вопрос по ВИН коду Accord VIII type S Help!!!

astin13

New member
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1
Местоположение
Москва
Имя:
Игорь
Автомобиль
Honda accord 8 type S
Заранее извиняюсь я на сайте новичок. Расскажу историю вкратце: неделю назад купил 8 аккорд в комплектации type s 2008г выпуска. Все вроде бы хорошо мерил прибором, делал диагностику, пробил на посту дпс на угон, договор заключал в конторе купли-продажи авто, показывал документы знающему человеку. Все чисто. Но забыл забрать ТО у предыдущего владельца а он забыл права жены в машине. И тут понеслось...Мы договорились встретиться: он не смог 1-й раз, 2-й, 3-й и т.д. в итоге выключил телефон. Что навело меня на подозрение в "чистоте" купленного авто. Решил разобраться в вин коде а по вину у меня не совпадает комплектация с реальной. Возможно ли такое??? если у кого 8-й аккорд type s напишите плиз символы вина с 4 по 6 это как раз комплектация. У меня ...CU2... На учет еще не ставил. Помогите плиз.:help:
 

brofox

New member
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
16
Местоположение
Белгород
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord Type-s VIII
JHMCU2660... Это первые 9 символов моего VINa
 

-=Arthur=-

Well-known member
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
1 327
Местоположение
Москва
Имя:
Артур
Автомобиль
F10 528iX
Чета зря кипишуешь, имхо. CU2 это кузов, машины с двиглом 2.4, CU1 это 2х литровые машины.
 

RBUrist

Мистер Аккорд Клуб 2014
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
4 715
Местоположение
SunTown, МСК
Имя:
Виктор
Автомобиль
CL9 GIZMO
СU2 это кузов.
У кого-то была уже такая ситуация на форуме около года назад. Не помню как решили, но вроде ничего серьёзного. Попробуй поиск поюзать
 

Упоротый

New member
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1 321
Местоположение
Москва
Имя:
Фамилия
Автомобиль
Accord 8 2.4 ЕХЕ
Можно указанный вин в птс вбить на джапанкатс и попробовать заказать юбку бампера через схему, если напишет что деталь не применяется, то тут уже паникуем. И не забывай, у тебя возможно не types, просто есть любители которые из экзе делают тапок. Люка на машине нет?
 
Верх