конкурент этой мазде. При том что по динамике и по управляемости аккорд будет как минимум не хуже.

2. полная чушь что в аккоре неудобно высоким людям. у меня рост 197 и вес за 100. чувствую себя в креслах аккорда ОЧЕНЬ комфортно при том что я не отодвинул кресло до конца, потому как в этом нет смысла - слишком много места.

3. про то что аккорд комфортнее машки и салон добротнее - про это не умолчали и написали мол у машки дизайн салона и комфорт и добротность хуже (но как то забыли потом). у нас же все вкруг и вкось драйверы шопипец (икона стиля еволюшены и вриксы корчеванные - где ориентир на основную массу покупателей которая будет брать комфортную машину на автомате.). главное как рулицо на серпантине и как ревет механика.

4. при чем там сааб и кадилак я так и не понял. поэтому не обращал внимание на них.

5. сравнили дизайн акорда с камри. насчет задней линии крыши я соглашусь. но спереди аккорд не похож ни на кого кроме себя в прошлом кузове. и конечно же его дизайн гораздо интереснее камрюхи.


Воообщем кто читал своим мнением поделитесь.
 
Последнее редактирование:

ximix

Well-known member
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
3 166
Местоположение
Сургут
Имя:
игорь
Автомобиль
08 exe темно-серый на светлой
моя вина а я поискал и не нашел подобной темы. а я думал что это такую уродскую статью и никто не обсудил...
 

Гармонист

New member
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
709
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
ручной Accord 8
ага, ее дообсуждались так, что тему закрыли. ))))
 

ximix

Well-known member
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
3 166
Местоположение
Сургут
Имя:
игорь
Автомобиль
08 exe темно-серый на светлой
ну что-то я прогнал. пусть админ если посчитает нужным удалит тему.

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
ха. ну раз закрыли, я прочитал ее и сделал выводы.

машка мне нравится самому внешним дизайном. у меня у самого была Мазда Милления 1997г. так вот по качеству салона она была на несколько порядков качественнее Машки. почему, для меня остается загадкой.
 
Последнее редактирование:

Shaman

Свободный художник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
1 297
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Антон
Автомобиль
Accord 2005 2,4 exe
ximix сказал(а):
ак вот по качеству салона она была на несколько порядков качественнее Машки. почему, для меня остается загадкой.

Потому что машку скопировали с лексуса. На повторить кузов хватило, а на салоне бабло уже закончилось.
Это как потдельные швейцарские часы. Корпус один в один а внутри китайское г....но. Никогда не взял бы машку только из за этого. Лучше поднапрячся и взять оригинал.
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
У друга как раз машка на механике, нормальная машина...х.з что все так обсерают.....
Салон правда не как в аккорде, это правда....но то же не г...но, а вот в повороты заходит лучше и это факт...
 

Эльмар

Member
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
159
Местоположение
Уфа
Имя:
Адвокатус
Автомобиль
accord 2003
дизайн мазды в разы лучше-это правда видно, что над ним хорошо поработали, добротно. Двери в мазде закрываются уж очень шумно и звонко и оставляет ощущение более дешевого авто. управляемость не знаю, не рулил на мазде, но думаю не хуже. Аккорд 8 разочаровал меня с момента появления. Это не аккорд, а что то действительно от Камри есть. Но меня поразило недавно то, что крайслер помоему представил новый "volt" и там рожа особенно фары уж совсем на аккорд похоже!!! Слизывают все и по немногу!
 

Олег 999

*999*98
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
590
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Олег
Автомобиль
Аккорд 2007 год
Рулил машку, обычная машина, аккорд 7 нравится больше. Машка ничем не зацепила, вся какая-то пластиковая, игрушечная что ли. Я ее не обсираю, просто меня она ничем не зацепила.

Я вообще не считаю мазду 6 конкурентом 8 аккорда. Чем больше присматриваюсь к 8 аккорду тем больше он мне нравится, тем более когда на встречах рядом стоят 7ой и 8ой, то явно 8ой смотрится поинтереснее (если смотреть на машины в одном цвете).
Все мое личное мнение, мой выбор пал на Хонду и Мазду я не рассматриваю вообще. Хонда, лексус, ну бмв на крайняк )))
 

ximix

Well-known member
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
3 166
Местоположение
Сургут
Имя:
игорь
Автомобиль
08 exe темно-серый на светлой
ZzZ_DiMaN***, хм. мой опыт руления тайп с - оставил только приятные впечатления. думаю что не хуже машки рулится он.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх