Дварис Моторс, г. Ставрополь

Deja-Vu

Фанат красной зоны.. :)
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
711
Местоположение
Makhachkala
Имя:
Azdar
Автомобиль
Скорее всего Passat CC 2.0
Вообщем, территориально этот ОД ближе всего ко мне.. и думал заказывать машину там...только условие одно было у меня при покупке, что авто должно быть 2009 года по документам и т.д. Вообщем звоню, милая девушка отвечает на мои вопросы, говорю нужно авто 2009г, а в ответ - без проблем, только внесите взнос в размере 10% и ждите, вроде бы уже договорились... просит прислать паспортные данные для оформления договора...отсылаю... говорят перезвонят через 10 минут... проходит около часа... звоню сам.... в ответ - подождите 15 минут, составляем договор.
Через минут 30 звонит совсем другой менеджер уже, и говорит... чтобы авто было 2009 года, вам нужно оплатить полную стоимость машины :) :)
Как-то смешно даже стало, естественно от покупки отказался. Придеться брать в Москве и гнать :)
Вот такие вот ОД в регионах.. :) Сначала понаобещают всего, а как до дела доходят так обмануть пытаются
 

Alexxus

Honda Driver|Beer Drinker
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1 674
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александер :)
Автомобиль
Audi Q5 2.0T ABT
Бред, надо авто 2009 года - приходи в салон в марте :) А если мне 2011 года авто надо?
 

Deja-Vu

Фанат красной зоны.. :)
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
711
Местоположение
Makhachkala
Имя:
Azdar
Автомобиль
Скорее всего Passat CC 2.0
Бред это , Ваше сообщение. Мне нужно авто 2009 года, в разговоре менеджер без каких-либо притензий сказал - без проблем, только подождать до апреля, меня это устраивало
 
Последнее редактирование:

Alexxus

Honda Driver|Beer Drinker
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1 674
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александер :)
Автомобиль
Audi Q5 2.0T ABT
Ну так и подожди до апреля. Я понимаю, когда есть очередь на авто и договоры заключают. Но Аккорды есть в наличии. Пришёл, купил. Зачем кому-то платить деньги и чего-то ждать.
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
так еще до апреля пропадут машины в связи с кризимос..
квоты урежут, производство сократят и не дождешься аккорда :)
бери сейчас
 

Deja-Vu

Фанат красной зоны.. :)
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
711
Местоположение
Makhachkala
Имя:
Azdar
Автомобиль
Скорее всего Passat CC 2.0
Я так и собираюсь, заказ сделать сейчас и ждать апреля. Просто отношение ОД огорчило... сначала говорили про 10% взнос... а потом начали "петь" про полную оплату того, чего еще не существует :)
 

DayToDie

New member
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
104
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Продал Accord Sport SE 2007 - white
Я думаю тебе щас незачем суетица и пороть горячку... приходи весной и покупай сразу в день обращения, проблем не должно возникнуть... скорее наоборот - возможен переизбыток машин в наличии ввиду сокращения спроса из за кризиса.
 
Регистрация
20.08.2008
Сообщения
721
Местоположение
Пятигорск
Имя:
Александр
Автомобиль
бывший Аккорд Type-S 2008 на МТ, сейчас Acura MDX-2014
Был на днях в этом автосалоне, тоже задавал такой вопрос, сказали про 10% с поставкой в апреле. Удивило другое, пол часа ходил-бродил лазил по машинам, менеджер подошел когда собирался уходить просто встретив меня на выходе. Полное отсутствие внимания!?. Машин там полно стояло, думаю что ажиотаж прошел, и в 09 году можно будет прийти и взять без проблем.
 

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
Господа ! Прекрастно знаю этот автосалон , практически с начала открытия ( декабрь 2007г) !
Скажу обратное , что отношение великолепное . Был уже на первом рекомендуемом ТО . Находился в рем . зоне , никаких претензий . Хотя в кафе на втором этаже через витринное стекло прекрастно видно рем.зону .
Сам проживаю в Армавире , авто брал в Краснодаре "Юг-Авто". Но сравнив цены на обслуживание , плюс цены на допы , да ко всему этому добавить отношение обслуживающего персонала ООО"Дварис-Моторс" просто крассавчики !!!!!)))))
Вот их тел : 8-8652-57-17-17, 57-37-97!!))

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
Александр-Пятигорск сказал(а):
Машин там полно стояло, думаю что ажиотаж прошел,

Практически все машины уже проданы !!! Из тех , что в свободной продаже, ставят допы.а затем продают !!!
И поверь они у них не застаиваются ))
 

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
В субботу 8 ноября был в этом салоне .
Приятель приобрёл Сивика . Обслуживающий персонал понравился ещё раз ! Молодцы , так держать !
 

Davan

New member
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
57
Местоположение
Элиста
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 8 2008 год
Многие навреное не знают, но в волгограде открылся оф. дилер хонда! позвони туда http://honda.volga-rast.ru/.

Туда тебе будет проще ехать, гаишники попроще чем в ставрополе, правда не знаю как наши калмыцкие гаишники к дагестанцам относятся)).
я там ТО проходил, там машин завались!!! и думаю с 2009 годом проблем не будет.
 

Deja-Vu

Фанат красной зоны.. :)
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
711
Местоположение
Makhachkala
Имя:
Azdar
Автомобиль
Скорее всего Passat CC 2.0
Многие навреное не знают, но в волгограде открылся оф. дилер хонда! позвони туда http://honda.volga-rast.ru/.

Туда тебе будет проще ехать, гаишники попроще чем в ставрополе, правда не знаю как наши калмыцкие гаишники к дагестанцам относятся)).
я там ТО проходил, там машин завались!!! и думаю с 2009 годом проблем не будет.

Зато я знаю :)) попрошайки блин, они так прямо и говорят "НУ ХОТЬ ЧТО-ТО ДАЙТЕ" :) Бомжи блин
 
Верх