ПТФ в Аккорд

JK!

New member
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
36
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
Accord 2011 EXE Restyle
Подскажите, пожалуйста, реально ли установить ПТФ в Аккорд 7 рестайлинг комплектации Спорт? Смотрю на другие, бампер вроде как немного другой. :search: И где лучше установить сразу с ксянонам . Заранее благодарен.
 

v3rsus

New member
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
196
Местоположение
На краю Земли
Имя:
Влад
Автомобиль
Accord CL9 2.4 2003 JDM, Accord Euro-R 2.0 CL7 2006
+1 Интересует тот же вопрос. У меня правда Комфорт. Какие трудности? Есть ли там проводка под бампером или нужно тянуть? Т.е. достаточно купить только птф или нужны еще какие-то заморочки?
 

Ronin

New member
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
502
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Ronin
Автомобиль
Accord
Народ! Вам фары противотуманные нужны для чего?

P.S. У меня стоят противотуманные фары, но я ими не пользуюсь, нужды не вижу, может подскажите для чего они необходимы!? - и я начну использовать их )))))))))
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
поищите по форуму, тема поднималась
 

311

New member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
1 004
Местоположение
Красногорск
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord Type S был
На ближнем стоит ксенон, противотуманки не включаю вообще
 

JK!

New member
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
36
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
Accord 2011 EXE Restyle
Господа, ну вопрос же был можно или нет и где бы Вы посоветовали установить. Ну бабло нам не куда деть...
 

el7

New member
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
2
Местоположение
Москва
Имя:
Andrey
Автомобиль
accord 03
Всем привет!
Меня тоже интересует это вопрос. Правдо у меня 7 дорестайлинг...
 

JK!

New member
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
36
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
Accord 2011 EXE Restyle
Всё выяснил сам: ПТФ можно установить на мой Аккорд 7 Спорт, необходимо купить ПТФ с установочным комплектом - 15000р.+установка хз скока, но не мало (установка, прокладка проводов, замена ручки включения поворотников). Кароч я пока забил, зато сделал героический поступок: сам поменял габариты и в заднем номере лампы на диодные :)))))) Вот думаю завалявшиеся ксен. лампы на 6000К пихнуть в дальний, а какие лучше блоки поставить, никто не колится.
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
Ronin, для езды. я поставил ксенон в птф - лупит ппц. и смотрится в разы зачетней. опять же в туман ездить=)))

JK!, 6000 это колхоз. 4300 в предел. MTF ставь.

У меня 4300 стоят в птф.
 

Ronin

New member
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
502
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Ronin
Автомобиль
Accord
Ronin, для езды. я поставил ксенон в птф - лупит ппц. и смотрится в разы зачетней. опять же в туман ездить=)))

JK!, 6000 это колхоз. 4300 в предел. MTF ставь.

У меня 4300 стоят в птф.

Как светят туманки ксеноновые?
 

JK!

New member
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
36
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
Accord 2011 EXE Restyle
Drago, Так 6000К я в дальний хочу поставить, так как остались без надобности - все равно не часто им пользуюсь, а в ПТФ конечно 4300К! Но как я понял, лучше всего на месте сравнивать, особенно тем, кто давно установил в головной свет ксенон и только сейчас хочет в ПТФ, т.к. лампы тускнеют и цвет меняется!

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Drago, Так 6000К я в дальний хочу, раз остались лампы, все равно им часто не пользуюсь, а в ПТФ, конечно, 4300К. Но, как я понял, лучше все таки на месте сравнивать цвет, т.к. цвет ранее установленного ксенона тускнеет и все равно даже одинаковые по К могут по цвету не совпасть, будет не АЙС!
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
JK!, у меня ксенон родной с 2006 года. ПТФ поставил на выходных. Разница в цвете есть - птф лупят ярче из-за отсутствия линзы. и кажется что цвет более белый. но на самом деле смотрится органично. в дальний ксенон вообще не треба, но даже если делать то все равно лучше белый
 

ViD

Денис
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
146
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
mercedes s500
Насчет ПТФ узнавал у дилера (и где-то отписываля на форуме по этому поводу):
На комплектациях Спорт и Комфорт стоимость равна примерно ~ 23.000 рублей (без ксенона). В эту цену входит:
Комплект ПТФ, заглушки в бампер в цвет кузова, провода, подрулевой переключатель + работа.
Если по отдельности брать, то цены примерно следующие:
1) комплект ПТФ ~ 12.000
2) заглушки в бампер - ~ 4.500
3) комплект проводки + подрулевой переключатель - ~ 4500 с работой.

Насчет ксенона - имхо 4300К или 5000К - самое оно (можно хоть SilverStone взять за 3.000 рублей) и вообще нормально =) (гарантия все равно 1 год) =)
 

JK!

New member
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
36
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
Accord 2011 EXE Restyle
Делаем ставки!! Кто готов установить дяшевле )))
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
ViD, ксенон мне вышло 5 тыщ с установкой (но я брал комплект услуг, реально цена где то 6)
 
  • Like
Реакции: JK!

JK!

New member
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
36
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
Accord 2011 EXE Restyle
Drago, я про ПТФ ))
 

ViD

Денис
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
146
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
mercedes s500
ViD, ксенон мне вышло 5 тыщ с установкой (но я брал комплект услуг, реально цена где то 6)

[OFF]ну оно так и стоит (ксенон + установка) - около 5000. Есть места где и за 1500 поставят) (+ сам ксенон 3000), итого 4500 = ).[/OFF]
 

Red-White

Баяновод-любитель
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
71
Местоположение
Москва, ВАО
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord 2'0 2007
Подарили ксенон 6000к, теперь осталось установить в ПТФ. В ближнем стоят на 6000к тоже)
 

Painkiller

Заглядываю редко...
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
852
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
VW Touareg, BMW X5 F15.
Всем привет!
Меня тоже интересует это вопрос. Правдо у меня 7 дорестайлинг...
А вот ПТФ комплект для установки на дорестайл я видел в Яме... только по-хорошему надо подрулевой поменять, как я понимаю.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Drago, Так 6000К я в дальний хочу поставить, так как остались без надобности - все равно не часто им пользуюсь, а в ПТФ конечно 4300К! Но как я понял, лучше всего на месте сравнивать, особенно тем, кто давно установил в головной свет ксенон и только сейчас хочет в ПТФ, т.к. лампы тускнеют и цвет меняется!

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Drago, Так 6000К я в дальний хочу, раз остались лампы, все равно им часто не пользуюсь, а в ПТФ, конечно, 4300К. Но, как я понял, лучше все таки на месте сравнивать цвет, т.к. цвет ранее установленного ксенона тускнеет и все равно даже одинаковые по К могут по цвету не совпасть, будет не АЙС!
А вот в дальний я бы ксенон не поставил: дальний горит ограниченное время, скорее выжгешь лампы розжигом, чем временем наработки. И преставь - мигнуть-то надо иногда, а они тускло так мыргают, розжиг не успевает полностью пройти.
 
Последнее редактирование:
Верх