глючит пуск двигателя

Виктор 59

New member
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
11
Местоположение
Пермь
Имя:
виктор
Автомобиль
аккорд 9 2013г.
Стал счастливым обладателем нового 9 аккорда, на второй день сломался , не заводится. На щитке приборов горит, требуется диагностика двигателя, аккумулятора и горит 3 передача ,через пару часов все в порядке.Официалы не могут разобраться говорят что якобы нет связи между ключом и машиной.помогите пожалуйста кто может.:sad::sad?
 

tuz111

Dum spiro spero!
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
1 182
Местоположение
77
Имя:
Сергей
Автомобиль
VIII был, IX был, сейчас RRS TDV8
Поищи в "косяках", там кому-то блок бесключевого запуска уже меняли
 

Виктор 59

New member
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
11
Местоположение
Пермь
Имя:
виктор
Автомобиль
аккорд 9 2013г.
Да спасибо но у меня авто не заводится, живет своей жизнью, 3 раза был у о.д электрик мертвый сказали мол приедут 2 чела из хонды русь и будут разбираться. Если тачку заведу приходится ее весь день не глушить.
 

As2007af

Кабардос!
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
924
Местоположение
Аркаим
Имя:
Аслан
Автомобиль
2.0 sport 2008г.
Мда поломка на 2-й день это уже перебор...вот тебе и надежность, хонда уже не та.... Верни им эту машину, т.к. он имеет существенные недостатки, которые не дают тебе им пользоваться, пускай дают другую. Пиши письма в ХМР а не то так и будут разводить руками.
 

AGT

Well-known member
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3 572
Местоположение
Тюмень
Имя:
AGT
Автомобиль
Accord 7 Type-S / Cayenne / Z1000
As2007af, обычный заводской брак, Хонда всё та. В разделе с восьмым тоже проблем хватает)

Мож сигналку криво поставили(если стоит).
 
Последнее редактирование:

As2007af

Кабардос!
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
924
Местоположение
Аркаим
Имя:
Аслан
Автомобиль
2.0 sport 2008г.
AGT, да х.з. как не зайдешь на вашу ветку одни косяки и уже задумываешься об актуальности приобретения марки хонда как следующее авто) Заводской брак вряд ли , его же там обкатывают 14 км вроде.
 

AGT

Well-known member
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3 572
Местоположение
Тюмень
Имя:
AGT
Автомобиль
Accord 7 Type-S / Cayenne / Z1000
As2007af, хмммм...может я что-то не то читаю или упускаю все из виду, особо никаких косяков я тут вообще не видел, исключительно мелочи, вот если на форуме ВАГа полазить и различных немцев, то дааа, аж плакать хочется :)
На драйве читал пару отчетов от владельцев, которые 70 тыщ уже разменяли, все довольны и у всех без проблем)
И у владельцев серванта последнего тоже все норм)
 
Последнее редактирование:

tuz111

Dum spiro spero!
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
1 182
Местоположение
77
Имя:
Сергей
Автомобиль
VIII был, IX был, сейчас RRS TDV8
Виктор 59, у меня тоже искали часов 8 причину чека, а оказалось разъем в пучке проводов разошелся. Найдут рано или поздно)))
 

dimos205

New member
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
42
Местоположение
Екатеринбург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
ACCORD IX 2013
AGT, да х.з. как не зайдешь на вашу ветку одни косяки и уже задумываешься об актуальности приобретения марки хонда как следующее авто) Заводской брак вряд ли , его же там обкатывают 14 км вроде.

Косяков тут пару из всех обладателей. А про косяки пишут -я бы сказал придирки просто. По косяки немцев выше, зайди на форум мазды.
 

Виктор 59

New member
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
11
Местоположение
Пермь
Имя:
виктор
Автомобиль
аккорд 9 2013г.
Всем привет сегодня опять отогнал к офицалам пускай ищет причину , а так тачка не плохая раньше держал 7,8 был очень доволен по сравнению с немцами. Найду причину обязательно отпишусь.
 

Devoller

New member
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
363
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Слава
Автомобиль
Honda Accord IX EXE
Мда поломка на 2-й день это уже перебор...вот тебе и надежность, хонда уже не та.... Верни им эту машину, т.к. он имеет существенные недостатки, которые не дают тебе им пользоваться, пускай дают другую. Пиши письма в ХМР а не то так и будут разводить руками.

Нет, по защите прав потребителей ты должен доказать, что ты в теычении гарантийного срока не пользовался из-за поломки машиной более 30 дней.
Я бы протянул 30 дней как-нить, только тогда есть шанс вернуть ( ну и нужно доказать, что не могли пользоваться)
Вы можете вернуть машину дилеру, только при наличии одного из следующих обстоятельств:

в машине присутствует существенный недостаток;
нарушены сроки устранения недостатка машины предусмотренные законом о защите прав потребителей;
в следствии устранения недостатков купленной машины Вы не можете ею пользоваться более 30 дней в течение гарантийного года.


Существенный недостаток машины - это недостаток неустранимый, недостаток требующий несоразмерных ресурсозатрат для его устранения или недостаток проявляющийся вновь после его устранения.

При наличии одного из выше перечисленных условий для возврата купленной машины в автосалон Вам необходимо предъявить заявление (претензию) к продавцу с соответствующим требованием. Ваше законное требование о возврате купленной машины должно быть удовлетворено в течение 10 дней с момента предъявления. В противном случае у продавца (дилера) возникает обязанность выплатить Вам неустойку в размере 1% от стоимости машины за каждый день просрочки.

В случае отказа в удовлетворении Ваших требований необходимо обращаться в суд за защитой своих прав.
 
Последнее редактирование:

Виктор 59

New member
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
11
Местоположение
Пермь
Имя:
виктор
Автомобиль
аккорд 9 2013г.
Возрат не хочется делать, надеюсь все починит, хотя сегодня созванивался с о.д. они говорят что не могут разобраться и сейчас просят помощи у хмр.
 

Devoller

New member
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
363
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Слава
Автомобиль
Honda Accord IX EXE
Возрат не хочется делать, надеюсь все починит, хотя сегодня созванивался с о.д. они говорят что не могут разобраться и сейчас просят помощи у хмр.

Надеюсь ХМР поможет.
Заменят мозги и ключи скорее всего
 

Виктор 59

New member
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
11
Местоположение
Пермь
Имя:
виктор
Автомобиль
аккорд 9 2013г.
Надеюсь.хочется гонять уже.:Laie_68:
 

Виктор 59

New member
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
11
Местоположение
Пермь
Имя:
виктор
Автомобиль
аккорд 9 2013г.
Сегодня забрал тачку с ремонта, офицалы поменяли блок без ключевого доступа.буду эксплуатировать позже отпишусь.
 

Колыван

New member
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
865
Местоположение
Одинцово
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 8 AT=>Accord 9 AT=>BMW 320D XDrive GT=>Huyndai Sonata
Сегодня забрал тачку с ремонта, офицалы поменяли блок без ключевого доступа.буду эксплуатировать позже отпишусь.

Все будет нормуль, мне уже полгода назад поменяли, никаких нареканий.
 

Pave

New member
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
144
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Павел
Автомобиль
HONDA
Все будет нормуль, мне уже полгода назад поменяли, никаких нареканий.

Колыван, а как проявляется косяк? Какие симптомы? У меня бывает горит индикатор когда я при заведеной машине выхожу из неё. Иногда не горит. Оно?
 

couserval

Well-known member
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
776
Местоположение
Курск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord IX Sport AT 2013
Pave сказал(а):
У меня бывает горит индикатор когда я при заведеной машине выхожу из неё. Иногда не горит. Оно?
Тоже также бывало иногда. Поменял батарейку в ключе, вроде нормализовалось...
 

Колыван

New member
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
865
Местоположение
Одинцово
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 8 AT=>Accord 9 AT=>BMW 320D XDrive GT=>Huyndai Sonata
Колыван, а как проявляется косяк? Какие симптомы? У меня бывает горит индикатор когда я при заведеной машине выхожу из неё. Иногда не горит. Оно?

Если индикатор желтый и похож на батарейку со шкалой зарядки, это не то, этот индиктор показывает, что ключ находится вне автомобиля. А вот если постоянно горит красный ключ с восклицательным знаком, то трындец. А симптомы следующие, машина начинает дергаться на ходу, может не запуститься двигатель, плохо тянет и горит данный индикатор
picture.php
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pave
Верх