Непонятный чек(((

ferz13626

New member
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
29
Местоположение
Москва
Имя:
игорь
Автомобиль
accord 2007
Добрый день люди добрые!Стояла сигналка блэк баг.Начала глючить и в итоге в один прекрасный день не смог завести машину.Пришлось ее демонтировать и установить новую.После проведения всех работ,сажусь счастливый и довольный в авто ,завожу и замечаю незнакомый мне "иероглиф" на приборной панеле.Загорается этот чек на пару секунд при повороте ключа,потом гаснет.Набираю скорость до 80 км/ч загорается снова на пару секунд и снова пропадает.Клема скидывал-не помогло((( Может есть у кого какие предположения?
 

Вложения

  • IMG_0118.jpg
    IMG_0118.jpg
    471,3 КБ · Просмотры: 80

skrjabin

Well-known member
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
941
Местоположение
Таллинн
Имя:
Skrjabin
Автомобиль
Honda Accord 2005
ferz13626, Предупреждающий сигнал при достижении предварительно
заданной скорости
у меня есть pdf file,но его сюда не выложить-большего размера
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
ferz13626, книжку почитай как машиной пользоватся
 

mischanya

New member
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
1 024
Местоположение
Московская область
Имя:
Михаил
Автомобиль
7 2.4 EXE погиб. Camry 3.5, VW jetta, снова Accord
Добрый день люди добрые!Стояла сигналка блэк баг.Начала глючить и в итоге в один прекрасный день не смог завести машину.Пришлось ее демонтировать и установить новую.После проведения всех работ,сажусь счастливый и довольный в авто ,завожу и замечаю незнакомый мне "иероглиф" на приборной панеле.Загорается этот чек на пару секунд при повороте ключа,потом гаснет.Набираю скорость до 80 км/ч загорается снова на пару секунд и снова пропадает.Клема скидывал-не помогло((( Может есть у кого какие предположения?

Это прикол года. Сто процентов.

Добавлено через 24 секунды
ferz13626, книжку почитай как машиной пользоватся

тцццццццццццц. Подожди про тайны говорить
 

ferz13626

New member
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
29
Местоположение
Москва
Имя:
игорь
Автомобиль
accord 2007
skrjabin сказал(а):
Предупреждающий сигнал при достижении предварительно
заданной скорости
у меня есть pdf file,но его сюда не выложить-большего размера
Спасибо за подсказку как называется данный сигнал))) от книжки в PDF не отказался бы, моя почта gutnikiy@mail.ru. Нашел в инете почему то не всю книгу, а только отрывок, как раз с решением данной проблемы,но все равно книга пригодилась бы.
Конечно же не обошлось и без юмористов :rofl: Я конечно предполагал, что найдутся личности постебаться. Ну да ладно.Еще раз огромное спасибо
 

Антон Мел.

New member
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
8
Местоположение
Коломна
Имя:
Антон
Автомобиль
Аккорд 7
Проблема решена? У меня, неделю назад, стало выскакивать сообщение на многофункциональном дисплее check system и значок аккумулятора, после чего машина глохнет. Уже зачистил все клеммы, массы, зарядка в норме, проверил. Куда лезть, где копать, подскажите, может кто сталкивался?
 

Vertolet

ЗНАТНЫЙ БОЯНИСТ
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5 464
Местоположение
страна тысячи озёр
Имя:
Финн
Автомобиль
CL9 2006 MT + Reflash + exhaust 4-2-1 Toda + testpipe + MODDED AEM CAI + MODDED intake
Проблема решена? У меня, неделю назад, стало выскакивать сообщение на многофункциональном дисплее check system и значок аккумулятора, после чего машина глохнет. Уже зачистил все клеммы, массы, зарядка в норме, проверил. Куда лезть, где копать, подскажите, может кто сталкивался?

читать сканером на ошибки.
 

Антон Мел.

New member
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
8
Местоположение
Коломна
Имя:
Антон
Автомобиль
Аккорд 7
Склоняюсь к тому, что глючит реле wait up, которое блокирует двигатель. Сканер цепляли, ошибок ноль.
 

Антон Мел.

New member
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
8
Местоположение
Коломна
Имя:
Антон
Автомобиль
Аккорд 7
Проблема решена пропайкой проводов от сиги)
 
Верх